Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, ни Пуха ни Пера,мы тебя поругаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, ни пуха ни пера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, а если не секрет, сколько даете районной?? че прям конвертик и усе??

Анюта_25, не пуха!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну да, но ты же не написала на какую сумму подарок должен быть :pardon:

nadd, ха....я бы не только с пульта вытащила, но там батарейки не пальчиковые :pardon: а те которые по-больше :grin:

о...я как раз вчера присматривала поильничек. Остановилась на нуби, таком как у вас, или на таком

Ссылки скрыты.

Даша если очнь надо напоить ребенка, то попробуй из шприца водичку за щечку заливать :pardon:

Fedelta, уж ты меня понимаешь как никто :friends:

Allure, я мечтаю, чтобы нам с мужем на годовщину свадьбы кто-то подарил плаванье в бассейне с дельфинами :give_heart: но, наверное, сделаем сами себе такой подарок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да он к ней периодически заходит за напрвлениями на анализ--дает рублей по 500 в конверте ;) зато вызываю ее по мобильному, результаты анализов по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну где-то тыщ на 5. остановились на постельном белье, щас буду выбирать)

 

Ла Перла, я тоже мечтаю о таком заплыве)) а вы скажите что вы хотите такой подарок :)Анюта_25, ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а вы у них были, точнее в их спальне))? Засада может быть только если они спят под разными одеялами, т е с семейным комплектом, где 2 полуторных одеяла. А так брать евро, там простынь, которая на все налезет, 2 вида подушек и большое одеяло.

Анюта_25, ни пуха тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, кровать двухспальная, спят вроде под одним одеялом) в интернете выбор огромный. даже не знаю на чем остановиться, нашла какое-то элитное бамбуковое белье,необычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!!!

magdalinna, Яночку с 5-й днюшкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

nadd, удачи вам с прививками. Я уверена, что все пройдет отлично!

Анюта_25, ни пуха ни пера!

Ла Перла, я тоже мечтаю о плавании с дельфинами. У меня жена брата с племяшкой в прошлом году была в нашем дельфинарии и сказала, что там очень грязный бассейн, так что лезть туда как-то стремно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,удачный прививок.А Аня,коза дранная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да как-то никто не спрашивает, что мы хотим :scratch:

Cat, значит будем искать чистый бассейн. я просто уже ооочень давно о таком мечтаю :rolleyes:

девочки, кто-то стаил прививку инфанрикс ИПВ или инфанрикс гекса?

как реакция? а пентаксим кто ставил?

нам педиатр рекомендует стаить гексу, а она от 6!!! забелований. Мне кажется это через чур :scratch: Очень большая нагрузка будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Яночку, сладенькую девочку, с 5-тимесячьем! :giverose:

Мимоззза, у нас тоже смсеи и каши на ночь есть, я так бегло коробки поизучала, я так поняла, что они обладают расслабляющим и усыпляющим эффектом, так что наверное, гиперактивным деткам можно дать. моя всю ночь спит, так что мы пока нормальной едой питаемся.

Анюта 25, классные фотки! и ни пуха ни пера!

Ла Перла, у нас такой поильник Томи Типи, но доча еще не умеет из него пить, вгрызается в носик, трепет его, а молоко насосать не может, начинает психовать, и я ей обратно соску вкручиваю вместо носика. пробуем периодически, но пока поильник у нас не идет. мы уже сделали 2 раза инфанрикс IPV + Hib, я так понимаю по-русски это который гекса будет. Веруська хорошо перенесла, никаких побочек не было. я вот щас специально взяла аннотацию к нему и насчитала здесь только 5 болезней, интересно, что там у вас еще?..

Даша, ни фига се у вас РАСПРОДАЖИ - по 900 руб. курточки! :shock: здесь это обычная цена. хотя именно в Нексте я не была, может, издесь такие цены запредельные, но в других детских магазинах всё гораздо дешевле и без распродаж. писец, мне аж жалко стока денег за курточку на 2 месяца жизни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ла Перла, Mimozzza, Шторм, nadd, Cat, truskawka, спасибо за поздравления, милые мои :friends: так приятно!!!

