Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka ага пойдем потусим :drinks: :drinks: :drinks: :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, спасибо ;)

Лена держи наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Bellona, ну ты мать-героиня. Я максимум пол часа на ручках выдерживаю - потом домой. коляскана тоже на фиг :Crazy:

блин, девченки гуляем по 40 минут в день :(

потом Марго просыпается устраивает истерику и домой идем. че делать? в прогулке мне кажется она тоже откажется лежать :scratch:

Оля как Вика в прогулке гуляет? лучше чем в люльке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я позавчера готовила этот пирог, такая вкуснятина получилась! муж требует еще :) спасибо за рецепт!

 

Катруська, спасибо за наводку, возьму на заметку. я пока решила ее все-таки не прикармливать, только чаи, сейчас даю линекс, вроде покаки лучше стали.

Поздравляю с ползунками!!! что-то все поползли...а мы даже не пытаемся...абыдно .. :(

 

truskawka, хорошенькие вы! :giverose:

 

Ла Перла, твое сообщение я тоже видела. спасибо за совет) приняла к сведению) купите слинг или рюкзак эрго как у катруськи и садсаны и нет проблемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да не за что, не я ж его придумала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, слинг у нас есть - он нам не нра :banghead:

и я незнаю будет ли она сидеть в рюкзаке :Crazy: если бы где-то взять попробовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Олеся, Садхана, с днюшечками ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, Платона с ползушками!

Allure, ты кажется недавно вызывала невролдога из семашко? Подскажи как его зовут. Как он тебе?

Больше ни чего не читала, уползла в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, зато дала наводку ;)

 

Ла Перла, обычно в интернет-магазинах, где продают такие вещи дают слинги на прокат, поищи наверняка у вас есть такой.

 

Cat, Романов Александр Сергеевич. Понравился) у вас проблема какая-то или просто так для осмотра?

 

У нас новые фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо :giverose: Темка как раз из садика пришел,сча обрадуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо.

Меня беспокоит, что Денис голову влево постоянно наклоняет. У него правда тонус был повышенный с этой стороны. И срыгивать последнее время стал как-то много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оооо клевая Лиза какая!!! и сидит уже!! сама села?? А мама тоже красотка!!! и сиськи выставила!!! где у нас Аржелька?! Должна выползти на сиськи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, если колят когда схватки долго идут, а не лопнул только пузырь это одно, а если прокололи и стремительные роды то это другое. Из всех кто лежал в больничке с гематомами ни одной не было без проколотого пузыря. так что тоже как то не понятно.

 

Ла Перла, на многих сайтах пишут что дают на прокат, а если нравится выкупаешь и за прокат не платишь! поищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная,а на брокколи вас не пучит????у нас трындец шо на капусту делалось...я ее щас вообще убрала

Allure, спасибо))фотки класс!Аьбин,я пою тупо чистой водой..никакие чай хреновы неприемлю.н укак может быть "натуральный" гранулированый чай из шиповника быть ядовито-красный????и сладкий ,как скотина..ну не верю я в басни Крыладзе........я пою обычной детской водой.

Cat, спасибо())))

Ла Перла, будет..а прокат есть 100%%% мой засранец в слинге тоже орет ..а в рюкзаке за 5 сек вырубается и сидит по 3 часа молча,тока глазами лупает..и жопец качается знаешь как??ээээ!!никакие Василискины кроссочи не помогут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне в шапочке очень нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизунька такая пухляшка клевая :giverose:

Девы, меня сча муж по ноге так пизданул больно, у него есть привычка когда возвращается домой дергать за ручку на входной двери, Ксю сча спит и он как обычно дернул, моя псина лежала у меня на ногах и естественно она подорвалась в спальню гавкать на него в укрытия, прыгнув по Ксюше, по ногам, я начала на него наезжать, типо какого черта он дергает за ручку, он начал на меня орать(при том что ребенок спит), что как хочет так и будет заходить домой, я естественно дальше на него возмущаюсь, он взял и долбанул меня. Синяк конечно будет, но мне не так больно, как обидно :cray: Бля, вот весь мозг уже вынес, работу найти не может, так он на мне теперь срывается, придурок :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мой бы уже чемодан паковал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а тебя это не смущает???не наводит не на какие мысли??что значит не так больно ,как обидно??!!Ань,ты че??а если по лицу треснет,то что??тоже просто обидно будет??это надо присекать сразу раз и навсегда...них себе..что за повод...ты не обижайся,но я с трудом пишу,чтобы матом не сказать........герой уев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, должен помочь ;)

 

Евгенчик, спасибо) мама посадила, сидит с упором на ручки, без ручек может секунд 5)

сисьге я не специально выставляла :Crazy: просто фотка нравится))

 

natasha1, Катруська, Анюта_25, спасибо))

 

Катруська, я даю органик и бабушкино лукошко, они натуральные. К тому же шиповник и ромашка хорошо при простуде.

 

Анюта_25, вот это жесть! :shock: в землю бы закопала за такое :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а моего хер выгонишь, т.к. квартиру его родители купили, он мне всегда говорит, не нравится уёбывай :glare:

Катя у него характер ооочень жесткий и я знаю, что он не задумываясь может и не по ноге треснуть и я уже не раз из дома уходила, но ему насрать и исправляться он не собирается, ему как то раз моя мама высказала, по поводу наших скандалов, так он с ней год не разговаривал, его оскорбило, что она ему замечание сделала.

Альбина он 100 с лишним кг, че я ему могу сделать, я ему в обратную дам, он мне сильнее треснет, уже проверено, он же дурак, я с ним даже связываться не хочу. При чем на него иногда находит, то ниче, а то дурак дураком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а на детей ему не насрать??!! извини, конечно, но от таких козлов надо подальше бежать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, иногда у меня такое чувство, что насрать, потому что он ни погулять, толком не может, ни помогает мне, а вечерами так вообще в спальню уйдет я его и не вижу и не слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Катруська, спасибо девченки. нашла прокат. может это наше спасение :scratch:

Allure, классные фотки. В шапочке такая красотка :give_heart: и мамочка у Лизы красавица :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, все ДЦП и прочие порблемы как правило следствие стремительных родов,прокола пузыря,оскитоцинов и порчих стимуляций.не готово ничего...ребенок не готов,и прокол пузыря раньше временя способствует тому,что нет должной амортизации до нужного момента и у ребенка страдает голова.поэтому и гематомы,и кровоизлияния,и гипоксии....вот поэтому алкоголички ,родившие под забором как правило не имеют дцпшных детей,т.к. все шло так,как положено по природе.и ребенок родился тогда и так ,как ему положено.а супер-пупер врачи,которые считают что пришло время и всячески "помогают" ребенку на самом деле оказываю медвежью услугу и облегчают себе жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я пошла вещи вешать, чтобы вы случайно не подумали, что он меня тут прибивает, а то еще вызовете милицию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у вот нафиг он нужен тогда :Crazy:

 

Ла Перла, спасибо)) :give_heart:

 

Катруська, эт хто на аве у тебя??? :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, блин ну фиг знает. ну схватки у меня шли :pardon:

Анюта_25, Ань, ужас!!!!!это не дело :rant: че он руки распускает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...