Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, спешл фор ю,

Но если нас сравнивать с Платохой, то это такой вариант мееедленной прокрутки. Он у тебя 1000 движений в секунду делает, а Алинка полежииит, поболтаает.. хорошо что не покурит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, мама с дочей красотки!!!)

 

Argelles, спасибо, Оль, сегодня уже лучше, единственное сопли нас достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, и мы подглядели! Алиночка умничка и такая красавишна!!! Глаза ваши и улыбка вообще отпад! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, прээвееет,молодуха!!!клевые фотки,жарау вас..везет..а у нас затянувшийся ноябрь,блянах...

Лен,ну я так часто хожу в церковь,что даже затрудняюсь тебе сказать на каком языке службы идут...и вообще затрудняюсь..т.к. на службы не хожу))вроде на русском....а там..

 

Эллинку и Миланку,с днюхами!!!!

Эллина-взрослая деваха уже!!

Бус-малолетний развратник...а Ариха,не особо-то и сопротивляется,видать привыкла раскапустившись лежать за время избавления от дисплазии,как-то вяло дрыгала ногами)))))

Яна,ваши фотки великолепны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как же я вас всех люблю :give_heart: (в отличие от Катруськи). Я уверена, что ваши волшебные кулачки нам помогут, и мы скоро с нашим папой будем вместе! :yahoo:

кинолог, не, мы еще не уезжаем. Просто сегодня у нас решающий день. Наш папа должен получить окончательный развод. Вот тогда, надеюсь, будем паковать чемоданы.

Mimozzza, ой, какое классное вы нашли применение колготкам. :rotfl: Красивый ночной колпачок получился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не могу...хоцца потрогать ее..... :this: такая клевая......

Gel@, а я помню шо седня 22...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот помнишь, а молчишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

Эллиночку с полугодием :giverose:

милану с пятерочкой :giverose:

Gel@, вот вам и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

magdalinna Януська такая кудряшка классная, красотулька, фотки :good: :good: :good:

Анюта_25фотки классные, особенно с братом мне понравилось, дети :good: :good: :good:

Mimozzza доченька красавица :good: :good: :good:

У нас два дня инет не работал, т.е он работал а вот комп нет, сегодня его лечили, два антивируса не показали вирусы, а третий нашел аж 43 :Crazy::Crazy::Crazy:

nadd, классное видео , доча молодец :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Привет! У вас в комплекте был дождевик для Капеллы? У нас нету и не продаётся в Латвии.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо, и ваши кулачки поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вы с дочуркой-красотки!

Анюта 25-ну у меня ж сын, я его сразу к сложностям готовлю, на нытье не реагирую, перемещаю с кухни в зал, спальню, коврик, качельки, кроватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, ведь скоро учебный год заканчивается. Получается, Влад уже тут закончит??? кстати, как его самочувствие?

Катруська, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :give_heart:

 

Вопрос к владельцам бамперов. Скажиите, они нужны по всему периметру? Или дост на пол кровати? Если по всему, это ж вообще дите не видно будет и воздух тока сверху поступать будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, стесняюсь)))

крупьешка, :wave: ,читала о втоем сне!!не ссы!!как мне сказали некоторые Магдалины-это разгрузка сознания!!

Евгенчик, :wave: :wave: :wave: :wave: шо вы,совсем раскисили??????лечитесь давайте

 

девы,хочу пойти на курсы по маникюру,наращиванию ногтей...прям не знаю..вроде и хочу,но вот стоит ли...

 

Альбина,вот смоти что нахваливают от поносов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну, теоретически, конечно, Влад может успеть закончить здесь 10-й класс. Но, скорее всего, мы уедем до конца учебного года. В любом случае, придется переться в школу и договариваться о более-менее красивых оценках. Он же вообще на учебу забил в этом году. Самочувствие у него вроде бы ничего, иногда жалуется на давление. Но больше, по-моему, играет. Спасибо, беспокоишься за будущего зятька, да? ;)

nadd, у нас бампер по трем сторонам кроватки, а та, что наружу, без бампера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, У вас появился ещё один поклонник. Маркус пристально смотрел видео,агукал,смеялся и стучал ногами! Алинка его покорила!

