Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, Расскажи, как ингаляции делала? Спасибо за пожелания выздоровления!!!

Елена_1977, Ага, прям расклеилась Кристинка :( Вчера еще веселая была, сегодня тоже улыбается, и так жалостливо слезка из глазика течет:( Я вызвала врача, чтобы послушала. Так то, что она мне скажет, я наперед знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Женя-ну давайте уже не болейте :rules: Как же малышек жалко, когда болеют :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Миланочку,лапочку с пятёрочкой! Растите и радуйте мамку с папкой! :giverose:

Эллиночку,сладкую крошку с первым юбилейчиком! Какие вы уже башие и умные дефффачки! Здоровья солнышку! :giverose:

Девочки,СОС,обращаюсь к вам в очередной раз за помощью! Может кто нить спросит или увидит,есть ли у вас в продаже дождевик на коляску Capella S901. Или просто на спортивную Capellu. У нас не продаются и в комплекте не идут. А у нас дожди начались и мы не можем гулять выйти.... Я вам перечислю денюжку,а вы перешлёте почтой...Плиз,помогииииите кто мооожет!

Жень,да что ж такое....Выздоравливайте,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Почему Шторм побудку пропустила?

А моя сегодня подольше проспала, до 8 часов, ну и я воспользовалась, так сказать, моментом, тоже :pardon: Так что Klole сегодня побудку будила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалинка, Иннусь, не за что! :friends:

Жень, врач - это правильно. Моя вот с утра подкашливала и сопли я своими глазами видела, а теперь ничего не вижу - ни соплей, ни кашля... Вот чего это было? :scratch: Виферон все равно ставлю на всякий случай! И слежу за ней пристально. Бедная Марго, папа - зараза ходячая, сестра - вторая ходячая зараза! :grin: Попробуй не заболеть тут! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, с мини юбилеем Эллиночку! :giverose:

Садхана, Миланку с месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну ладно, это серьезный аргумент ;)

Brjunetka, спасибо! Бум стараться!

natasha1, Спасибо Наташ!! Сегодня по пытаюсь выстроить товарно-денежные отношения с нашей участковой по вашему примеру ;)

Елена_1977, ой, Лен, может не болеет!! может так - воздух сухой!! Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Привет , соседка, как поживаете? Недавно была в Новосибе ,в пятницу 16-го......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, привет, хорошо поживаем, ты как? а чего вы у нас делали в пятницу 16-го?

Евгенчик, как К-ристиночку жалко, выздоравливайте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мы хорошо, растем. Так я ж учусь в вашем НГАУ. Приезжала документы подписывать и другие формальности совершать , еще раз поеду где-то через месяц. Между нами :grin: :grin: :grin: всего 230 км. , на машине 3 часа, слетала туда-обратно... :grin: хи, вот только из города выбиралась 2 часа - пробки дурацкие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну давай, удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, удачной сдачи сессии!!!

Зося, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, у меня ингалятор электрический..я таки разорилась, и купила...с моими детками, вещь нужная, делали вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо!

Это еще не сессия - так, тренировка. Настоящая сессия в ноябре. Это будут предметы , которые должны по идее быть перезачтены, т.к. я их уже изучала , но универ с понтами :grin: , сказали , пишите контрольные , готовьтесь , перезачеты не раздаем за так. Готовлюсь. Все равно страшно , как раз эту фигню я уже и забыла всю , всякая химия, физика, математика , история, блин.... бр-р .... сто лет уж прошло как изучала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ага, совсем близко :friends: . а вы летом в горный не собираетесь?

Брюнетка, если увижу в продаже , куплю. а они отдельно продаются? я что-то не видела. может, внимание не обращала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Mashutta, конечно я и из Америки вас доканывать буду. Куда ж я без любимого форума? Единственное, что по времени никак совпадать с вами не буду. У вас ночь - у меня день, и наоборот. И пореже буду наведываться, столько свободного времени у меня уже не будет. :pardon:

klole, с первым полугодием Эллиночку! Как же время летит! Ужасть!

Sadhana, а вас с пятерочкой!

Argelles, ага, знаменательный день. Держите за нас кулачки, девули!

Надя, Алина опять очаровывет всех своими глазками. Того и гляди поползет красотка! :thumbsup:

И всем-всем здоровья! Не болейте и деток берегите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, привет! Девочки, кто еще и учиться умудряется - вы просто герои!

Жень, тоже надеюсь, что это не простуда и не вирус...

Брюнетка, в моей деревне точно такого нет, посмотрю при случае, но сильно сомневаюсь. Наверное, есть смысл посмотреть в Интернет-магазинах. :scratch:

Ленок, которая Гела, все за вас переживаем! Новости наверное будут, когда Москва уже погрузится в сон, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, Леночка. Да, новости будут уже глубокой московской ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, хоть спать сегодня не иди... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ого, сколько кулачков! Спасибо!

Елена_1977, да, сегодня никому не спать, кулачки держать. Ну или держать их во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне у меня может не получиться. Лучше не спать, чтобы не пропустить хорошие новости! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только проснулись, Алинка даже еще спит :yawn: Так она смешно просыпается, поулыбается, поболтает, а глаза закрываются)))

Всем спасибо за приятные слова Алинке, горжусь))))

 

Деткам всем желаю не болеть, лечите своих крошек!

 

А мои сегодняшние усилия оказались тщетны, муж звонил, сказал, что в инвитро не приняли наши сцаки, мааааало им!!!! Дали банку с рисочкой покуда сцать. Лен, правда, скажу, чтоб купил мочеприемник и забью на ловлю средней порции..

 

Олеся, прости засранку, ваш юбилей просмотрела!! Эллиночку-красавицу с 6 месяцами!! Фотосессия это хорошо, я тоже хочу, но наверное попозже, может месяцев в 10.

 

Жень, бортиков нет. Думаю закажу, т к как раз на днях дите врезалось головой сильно отталкнувшись. Она правда редко там ползает, в осн на полу, но все равно нужно, плюс ноги постоянно выпадают между прутьев

 

Оля, да, Алинка постоянно на животе. Только положу, она мигом на живот, при этом на спину она не поворачивается, хотя механизм явно понимает, часто на бок заваливается, а оттуда ж всегда умела. Вот и не знаю, то ли не умеет на спину вертеться то ли не хочет :pardon:

 

Леночка, и от меня @@@@@@@ на удачу. Я правда думала завтра, запомнила, что одновременно с др моего папы, а все-таки с др Ленина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у меня написано что по этому адресу Алена Высоцкая - все правильно?
эт мой ящик, так сказать "левый" я когда где-нить регистрируюсь, всегда пишу его, чтобы мой нормальный ящик письмами не захламлять :grin: пришлось во временное пользование Теме отдать, чтобы он в конец мою ферму не разорил, а то он порывался мне тракторов накупить :grin:

Ленакоторая Гела, наши с Ксюней кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девы, зачет я наконец то пересдала, эта селедка конечно повытыкивалась, задавала вопросы как порядочная, я как порядочная почти не отвечала и ей пришлось поставить мне зачет :grin: в понед. последняя пересдача, я надеюсь :beg:

Побежала я кухню педорить и пирог готовить, пока настроение есть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Ага,у вас должны продаваться отдельно.Тока спросить надо!

Елена,у нас в Латвии ваще не продаются НИГДЕ!!!! :Crazy:

Гела мои и Маркуса кулачки и псы зажимают лапки тоже!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Нютик,со сдачей тебя! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...