Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девулечки, спасибо всем за поддержку! Буду складывать ваши кулачки в заветную копилочку. Надеюсь, сегодня все разрешится благополучно.

Анюта_25, поздравляю со сдачей зачета! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

сучки,ненавижу вас!!пользуясь случаем.пока у меня не работал тырнет, вы рады были стараться настрочить 1567897454 страниц....теперь полдня потратить "на перечитать2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а вот нефиг нефиг не работать интернету)))) Нас не догонишь!!!

Анютка, со сдачей!! Осталось чуть чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, и от меня держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Олеся, Эллиночку с полугодовасием!!! растите большими, крепкими, здоровенькими и веселыми!!!

 

Надя, прикольно Алиночка ползает)) молодец!

а мы почему-то разучились так попу поднимать.. :pardon:

 

Магдалина, Яночка-прелесть! такие кудряшки у нее класснючие :give_heart:

платье очень понравилось, цвет очень нежный..

 

Садхана, Миланочку-куколку с днюшечкой! :giverose: Растите здоровенькими!

 

Гела, Лена и от нас с Лизунькой наши кулачки вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллину с полугодием! Это большая и важная дата! :giverose: :giverose: :giverose:

Милану с пятимесячьем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чота я из беседы выпала. Пока читала, было что сказать, а сейчас все забыла. :Crazy:

 

Брюнетка, а чем тебя универсальные дождевики на прогулку не устраивают????

 

Надь, Алинка скоро будет скакать ка Платоха. :thumbsup: И прекрати заниматься ерундой, среднюю порцию детской мочи вылавливать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, во сколько идешь в пн вмазываться? Я тож в пн собираюсь, если все ОК с анализами. На 4 записалась

Allure, спасибо!! Ну наверное Лиза на что-то другое переключилась, у них по-моему это периодами. Алинка как с выходных стала осваивать четвереньки, так теперь каждый раз пробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, глядя на вас решила тоже поильник нук купить, еще сейчас прочла в инете отзывы говорят самый удобный для этого возраста. Ты решила водичкой Алинку допаивать?

Мы вчера наш первый чай попробовали органик шиповник с черной смородиной, вроде понравилось, но половину что в рот попало вылилось :pardon: давала из шприца детского, который для лекарств, хоть какое-то ему применение :) сегожня еще попробую дать бабушкино лукошко ромашку с анисом.

 

Наверное переключилась))) но она сейчас только лежит на пузе и по сторонам глазеет. на этом наше ползание закончилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

klole вас поздравляем с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

nadd, суперски Алинка старается.. и так классно ножки у нее лежат, моя так не может..

Катруська, мы тебя тоже любим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это я все к прививкам готовлюсь, у Комара прочитала, что хорошо бы пить, а не есть, на случай повышения температуры. В принципе я бы и чай попробовала, но сомневаюсь, стоит ли что-то давать новое непоср перед прививками. Ну и так, мы были у родителей в выходные, а у них дома ну очень жарко, 26 градусов, я несколько раз пожалела, что дите не умеет пить.

Даша, и не говори. Как на кровати насЦать так там большая лужа кажется, а как в банку, так каждая капля на счету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, во вторник в 13-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у нас продаётся тока один универсальный. Такое польское говно! Липучки отлетели в тот же день. Плюс он не подходит для нашей коляски..много где остаются щели и дождь капает внутрь....У малого за 10 мин были мокрые ножки и тельце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, потом доложу о результатах ;)

magdalinna, а сколько он у вас стоит?

Gel@, Лен, тоже очень переживаем!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, nadd, спасибо!

Катруська, и тебе привет :wave: :grin:

Блин, Наташа, ты как с Ярославом успеваешь все сделать, моя тока нудит, я успела тока микроволновку помыть и верхушку холодильника от пыли отодраить, даже еще не готовила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, собираемся в Горный , только в мае или в начале июня , т.к. мы уезжаем в конце июня- начале июля. Вы хотите съездить?

Так-то близко от нас до вас, но ей-богу , я меньше времени на трассе провела ( с остановками на "кофе попить" и сцеживаться) , чем пытаясь из города выбраться через офигенные пробки......

Gel@, я все пропустила , вы что прям уже вот-вот уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся и Садхана, ваших принцесссс с днюшками! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас парочка фоток новых :blush:

Пошла в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, @@@@ - ждем хороших новостей! :)

 

nadd, а сколько вы примерно насикали, что не приняли?

 

Катруська, нарисовалась - не сотрешь. ;)

 

Allure, как у вас самочувствие?

 

sadhana, фотки именинницы и мамы именинницы в студию! :)

 

Аня25, молодец, поздравляю! Подарок я отправила, а ты ящик так и скажи зарегила, чтобы на сайте знакомств тусить! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, наверное мл так 10, до 20 не дотянули. Не знаю мл это или что, но там есть метки 10, 20..)

Mimozzza, фотки супер! А первая фотка напомнила мне как мы в детстве колготки на голову надевали, заплетали, завязывали бантом, типа коса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Это мы так развлекаемся, то мама с чем-нибудь на голове, то доча :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозаа,а ты хде живёшь,что у вас так тепло?! У нас ещё ни один листочек не распустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, живу я в Г :Crazy: в Германии, у нас то жарень страшенная, то дубак, сегодня всего 9 градусов. А цвети у нас уже все цветет и распускается. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза,ой,как классно у вас! Я еду к вам! А у нас тепла ваще не было. Все деревья голые стоят...На улице +1 +3,и льют дожди...

Фоточки потрясные!Малышка прикоольная с колготами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ооо наконец фоточки застала!!!!!!! Молодуха ты наша!! Дочка прелесть!!! Но, мне кажется на тебя не похожа! На папу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, Анюта_25, Садхана и вам ЗДРАСЬТЕЕЕЕЕЕ..ОСТАЛЬНЫМ уй и 2 яичка)))

 

я пока еще далеко позади..поэтому пишу пока шо помню...

Бус-шоколадный Батон-клевый чувак

Януську,наше невесту,от которой у нас уже рога,С прошедшей днюшкой!!!!

бля...опять забыла шо хотела...

а,Ариха,подари куртку!!

блинн..надо пить танакан....а,еще вспомнила..я своего нервомотателя не кормлю ночью уже с месяц,наверное. :scratch: вот последний раз делаю ему сместь перед сном,часов так в 8-9 вечера ...в 9-10 он уходит в ночь..и кормлю уже утром..часов в 7-8.короче,почти 12 часов я его морю голодом..еще я его из ванной несу мокрого-голого в зал без полотенца.на ночь открываю нафиг все окна и переселила его на пол...

еще помню о том,что я ни о каком расколе церквей знать не знаю...крестили в первой попавшейся церкве,которую глубоковерующие знакомые отрекомендовали..

телки,харе болеть,задрали...давайте детям сопли выводите скорее

 

мы после первого массажа начали передвигать руки ..после второго уже можем переставлять руки и 1 ногу..короче,к концу 10 сеанса будем ползать..на этой радостной ноте меня вырубило опять..

а нет,не вырубило

Смешная,рада,что у нас есть брат по волосатым яйкам,но у нас тоже они мягкие,просто длинющие и кучерявые встречаются местами,ноне жесткие....а крестили вас забавно!!какой-то злобный поп попался

 

все...пока больше не помню..

а не..помню.

Че я пропустила Надину ,почти ползающую, Алинку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, ага давай перезжай!

Евгенчик, спасибо, неа на меня не похожа, все говорят, что папина копия!

Катруська, я уй с яйками не хочу, поэтому ПРИВЕТ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...