Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, а после шести будете делать или смотреть по обстоятельствам? я вот тоже склоняяюсь сделать хотя бы гепатит. у нас кстати как и у вас ВЧД повышено было и что то там еще сейчас не помню, а сегодня сделали узи и все в порядке! хотя медикаментозного лечения нам не назначали (ну может что то в детской кололи пока мы лежали еще до месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, платье милое!! толкьо мне кажется, что венчаться надо в закрытом платье?! :scratch: или я ошибаюсь?

Гела, может правда стоит все прививки на штаты перенести? смысл тут начинать?!

Mashutta, если все ок будет и отвода не будет обязательно буду делать! Тем более уже лето будет!! все-таки меньше заразы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :wave: может зубы?

Анюта_25, фотки супер, особенно где с братиком, тааааак трогательно :give_heart:

 

у нас фотки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша не...у нас не крутая пол-ка, даже наоборот. просто гос-во иногда закупает такие вот вакцины. но в пол-ке предупредили, что их немного :pardon:

Альбина сделай Лизе рисовый отвар. ст ложка риса и 0.5 литра воды. варить чтобы рис хорошо разварился и водичка стала почти как кисель давать пару ложе к в день :pardon:

magdalinna, классное платье. и цвет очень интересный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какая красотуля! :give_heart: И прическа везде разная.... ну ващеееееееее прям! И носки я у вас красивущие разглядела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Ну, я ещё перчатки нацепить могу, и шаль на башку и плечи прикрою ей же...чегойто мне в августе в 30 градусов жары не хочется с рукавами... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, нее, мы ж простыли, у нас сопли, слезы.Последняя фотка очень прикольная!

Mashutta, мы вот сейчас медикаментозно пролечились! надеюсь, тоже пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, я не знала, читаю наперекосяк же...так грустно, когда малыши болеют...лечитесь, скорейшего выздоравления

спасибо :giverose:

Mimozzza, спасибо :giverose: угадай где купили носки ;)

 

мы в плаванье пошли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо! Яночка прелесть, такие кудряшки у нее миленькие :give_heart:

Девы, ржу не магу, в продолжении темы о какашках ...... :rotfl: :rotfl: :rotfl: у кого запоры рекомендую.

Ссылки скрыты.

P.S. может конечно кто уже и читал такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, угадала, угадала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! девы мне малый сегодня вынос мозга устроил - ревел целый день( вроде и не простужен сильно, чтобы так плакать... пытается заснуть и в рев. ужас.

кста девочки, кто на ИВ ночью у кого еще малыши едят? мы жуем 2 раза ночью. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, мы уже как месяца 2 не едим, обычно мы едим до 23.00, первое кормление или в 6.00, смотрю если доча беспокойно спит, то кушать хочет, а если спокойно, то едим часов в 8-9, когда просыпаемся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не привились, у нас немного повышены лейкоциты в моче 6-9 в п зр, возможно плохо подмыла, короче завтра сдам нечипоренко, если все хорошо, то на третий заход :spiteful:

 

magdalinna, Яночка кучерявая сладкая красавица :giverose:

Дашка, прикольно у вас Ариха с Бусом развлекается :D

Анюта_25, ну как же ты так поехала сдавать))

 

Да, опробовали поильник. Ниче так, Алинка делает несколько глотков, то есть присасывается. Но с таким лицом недовольным, и воды видимо много, она часть глотает, часть во рту, часть выливается.

 

Расскажите какие вы чаи спаиваете детям? И сколько их можно в день макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, классно вам :good: а мы жрикаем ппц. какие то проглоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вы с 23 до 9 можете дрыхнуть без побудок?? :swoon2: Тоже так хочу, это ж взрослый сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Яночку с пятерочкой! :giverose: красотка модница... столько туфхлей у нее.

а где Катруська затерялась?

у нас в субботу крестины) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Евгенчик, magdalinna, да, наверное, так и сделаем. А график прививок я в инете посмотрю.

magdalinna, отпадный платье-костюм. Мне нра! :good:

Яночка прелестница! Кудряшки после ванны, да?

Евгенчик, а Аришка только для виду сопротивлялась. На самом деле она очень даже благосклонна к Бусику.

nadd, ничего, что не привились. Лучше, как грицца, перебдеть.

Мы пьем чаи по 160-180 мл в день. Чернику с мятой и Альпийский вечер от "Органик". Хотим еще попробовать шиповник с черной смородиной. Фенхелевый раньше пили, но без восторга. Еще хипповский с мелиссой и мятой, но он в гранулах. Меня это настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, мы тоже 2 раза кушаем, ооооооочень редко 1 раз. Я вот тоже задумываюсь, когда детки перестают по ночам кушать-то??? А днем очень плохо и мало кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Янчик - красотка,как всегда!!! :give_heart:

Gel@, а вы чаи из бутылки пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, а мы жрем много и часто и ночью, и днем. Ночью не менее двух раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а про чаи nadd спрашивала) кста по поводу прививок согласна с общим мнением делать лучше уже по месту постоянного жительства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ночью не меньше 2х раз точно, а иногда так: в 2, в 4, в 6, в 8. А в 9 просыпаемся. Это такой самый грустный вариант)) Днем может и 4-5 часов не жрать, а ночью.. в принципе тоже наверное может, но она начинает вертеться, а я не знаю что сделать, кроме того, чтоб сиську дать. Укачивать ночью я не в силах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я не знаю каким местом я смотрела, я увидела что в среду в 14.00 сдавать. а то что это 28.04 не увидела :pardon: ну это Ксю не просыпается, а я плохо сплю, на каждый ее шорох реагирую и вскакиваю проверяю не на животе ли она спит и соску из под уха постоянно у нее вытаскиваю, ну а так конечно я более менее высыпаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, вот и кушать любим. спать ложимся 8,00-8,30, а потом едим в 12 в 3 и 5. :Crazy: жруны кароче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс у меня что здесь самый высокий? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...