Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, когда сцеживаю, то есть пытаюсь что-то оттуда сцедить, выходит прозрачная жидкость. Ну все уж, тем более он ни в какую не берет титьку. Это полный конец ГВ. Попытаюсь со вторым такого не допустить.

Аня, просто я считаю, что ты попала под горячую руку мужа. Знакома мне такая ситуация, когда один член семьи отрывается на других из-за того, что что-то не так у него самого в жизни, работе или еще где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, Argelles, Allure, спасибо!

Альбин,о, ты тоже пирог делала :grin: Лизка- красотка и мама с волосами и сиськами тоже!

Ла Перла, мне тоже кажется рюкзак или слинг вас спасут.

Катруська, ага, у меня заебиста микра :P но мне кажется, что и в самой простой можно приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, это ты своим сном мне напророчила, больше не смей такие сны смотреть :grin:

Bellona, в основном то он нормальный, но бывают такие моменты, что мама дорогая, хоть прибивай его :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,сочувствую тебе :(

nadd,здорово Алинка попу отклячивает,умничка.У меня тоже так делает,только сфоткать не дает :pardon:

Альбин,фотки отличные.Вы все очень хорошо выглядите :good: Только не сразу сообразила,где я их видела,потом вспомнила,что на Банде :)

Наташа,муж слопал пол пирога,понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ага))моя микра греет тарелку,а в тарелке лед))зато до тары не дотронся))в ней как раз тока пироги печь))

Юлия УммСабир, это не значит что мужик должен руку на тетку поднимать...понимаю когда девки кидаются,ну так тут и силу не стоит сравнивать и критические дни..для мужика это недопустимо.

Brjunetka, блин..вас послушаешь и волосы на голове и не только дыбом встают.я димончесу пятки лизать должна за его отношение.......

Анюта_25, та да...нафиг..но я не просила чтобы ты калачиком под нашим диваном валялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну он тоже был в основном нормальный, ну вот такие его закидоны задрали, мог орать как бешенка при ребенке, на нее иногда орал. Вообщем то что он о дете не вспоминает ща даже, доказывает, что я правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, неее, я не призываю ни в коем случае к битью сковородками, сама такого боюсь. Катькины средства куда лучше ;) А так на самом деле если сейчас все равно ничего не изменишь, то лучше отдаться общению с детьми и выдерживать нейтралитет, не трепать себе нервы.

 

Альбин, а там носик в поильнике какой? Жестки или мягкий силиконовый? Алинка никакие соски не сосет, даже не заглатывает их, а языком выталкивает. А к поильнику вроде присосалась, правда без особой радости. Хотя сегодня я держала его рядом с ее ртом и она сама потянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, да я уже поняла, что попала под горячую руку :glare: А если собирать весь день как я молоко?

Brjunetka, Наташ, с мужьями нам не повезло :glare: мой то тоже с Ксю посидит, и покормит ее, и спать положит, но потом он скажет, что сидел весь день и больше к нему сегодня не подходить, но хоть сидит когда я ухожу и на этом спасибо, да и возит он меня постоянно везде и терпеливо ждет пока я по магазам шастаюсь :) о, надо попробовать, сделаю себе, а ему не дам, пусть слюни глотает. :grin:

Fedelta, спасибо за сочувствие :friends:

Катруська, да ну тебя, положила меня как собачку на коврике :grin: а я свечку вам держала? :D вот и лижи Димке пятки и думай какой он у тебя хороший, хотя нет, не заслуживают этого мужики. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Во,ну копия моего мужа! Слуш,а они не братья близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мужики не заслуживают,а Димончес достоен в полной мере!!мало того,что меня кончиту терпит,ребенка ночью нянчит,забирает его на весь день,чтобы я отоспалась,так еще и вчесра,уставший,аки собач,среди ноч по дороге домой купил мне тортик!!!!!так что после ваших рассказов начинаешь понимать,что таким нельзя мозг выносить,как я это делаю..Ань,мы тебе говорили,что спать негде,хотя обычно сами на пол ложимся,а гостей на диван укладываем,но тут,видимо,почуяли неладное)))

у нас пара половых фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, взаимно :drinks:

Альбина у нас такой же поильник,но Ярослав отказался из него пить, просто истерика начинается :Crazy:

Катруська Платон-КРАСАВЕЦ, мы так не могем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек, блин, нельзя посмотреть! Как я на форуме - так тишина, как ушла - питсот страниц настрочили!

Много чего хотела сказать, но увидела Альбинкины фотки и все забыла! Альбин, тебе ооочень идет новая стрижка, ну просто ваще! :good: Лиза просто неотразима! Мне кажется, она начинает меняться.

