Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, та я не удивлюсь,если такое либо было,либо будет,но то что будет- 100%..только это вопрос врмени...просто пока ты еще молодая-шансы устроить жизнь есть,а если так все и оставить,то лет через 15 будешь вспоминать эти слова..вся в синяках,вытаскивая очередную телку из вашего дома,ты будешь прислуживать, он будет об тебя окурки тушить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, а откуда ы знаешь что он натральный???на этикетке написано????в моем понимании натуральный-это шиповник в неизменном виде,заваренный дома..а на аве Марианна))))ну племяха ,только пару лет назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, определяю по цвету и запаху :pardon:

понятно, очаровательная девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я тоже эти чаи завариваю. Меня тоже они устраивают и не гранулированные. Все равно ребенок рано или поздно попробует колу и прочую гадость. Так что это наименьшее зло :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та я пониимаю, и после РД много читала, но меня сохраняли во время беременности, а это тоже влияет на родовую деятельность, т.к. я уже перехаживала, было открытие и крупный плод и не маленькой головой, а род.деят. не начиналась то и решили стимулировать. :pardon: хотя может и можно было еще пару тройку дней подождать, но как говориться поздняк метаться. Кстати с ползунками вас!

 

Allure, фоточки симпатишные!

 

Клубничка, Веруська взрослявая уже!

 

Анюта_25, моя в шоке :shock: я своего тут же выгоняю что просто не по мойму, хотя и жилье его (его родителей) а один раз заявила при его родителях что если будет плохо себя вести то выгоню его, а они поддержали (хотя я в шутку как бы сказала) Блин, ну надо все равно что то делать, не будешь же ты так всю жизнь ему все спускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо)))

Жень,да ,будет бухать колу,но лучше позже начать..но давайте не будем об этом))а то эта тема тоже близка к ЕР :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня25, это писец!!! Он уже извинился???

Точно некуда свалить тебе с детьми?!

 

Мимоза, я успела на твои фотки - лето и 2 красотки - прээлесть! Аня25, и не кроши на меня батон - я тут дней на 10 фотки выставляла :dirol: - шутка ли? :)

Трускавка, харэ погодой хвастаться! А Веруська - красотка!! только мне тоже кажется, что на тебя похожа... :pardon:

 

Катруся, ава чудесная, твоя племяшка очень хорошо получилась! :)

нээт, давай поговорим о коле, а то на этой неделе как-то без скандалов, интриг, расследований - не к декабрятам же ходить! :)

 

Так, Скрипке прогулы ставить начинаем!

 

Ааааа, у нас тут Кэти Холмс только с бюстом появилась! Клааасс! Альбин, тебе очень идет эта стрижка, уже даже не представляю тебя с обратно с длинными волосами! Лиза - такой пухлик очаровательный! Вы уже сидите???

 

А че все пироги то хомячат, а?? Лучше бы написали, как вкусно приготовили полстаканчика кефира с одним листиком салата! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня кстати прокалывали пузырь, когда он уже сам начал подтекать, то есть он порвался, схватки начались, но не до конца.

Анюта_25, блин, это конечно сильно, спускать такое нельзя. Я не фанат давать рекомендации, типа шли мужа на хер, тут пока сама не созреешь, советовать смысла нет. Но примеряя на себя ситуацию я б конечно устроила бы веселую жизнь, благо у всех мужиков своих я знала слабые места. А поднятия на себя мужской руки я всегда боялась, т к следующее мое действие, это дождаться пока мужик будет спать, взять сковородку и *бнуть по спящей бошке, ну а потом видать мотать сроки.. ттт никогда не перепадало, но ситуацию в голове такую часто прокручивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Альбина и Катя, спасибо!

Мы вот только с магаза, купили поильник и новую соску с 1 зуба! Сейчас доча проснеться и будем все тестировать. :Crazy:

Пошла дальше читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Argelles, спасибо!)

 

Argelles, сидим недолго с упором на ручки :)

 

я седня тоже купила поильник авент 6+ мэджик кап, сейчас попробовала чаек с него дать Лизуне, фигня полная :glare: так и не поняла чем он отличается от соски :pardon: и еще взяла напалечник для чистки зубов и зубную щетку с ограничителем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну можно еще его станком свои ноги побрить..или зубно щеткой унитаз втихаря почистить,..ну накрайняк кипятка в рот спящему налить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, ну вы затарились сегодня взрослыми вещами такими прям! :)

Я поильник тоже купила, но его же помыть нужно, поэтому пока не пользовались. :D

 

Аня25, предлагаю мужа запаковать в посылку, на коробке написать - в Украину, Катруське, а Кате сказать, что он ее желтым земляным червяком называл - как тебе план?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я сразу прокипятила и протестировала, не терпелось)) Лизка наконечник от поильника жует также как соску :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мы соской не умеем пользоваться, так что сравнить не с чем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну вот и мы не умеем, поэтому поильник пока отложила в сторону, может попозже научится, пока попробую приучить пить из чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! :wave:

У меня чет не было настроения выходить на связь, депрессняк какой-то :glare: И молоко уходит, а Сабир совсем отказался от груди, вообще не берет :cray: Анют, может у твоего мужа тоже какой-то кризис, такое бывает у мужчин, и в это время лучше держаться от них подальше. Ну, чего не бывает в семейной жизни?