 

Dashuchok, :friends: ооо, Яна. тоже не пьёт из бутылки. я ложечкой пою, очень даже хорошо получается, и быстро

 

 

Mimozzza, наши тапки :dirol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ни фига се вы моднявые, скока у вас тапок :good: а я тока одну пару на лето купила, всё равно ребенок еще не ходячий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, та, они стоят 3 евры, а потом, у нас носки летят с ног на раз два, а тапки их держат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, 900 это ОЧЕНЬ дешево за английскую курточку (пусть и сделаную в малазии). Польские ( :wave: ) ползунки Sofia 400 рублей, кофточки (которые распашонки) Sofia 200 рублей - и это считается дешевой одеждой. Если вещи типа Mothercare - умножай на 3. :banghead:

 

Ла Перла, пентаксимом мы балуемся, очень нам первый понравился. Инфанрикс хорошая вакцина, они бы не стали делать гекса, если бы это был риск (все прививки риск, как мы помним). А по поводу нагрузки, как говорят все педиаторы, нагрузка одинаковая, если ставить плановые прививки. Вот лишнего ставить не советуют. И вообще не бойся ни пентаксима, ни инфанрикса - в них убитый коклюшевый компонент, а именно он дает высокую температуру и тп в вакцинах типа АКДС, буббокок и т.п.

 

Надь, хорошей Вам прививки! А мы с двухсотого раза таки дозвонились и записались на вторник на 2ую Пентаксим. Будет клево, если Вам попадется врач Марика Индикаторовна (отчество переврала, но похоже), она такая внимательная и ласковая! :thumbsup:

 

Девочки, Лена кажется вчера не выложила Вам видео Буса-колготушника (которое я зажала), поэтому положу сегодня:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ага, мы тоже носки вмиг срываем, но я надеюсь, что в коляске ей будет так неудобно изгибаться :grin: в автокресле она так пытается зубами ухватиться за носок, но не выходит, тока когда спинкой на ровной поверхности лежит :grin: за 3 евры, конечно, не жалко накупить.это ты где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я х...ю с ваших цен :Crazy: не, тут всё-таки подешевле будет. я тут на днях зашла в H&M, там стока классных летних платьюшек на малявок с трусиками из такой же ткани, такие шкодные! но блин, мне тоже чет жалко так стало 350-400 руб. за одно платьюшко на 2 месяца :( видео - класс! Аришка - молодец, отбивается изо всех сил, бережет честь смолоду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Гела! Ну шо ж это делается, стоит тока уехать за 200 км, как жених уже колготки с подруги стаскивает! А она-то вроде как и не особо против! Да уж, современные нравы! :beee:

Всем привет! Яночку-модницу с днюшкой! Я тоже хочу стока тапок для Ксеньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у нас еще в эту прививку включена гемофильная палочка. мне кажетя это многовато для одной вакцины :scratch:

magdalinna, ого...Яночка модница. такая маленькая, а уже столько обувки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Аришка, вроде , и не против ;) как то она вяленько от Бусика отбивается. Какие же вы молодцы девчонки, что встречаетесь, так здорово детки общаются. :good:

хвалитесь курткой :clapping:

lavanna, спасибо, дорогая :giverose:

truskawka, в кике купила, я туда за дешёвыми носками пошла для себя... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

magdalinna, поздравляю доченьку с даткой! :giverose: классный у вас выбор туфелек, скоро будешь доче спец шкаф заказывать :D

Ла Перла, мы 2 раза пентаксим делали, все прошло нормально.. а вам платно или бесплатно предлагают?

Dashuchok, видео супер! :good:

еще чуть не забыла выразить восхищение детками Анюты, а сама она редиска нехорошая, пока зачетку не заполнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, здоровское видео :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот я снова почитала нашу инструкцию - дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит, а также заболевания, вызванные haemophilius influenzae typu b - 'это, я так понимаю, и есть гемофильная палочка. а что тогда какое у вас 6-ое заболевание еще? мне кажется, это нормальный набор, всё-таки это же всё было исследовано, прежде чем детей колоть, нам тоже педиатры говорят, что лучше 3 укола таких комплексных сделать, чем от каждого заболевания отдельную прививку.

magdalinna, вот блин, у нас нету такой кики, я знаю тока американскую Кики, но это косметика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ну вообще отпад сколько у вас обуви! :good: А таких, как у нас , значит, нетуууу да??? :Crazy::P

truskawka, да..надо бы получше изучить эти кашки. А вы какую кушаете смесь?

Dashuchok, видео :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...