По поду бамперов-у нас бвло как у Лены,по 3-ём сторонам,но потом он стал ноги просовывать в решётки и один раз чуть не выломал ногу..После того я и на четвртую сторону повесила..Но там где ножки,где личико-у нас там всё открыто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня на половинку

Катруська, давай иди, будешь нам ликбез давать, как ухаживать за нашими натруженными руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а шо,сверху мало воздуха?мне кацца,что сейчас они уже ползают по всей кровати и биться могут о ее любую часть,поэтому нужны по всему периметру бампера...а там кто его знает.а вас их вообще нет или в не цепляли еще??Алинка так отмно передвигается))класс..такая класнючая,я весь монитор обмацала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Миланку с 5-месячьем! :giverose: вчершняя фотка классная, такой сладенький пупсик лежит!

Элиночку с первой серьёзной даткой! :give_heart: вы уже наверное скоро пойдете и заговорите :D

Лена 1977 и Евгенчик, лечите деток, выздоравливайте скорей, так жалко малявочек!

magdalinna, вы даже болеете и лечитес красиво! :pardon:

кинолог, удачной сдачи сессии! я вообще вам с Анютой 25 поражаюсь, как вам учиться не в падлу? я универ закончила и больше никакого желания повышать свое образование нет :no:

Gel@, надеюсь, сегодня всё-таки последний день ожидания у тебя, представляю, какая ты на нервах... сама через подобное проходило, лучше обойтись без таких эмоций в жизни...

Брюнетка, я посмотрела в инете, у нас вообще такой коляски нет, не то что накидки к ней. а ты точно название правилно написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Бусик тоже ноги в решетку просовывает, но пока, слава Богу, обходится без травм. А вообще росли же раньше как-то детки без бамперов. И ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, )))ага))и одевались в шкуры убитых животных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Привет. Ага именно Capella S 901.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Лена и мои тебе кулачки!!! @@@@@@@

И еще такой вопрос, какого размера делать коллаж?

Какие у нас достижения, уже два зуба, уже ползаем, так не много... А самое ужасное из этого всего, что мы постоянно мычим... я скоро свихнусь....

Ах, да стала давать кашки.. мы от них тащимся... а то я ее взвешала, мы получаеться не набираем, а збрасываем.. меня это растроило, сейчас заменяю одно кормление..

Читать не успеваю... но думаю, что у всех все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, ой подожди, я тебе еще фотки не отправила!!! а моя тоже мычит, но это когда она просится ко мне на ручки, прям кажется, что вот-вот щас уже скажет:"Мама, возьми меня!", но выходит только "м-м-м-м!" :D

Brjunetka, ну вот, хотела помочь, так ни фига нет, в магазинах видела уиверсальную накидку, наверное, как у тебя. при возможности еще посмотрю в магазах, а в интеренете такого названия у нас нету :bye:

Катруська, я вот тоже мучаюсь периодически этим вопросом, то хочу то не хочу. но в итоге я понимаю, что ниче путного из меня не выйдет. я считаю, что для таких творческих профессий как дизайнер-стилист-парикмахер-маникюрщик-наращиватель нужна фантазия и богатое воображение, а без этого ты не мастер, а подмастерье. у меня, к сожалению, нет такого дара, так что мне тока в клиентах ходить...

ой забыла сказать, nadd, классно вы ползаете, вернее пытаетесь! каждый раз любуюсь твоей дочей! не могу отвести глаз от ее глазок!!! :give_heart:

Mimozzza, наконец-то я попала на ваши фотки! снова какая-то малолетка держит твою дочу! :grin: вы красотки! ты прям как сестренка Стефани ;) погода классная, у нас такая же! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Еще раз посмотрела видио :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надь, у меня по всем периметру. Часть до верха самого, а одни на пол высоты бортика. И то она умудряется ударится. Мне кажется, по всему периметру нужен :pardon:

Катруська, ага расклеились!!лечимся, сопли перешли в стадию "загустения" и не ручья.

Кать, по-поводу маникюра. Ты хочешь именно только дизайном? просто те, кто работают в салонах они же и педикюр делают, и все-такое. А без салона клиентуры особо не наберешь!

truskawka, ой спасибо за пожелания выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...