Катруська, кто это у тебя на аватарке? вроде на тебя это не похоже :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, как раз она изобразила мое нутро в самом реалистическом виде))я такая чертяка))ах он засранец такой...Юль,ну ниче,ты небось его уже бигмаками кормишь,так что сися ему больше не нужна :Crazy:

Argelles, нееее,мне грустно..так шо мне пох на чай...у меня свое горе..Димончеса жалко...И Анькиного сожителя я и так прибила бы...у меня рука натренерована...а всякие червяки вызывают тока умиление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, чертик, блин :lol: :lol: :lol:

Просто я уж хотела подольше его покормить грудным молоком, так жаль. Кстати, Кать, как бы твой сон не начал сбываться :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я сама иногда спрашиваю на фиг он мне нужен, от него больше вреда чем пользы :grin:

Катруська, такого никогда не было, если бы он хоть раз долбанул бы меня сильнее, то меня давно с ним не было бы уже, тогда я точно собрала бы ему монатки, тем более я не раз ему говорила, что дети здесь прописаны и я никуда отсюда не уйду, да и родители его не позволят мне уйти. о, а мне нравится твоя месть, он как раз не любит когда его стакан берут, тока я думаю может иську побрить :rotfl:

Mashutta а моего хрен ведь выгонишь, пока сам не уйдет, единственное, что я могла делать, так это не пускать его домой, это сделать легче, чем выгнать этого слона :grin:

Оля он не извинился и почти никогда этого не делает, а уйти мне некуда, мама сама живет в общаге, сестры нету дома, даже если мне и уходить, то мне и псину забирать надо, не могу же я ее оставить на растерзание врагу :pardon: у меня есть спальня, я там обычно и тусую, мне так даже и лучше т.к. не надо ему жрать готовить. :grin: ну эт я образно выразилась, что на день :Crazy: А че, можно и отправить его посылочкой :Crazy:

Евгенчик, а он этим и пользуется, знает что если я в обратную, то мне больнее будет. Он вообще мне всегда говорит, что мужчина глава семьи и надо его слушаться (ага, щаззззз). Я ему говорю, что он не выполняет свои обязанности, чтобы я его слушалась.

Надя я об этом ни раз задумалась долбануть его, но он не стоит этого чтобы я потом сидела из за него, а какая то чувырла будет моих детей воспитывать.

А уйти девочки, никогда не поздно, во-первых: мне некуда уйти, во вторых, у меня даже нет образования, чтобы я детей содержала. Поэтому лет 5 у меня есть время на раздумье, я думаю в 30 лет я еще не старая буду ;)

Фермерши, сына прыгал от радости, подарки ему понравились :giverose:

Юля он бесится, что работы нету, его с 1 апреля обещали взять и все никак, но мы то тут при чем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, кстати да...с чего это она к нам приехала????да еще и со словами ,шо муж выгнал...во блин....ну шо.прям совсем совсем закончилось?

Аня,я тебе никогда и ни за что не скажу свой адрес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ниче не читала. Наташа1, я тебя обожаю!!! :giverose: пирог готовится, но я уже довольная как слон - сожрала половину луково-куриной начинкой и запила это пивом! :grin:

Катруська, а ты не расстраивайся, у меня духовка тоже дрянь, ни разу ею не ползьовалась (мы на съемной живем), я всё в микре готовлю, вот и пирог энтот из микры запахи уже выдает вкуснячие :D

Брюнетка, мы, мы к вам сватаемся!!! :give_heart: у нас как раз и разница небольшая, жених всего на один денёчек нас старше :good: вы согласны? :blush:

nadd, не, мы какао не пьем, я вообще ничего кроме молока-каши жидкого впихнуть не могу, ей ниче не нравится, разные чаи-воды перебробовали, она морщится и плюется. раньше черносливный отвар пила, потом и он ей надоел. единственное, эта обезьянка всегда сидит у меня на руках, когда мы едим и видимо, понимает, что взрослую еду тоже едят, тянет всё время ручонки, чтобы забрать у меня. то, что не вредно, я даю ей попробовать, также и кружку с чаем у меня всё время вырывает, так что обычный взрослый чай она пробовала, ей нравится, но его ж нельзя блин, а детское она не хочет :blink: а ты про какао наверное подумала, потому что у нас слюнявчик коричневый? :D так это Веруська банан трескала перед молоком, вот следы и остались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, кстати Анькиного сожителя зовут Димончес :spiteful: а че, Катя, сало я люблю, говори адрес, я просто приеду, детей тебе сдам и уеду с Гелой в Америку, найду там себе жениха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гранулированных чаев, муж на просьбу купить чай дитю притащил мало того что гранулированный, так еще и шиповник МАЛИНА!, это Данилу, которого сыпет на одни мои мысли о шоколадке. Говорит продавец заверила, что все пучком будет, хоть и сахар в составе. Решилась дать, развела по инструкции, не сильно сладко, дала деть пьет, и чудо, его на него не сыпет даже. Вообщем я против, таких чаев ни че ни имею.

По поводу мужа Анькиного, у меня первый такой же мудила был, дотерпела я его до 2х лет дочкиных и свалила. Ни че долго не залежалась и с дитем на руках. Так он с тех пор о дочке и не вспоминает, позвонил за 3 года 2 раза, последний полтора года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, нееееее))мне чужие дети не нужны)могут не дожить до совершеннолетия))))

truskawka, ну мож у тебя микроволновка модная))моя микровэйв = ЭВМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Ой,всё тада,мы вас забиваем! :giverose: :give_heart:

Кстати,девы,тот,кому нрацца сладкое так же как и мне,а я просто фанатка сладостей..предлогаю такой рецептик-

Ссылки скрыты.

Ну ооочень вкусно!

Ань,читаю-буд то про моего мужа написанно. Он у меня тоже ооочень жёсткий и немного жестокий человек! Ничё не делает,не знает где его трусы,носки,штаны... Единственное он может-посидеть с Маркусом часа 4 один. Покормить его,поменять памперс,вставать к нему ночью,обзвонить врачей,еси с малым что-то происходит...Зп что ему большое Спасибо!

Allure,тебе безумно красиво с новой стрижкой! Просто безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...