Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, классные фотки, а там где Ксю с Темкой - вообще шедевр, такие трогательные!!!

Инночка, спасибо за угощение!

Ла Перла, привет, пропажа! ой, бедняжка! лактостаз - это что-то! мы ремедию не даем, мне больше всего фрутоняня нравится, но не знаю, есть ли она у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а какое кол-во чая ромашкового дитю давать??

 

nadd, удачи вам на прививке! где решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если ты сама заваривала ромашку, то можно пару ложечек дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а если чай спец детский ромашковый? :scratch:

 

Анюй, классный Вано на линеечке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо:) до 120 мл в день чая, его объем не должен превышать объем одного кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет :friends: может и есть. вообще такое разнообразие каш - глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. а фрутоняня сладкая? ремедия вообще не сладкая :pardon:

Allure, на банке должно же быть написано :scratch: 150-200 гр в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ла Перла, ага, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, нет, фрутоняня не сладкая совсем, я на смеси бодяжу безмолочную, чуть сладковатая получается. Я когда состав читаю, смотрю, чтобы никаких пальмовых масел, крахмала не было

 

Лажу по сайту контрольной закупки, год назад победила молочная рисовая каша хайнц и беби, детские крема джонсонс беби и ушастый нянь. Сейчас дальше полезу поищу, точно помню, пюрехи они тоже тестировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сколько ты уже кормлений заменила? каши даешь 150 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, кашей заменила одно кормление, даю как раз 150 грамм + пюре овощное, а еще одно кормление - смесь+печенье детское растворенное в ней, и три раза в день смесь, утро- на ночь обязательно, и кисломолочную 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Анюй, спасибо!

Mimozzza, я планирую с 6 мес на "взрослую"смесь переходить :grin: а может на день-два и раньше получится, сча пачка закончится и куплю наверное. Я вот не знаю оставаться на той же или перейти на другую, у меня Тема любил смесь Малыш с рисовой мукой, а Нестожен по моему нету такой :scratch:

Девы, каши Агуша говно, так плохо размешивается комками вся и Ксю ее не очень ест. Хайнц все таки лучше всего, Фруто-няня не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а что вы пьете?

я вот хотела варить Марго компотик из сушки. но это же сначала надо ввести яблочко, посмотреть на реакцию, а потом давать компотик, да?

 

мы купили мужа крестнице подарок на ДР. вот такую собачку

Ссылки скрыты.

я длолго ждала пока ее привезут. Привезли. я бегом распаковала. А в ней батареек нет. так расстроилась. хожу слюни пускаю. надо пойти батарейки купить. ну прям как дитя малое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, так вам тут как раз пару дней то и осталось до 6 месяцев!

Девочки, вот у нас с 6 месяцев и каши и смесь специальная есть на ночь. А что лучше давать? И кто-нибудь планирует вводить такое?

Еще...кто кушает ночью и сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, там же где Даша и Оля делали, в проверенное место. Они там уже и метки на столбах по пути проставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. хочу спросить совета, уже всю голову сломала: что можно подарить людям преклонного возраста на свадьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януську с днем рождения!!!! :giverose:

ИРИНОЧКА, с прошедшим! Здоровья тебе и твоим близким! И всегда хорошего, солнечного настроения! :give_heart:

 

Девочки, козюлина не пьет воду, ромашковый чай, мятный чай. Вообще разучилась из бутылочки пить, грызет соску и все. Что делать? Грядет жара, Акашки у нас загустели, едим 5-6 раз в день (2-3 из них ночью), по-любасу надо допаивать. КАК? ЧЕМ? Из ложки воду тоже плюет, хотя теоретически пить умеет, т.к. дюфалак заглатывает.

 

В Next распродажа на детские куртки и ветровки 50%, отхватили вчера ветровку из мальчукового отдела прям под Аржелькину коляску за 900руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мы кушаем ночью 3 раза. но мы на гв :pardon:

Allure, может что-то такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, такая же фигня...соску от бутылки умеем только грызть...буду чай давать из шприца. А вообще можно уже к поильнику приучать или даже к обычной кружке.

 

Ла Перла, хороший вариант, но дорохо :glare: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик, с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А маме спасибо за угощения))

 

Ла Перла, прикольная собачка. Я б тоже хотела опробовать, даже из пульта б батарейки вытащила :grin:

 

Dashuchok, мы купили поильник, пока не могу написать отзывы, т к дома нет детской воды, но на днях будем экспериментировать. Купили нуби 6+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы тоже только грызем соску

Анюта,очень красивые фотки :thumbsup:

Ла Перла, привет,подруга по лактостазам :friends:

nadd, пусть у вас после привики будет все спокойно.У вас первая АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну т к я предпочитаю практичные подарки, то могу предложить комплект белья постельного, варианты цен разные, ну и так, с намеком, чтоб нескучно спалось после стольких лет жизни. Лично мне хорошее постельное белье сколько не дари лишним не будет :grin: Также можно хорошие полотенца банные, или набор столовых ложек-вилок.

 

Fedelta, ага, первая :unsure:

 

Альбин, да, такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, у вас такой?

Ссылки скрыты.

 

про постельное белье я тоже думала, только не знаю какое брать по размеру :scratch: просто они люди достаточно зажиточные, вроде все у них есть, поэтому здесь ступор :pardon: спасибо а совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а на какую сумму вы рассчитывайте?

Анюта_25, Ань, фотки класс!!! так мило она с братиком смотрится!

Argelles, спасибо!будем стараться!!

natasha1, Наташ, спасибо!!! а ты кстати педиатра из Семашко вызывала??? или районного?

Argelles, Оль, в мусульманстве год другой идет, не 2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, легко перенести прививку Алиночке

Евгенчик, у меня районная нормальная оказалась, особенно после того, как муж наладил с ней товарно-денежные отношения. Я и из Семашко вызывала и из клиники Мать и дитя (но они вообще по 3 500) дерут, короче, остановилась на своей, т к давала такие же рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Евгенчик, спасибо, девочки!

Усе, я уехала на пересдачу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...