Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем подъем!!!!!

О сколько вчера было полуноШников)))

sadhana, Миланка прелесть, вчера еще хотела сказать, но забыла! И с днем рождения вас :giverose:

Я седня встала вообще в 5.30, и около часа ходила с Алинкой и баночкой, вот где позавидовала Альбине, все-таки что-что, а с высаживанием анализ насобирать легче)))

Ждк когда доча наползается и мы снова продолжим мирное посапывание)

 

Вот наши попытки ползать, особо не удалось ухватить наши четвереньки (но они есть!! :grin: )зато попа весело заваливается во все стороны

 

 

klole, ааааа, ты меня опередила0))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем с добрым утром :Hello:

Садхана, с 5й днюхой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

klole, с первым юбилейчиком вас! :)

 

sadhana, с днюшечкой! :)

 

nadd, привет! Ого, да вы уже можно сказать на низком старте - готовы ползти. :)

Алиночка много времени на животе проводит?

 

Девочки, спасибо большое за ответы про мусульманство и 2010 год. :)Лена_77 - отдельное спасибо за ссылку! :giverose:

 

Гела, сегодня 22е апреля, да? ДР дедушки Ленина? :)

 

Федельта, какая у тебя линеечка чудесная! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, классные попалзновения, скоро поползете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Олеся, с юбилеем вас!!! Взрослые очаровашки, не могу! Всего вам самого доброго!

sadhana, красотку Миланочку с днюшкой! Здоровья и счастья вам, девчушки!

sadhana, и правда, доча как кукленок :giverose:

Елена_1977, ну по идее за раз должны детки съедать не меньше 160-180, так что посчитай приблизительно. А ты куда это намылилась? :spiteful:

В субботу на крестины, в воскресенье на шашлыки! Ну, конечно, не на целые дни, утром покормлю, уеду, вернусь, вечер, ночь, утро покормлю - уеду.

Магдалина, платье - отпад! У меня на венчании что-то подобное было. Только плечики надо будет прикрыть... Там накидка не предусмотрена? Или тогда красивый платок, чтобы и на плечи накинуть можно было. Ох, как я тебе завидую!!! ага, прочитала, что ты шалью плечи прикроешь, супер! У меня была такая небольшая накидочка, плечи прикрыты, руки открыты. Как-то так.

РостаМамка, желаю вам удачных крестин! Девочки-украинки, вот спросить хочу, на Украине же раскол Церквей, а вы крестите малышей в какой из Церквей? Украинской или Русской?

Надюшка, ну какая Алинка прелесть у тебя, не могу прям! :give_heart: Классно вы поднимаете попу! :) А моя после поднятия попы переворачивается на спину с таким видом, типа, все! Устала! :grin: А ты мочеприемнки не пользуешь? Очень удобная штука!

Олька, привет! Сама узнала много нового! :)

и чуть не забыла совсем! Жень, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Миланку с пятачком :giverose:

Эллиночку с маленьким юбилейчиком :giverose:

nadd, ой, да вы скоро поползете :) Алинка прелесть, ее на обложки журналов надо :giverose:

А я вчера ребенка своего сглазила, Ксю в 6 утра проснулась от того, что спит на животе и уткнулась носом, я ее 3 раза переворачивала на спину, в итоге пришлось применить свой любимый метод, заматать ей руки :pardon:

Девы-фермерши, у меня сына на ферму подсел и меня уже ограбил, стока подарков платных поотправлял себе, накупил себе деревьев и зачем то пчел, в итоге денег на посадку у него нету. Так вот я к чему,если не сложно, подабавляйтесь к нему в соседи, а то он уже ноет что ему никто ничего не присылает :pardon: [email protected]

RostaMamka про город, я раньше играла спокойно никого не трогала и меня начали обворововать, ну я и разозлилась, пришлось по соседям идти воровать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Эллиночку с первым юбилеем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Елена_1977, я даже не знаю насчет Церквей. я не особо в этом плане просвещенная, но везде где не заходила читали на украинском. Значит Украинская? а вообще узнаю у мужа.

Анюта_25, воруй на здоровье - тока гамбургерами не закармливай)

klole, поздравлям-с Эллиночку!

Евгенчик ну хоть не 1 мы жрикаем ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в городе ворую :D по всем соседям пройдешься тысяч 10 можно насобирать, если повезет :grin: а гамбургерами кормлю, только тех кто моих стоителей кормит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же гамбургерами в отместку кормлю :Crazy:

Bellona, ах ты воровка :grin: а я че та постоянно попадаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, сейчас подружусь с твоим крутым фермером! ;)

 

Елена_1977, привет! Как твой лазарет?

