Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, а тыс живота ее переворачиваешь? У меня она часто ночью оказывается на животе.

RostaMamka, ну почему же, наш жених, Ванечка такой же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

RostaMamka, вы и родились 60 см ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, точняк! я что-то думала он 70 :grin: а он вон какой высокий стройный парниша! :give_heart:

у меня сына пытается улечся на живот но позу найти не может удобную. сразу упор на руки принимает и глаза по 5 копеек делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, чаще переворачиваю, т.к. она носом иногда утыкается и слышно что ей дышать нечем, а когда я крепко сплю, то естественно не переворачиваю :pardon:

А где у нас Катруська-прогульщица? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вроде всегда спит на животе с повернутой головой, на щеке.

 

Девочки, я спать. Всем хороших снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот и я тем же вопрос задалась! Катька вечно посты ржачные пишет... как ни письки волосатые так еще чего веселого придумает)

а кто это у меня деньги вечно тырит в Городе а? и строяков закрмливает :Crazy:

nadd споки споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока мы купались и укладывались все разбежались...

 

magdalinna, красивые фотки!

 

Евгенчик, конечно пройдет! а когда вам следующий раз идти проверяться? у вас же тоже кефалогематомы были?

 

Gel@, а ты же и из Америки здесь тусить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я еще здесь. Только закончила утюгом махать, теперь чайком с рафиками балуюсь и огород капаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки. покормила малого пойду спать)

Mimozzza, :D сильно не перетрудись с лопатой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, да главно, чтоб мешка хватило бабло сложить! :D

Тоже скоро кормиться будем. Споки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, доброй ночи!

 

Mimozzza, ну ты герой! а у мну вместо чая и рафиков кефир... тоже хочу кафэту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, почему герой? На тебе кафэтку, я уже полпачки умяла. Ты, значит, каждый день на ночь кифирчиком балуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, СПАСИБО за ссылку! Я давно так не смеялась! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, пасиб! ага балуюсь, раньше не очень его уважала, а после родов когда в детской лежала так каждый день по литру а то и больше выдувала, теперь без кефира не могу :Crazy: а герой потому что гладишь по ночам, я не очень люблю это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я когда грудью кормила тоже почему-то на кефире сидела, хотелось всегда. Мдааааа, Машут, какой там герой, я уже задолбалась эти кучи переглаживать...у меня какой-то вечный круговорот стирки и глажки. А так как доча не спокойная и с рук не слазиит вообще, то время кроме как ночью у меня нет. :pardon: А так охото спать и сил поднимать утюг под конец дня тоже нет. :doh:

Ну все, я тоже пошла бай, если успею. Сейчас как всегда, только сон впаду и доча кушать соскочит. :glare: Всем споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а я ваще перестала гладить и моя жизнь сильно упростилась :) А еще ты спрашивала, во сколько мы встаем, раз так поздно ложимся - отвечаю - где-то в 12 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, доброй ночи! и чтоб доча выспаться дала!

 

lavanna, привет! все хочу спросить есть ли у вас режим в течении дня, если есть то какой (просто время засыпания и просыпания у нас похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ростамы тоже кушаем ночью по 2-3 раза.

Надомы пьем чаи БЛ. Мне они нравятся!

Садхана,фото дочки прелестно! Куколка прям!

Mashutta, ага,гемотома была но через месяц рассосалась!а у вас?

А белье я не глажу,как родила. Никакое!только рубашки мужа иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас тоже, даже две как рога! тоже рассосались в течении месяца, но нас с ними и с желтушкой в детскую ложили. Тебе пузырь кололи?

Я все глажу что гладится, правда если не успеваю может и муж помочь, но в целом у меня хватает на это время, т.к. из всех забот кроме сына на мне только глажка и готовка, а посуда и уборка на муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я с вами... мы уже проснулись кушать :glare:

lavanna, ооо, ну до 12 наверно высыпаетесь то?

Евгенчик, lavanna, а как не гладить??? Если все сразу не перегладить, то потом по надобности по частям придется же? :pardon:

Mashutta, эхххх походу спать я сегодня не буду. Мадам моя весь день не спала и вырубилась в начале девятого, а сейчас поела и трындит лежит. :shock: Я в шоке, похоже она выспалась. :doh: Капецццццццц :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а если рядом ее ложить? мой например тоже не будет в кроватки долго спать, я вот под утро забираю его к себе и вместе мы дрыхнем до 10-12 дня! Хотя наверно дрыхну я а он временами (муж видел как он лежал и молча рядом игрался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет! Ну днем у нас подобие режима. Едим где-то в 11, 14, 18-19, 22-23 и перед сном в час ночи. Ночью еще в 4 и в 8 утра. Где-то в 15 идем гулять, там же засыпаем, а дальше как поспит. Бывает несколько маленьких снов минут по 40. А бывает 2 раза по 2-2,5 часа, но это если мы на даче, она там хорошо спит.

Mimozzza, высыпаемся конечно! А иначе бы я по ночам на форуме не торчала :) А насчет глажки - а вот так просто не гладить! Постельное я давно не глажу. Ношу в основном джинсы и трикотажные или полуспортивные кофточки , которые сразу после стирки сушу так, чтоб не мялись. Глажу только если что-то парадное на выход перед тем самым выходом! И чувствую себя счастливой, потому что гладить - ненавижу! :pardon:

Mashutta, и я по утро Ксеньку к себе беру! :friends: Как только муж сваливает, а то с ним страшно - он вообще не чувствует, если она рядом спит, может и по настоящему придавить, не как у нас на фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня такая же фигня с глажкой! :grin:

Mimozzza, не, это не польская, это фирма Nutricia, у них марки Bebiko и Bebilon. Мы ложимся в 23-24, а встаем в 11-12, всю ночь спим без еды ;)

Магадалина, Януська - такая класснючая! и на тебя так похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гладить ненавижу, жутко.. поэтому гладит у меня домработница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра.Садхана,с пятачком вас.Ростамама мы с 2х месяцев спим с 24 до 6,без пожраков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...