 

Деуки, хорошо что в ферме низзя тырить - вы бы у меня всю еду съели! :lol:

 

ЖЕНЯ, Я ТЕБЯ ВИЖУ! КАК ВЫ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Олеся и Эллиночка-с юбилейчиком!

Садхана-Миланочку с пятачком!

Надя-Алиночка умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я подкатила к Артемке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста, ну, я не совсем правильно написала. Есть УПЦ, официальная, поместная церковь РПЦ. А есть Украи́нская правосла́вная це́рковь Киевского патриархата, появившаяся в результате раскола и никем собственно не признанная. Но, насколько я знаю, довольно распространенная на Украине. Мне просто интересен этот вопрос очень! А насчет тогО, на каком языке служат...Не знаю, допускаю, что и в официальной Церкви может использоваться украинский язык. Но не уверена!

Оль, лазарет цветет, блин... Марго еще и кашлять начала! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравы!Думаю,надо моему клопику фотосессию подарить.Наверн в суб пойдем.У нас сег папа с москвы приехал,подарков привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пасибки :giverose: видишь какой он у меня бедный фермер, денег тока на 5 луковиц хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста, угу, я вчиталась в ссылки, запутано все очень. Но получается, если богослужений проходит на украинском языке, значит, это не официальная УПЦ, а вот та самая Церковь самопровозглашенного Киевского Патриархата. Получается, у вас вообще нет Храмов официальной УПЦ? Как же так? :scratch:

Катрусь, а у вас на каком языке в Церкви богослужения проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!

Сто лет не приходила, блин, работаю по вечерам, к досрочной сессии готовлюсь , времени ни секунды , вот , вырвалась......

Всех с прошедшими днюшками, сидюшками, стояшками, ходюшками, переворачивалками, зубками и прочими радостями!!!!!!!!!

Уже больше двух недель не заходила - все пропустила :(

Мы сидим с поддержкой, стоим :grin:, переворачиваться умеем, но - лень :grin:. Зубки еще не вырастили......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у меня написано что по этому адресу Алена Высоцкая - все правильно? :)

 

Лена77, а врача будешь вызывать?

 

klole, классно придумали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, нее я вообще ничего не глажу, кроме рубашек мужа. Но вообще, он их не часто носит, и я его попросила, по-возможности, не обременять мою и так тяжелою жизнь и сдавать в химчистку. :rotfl:

Mashutta, ага кололи:(

nadd, Надь, класс :good: А у тебя нет бортов на кровати? я была свои сняла, но потом, Кристина пару раз долбанулось головой о прутья лобешником, и я опять одела.

Елена_1977, спасибо большое!! Лен, вы тоже!!!

Олесь Эллину с первым полугодием !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Садхана Милану с пятеркой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

RostaMamka, Все-таки, надеюсь, что мы тоже скоро с этим делом завяжем! :Crazy:

Argelles, "Женя, я тебя вижу" становится просто цитатой ;) Да так, Оль. Не особо! Она бедная всю ночь просыпалась от того, что ей дышать тяжко. при виде аспиратора у нее истерика уже начинается :( сел голос, и она вся красная, как рак, от соплей. Особенно, нос и глазки, аж припухли. Так жалко ее :(:(

 

Да, и всем здрасти :Hello:

Почему Шторм побудку пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночку -картиночку с полугодиком!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Милашку- очаровашку, куклёныша с пятёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки спасибо всем, за комплименты и поздравления Янчику. Деть мой спит ещё, ночью не встаём, режим как у Анюты 25 у нас.

Елена_1977, спасибо, дорогая, за ликбез по поводу платья и плеч прикрытых :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Женька, что-то вы совсем разболелись. Не, ч пока врача вызывать не буду, вроде не все так страшно, слава Богу! Полечу сама до завтра. Если не лучше станет - завтра вызову врача, чтобы на выходные не рисковать. Ане лучше по-моему, скачет козой. Муж болеет тяжелее всех. Все как всегда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Евгенчик, Девчонки, здоровья вашим деткам и вам! Мне инголяции помогли Яну вылечить

 

Алиночка такая попалзушка очаровательная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, издеваешься, да? :grin: Не сомневаюсь, что по поводу плеч ты и без меня все знала! :giverose:

Спасибо за пожелания выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок, Бог с тобой, от души спасибо, про плечи не знала, ну знала что платье не развратное должно быть,и голова покрыта, а про плечи даже и не думала..мне вчера Женя ещё подсказала, так что спасибо ещё раз вам:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...