Анюта_25, сочувствую тебе. У меня муж очень горяч, но когда он выходит из себя, он долбит в стенку! :) С учетом того, что у нас почти все стены несущие - ему же хуже! :) А, еще может себе по башке дать! :grin: Очень отрезвляет. :grin:

А, еще вспомнила про чаи. У меня вот Аня до сих пор очень подозрительно относится ко всему, где есть ягодные или фруктовые добавки. Лет до двух она пила вообще только обычную воду. Да и сейчас ее предпочитает. Или молоко. Сок пьет не всякий, творожки ест только обычные, без наполнителей. Не знаю, почему так. Но в принципе, я этим довольна. Марго, наверное, тоже у меня будет пить только воду пока.

По-моему, я чего-то забыла сказать... Склероз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Да у тя Дима не мужик,а мечта! И ты,помню,курва такая,хотела было уже с ним разбежаться... :blink: :club:

А фотки сынульки как всегда-выше похвал! И у нас точ такой же бодик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, truskawka, Fedelta, спасибо за комплименты :give_heart: :give_heart: :give_heart: так приятно!!!

 

nadd, моя тоже тянется, языком не выталкивает, но просто жует, а чтобы жидкость потекла нужно небом сверху надавить ни носик, я ей показывала, пару раз у нее получилось по чуть-чуть и все.. :pardon:

 

Елена_1977, Леночка спасибо большое! :) да..детки быстро меняются..растем))

 

natasha1, вот-вот...вы из бутылочки пьете?

моя вроде из кружки хлебает нормально, но половина на грудь выливается)))

 

Катруська, оо Платон-зубатый ползунок! красавчег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, еще раз всем спасибо за кулачки! Все поймала, крепко за них держусь.

Gel@, ношу,но в другом виде :Crazy: переработанном и обработанном,а не корова=шуба :lol:

А что ты имеешь против коров? Мне кажется, классная шуба получится. А из головы - модный капюшон. :spiteful:

А что там за ава у тебя такая шокирующая? Я вижу старую.

Показывай видео, как Платонио ползает. А фотки, как всегда, улет! Хоть Платошка и блондин, я его все равно обожаю.

truskawka, Веруська прелестна. Мне больше всех понравилась фотка, где она себя за носки тягает. Такая уморительная.

А у вас в Польше цены в рублях что ли или ты уже на наши деньги переводишь просто?

Евгенчик, Бусику тоже персик нравится. Но самое любимое пюре у него из груш Вильямс.

Береги Кристиночку, почаще выкладывай ее себе на колени и похлопывай по спинке, чтобы мокрота не скапливалась.

natasha1, а я не испекла пирог. :blush: Я шарлотку сделала.

Fedelta, очень красивая девочка Оленька на линеечке.

Allure, не переживай, мы тоже еще не пытаемся ползать. Мы только-только начали смешно отклячивать наш толстый зад и заваливать его на бок. В результате получается, что Бус каким-то странным образом откатывается назад, а не ползет вперед.

Малышка Лизуня очень хороша! Такая аппетитненькая. Я вот только никак в толк не возьму, на кого она у вас похожа. Вроде вы оба с мужем темненькие, а она светленькая у вас.

Анюта_25, присоединяюсь к девочкам. Такое мужикам спускать нельзя. Сначала по ноге, а потом?

А ты в квартире прописана? Если да, то какая разница, кто квартиру купил? Ты с детьми находишься в более выгодном положении, чем он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катька Палтоха красовец!!! Такой взгляд шкодливый!!! Кать, мы, наверное, с тобой сестра по выносу мозга. А наши мужья по терпению и отношению к нам.

Gel@, Лен, я ее на мяче так делаю. Спасибо за пожелания! лен, расскажи про инголяции!!! Чем ты делала и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо))) думаю она еще потемнеет)

вооот...мы тоже немного назад пятимся как рак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасбо))смогете скоро))

Brjunetka, ну а шо делать??зачем ему -от жизнь травить)) :Crazy::Crazy::Crazy: а на самом деле то так..пустой звон был))никуда я от него не денусь)

Gel@, ну нет..он брюнет!!неужели ты не видишь???Лен,бля,не могу заснять эти робкие попытки..беру фотик и она сразу лицом по полу ездить начинает...

Евгенчик, ага))наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я купила компрессорный небулайзер Omron и делала ингаляции с беродуалом и лазолваном на физрастворе. Сначала беродуал, потом лазолван по 5-10 мин. с промежутком в 15 минут между ингаляциями. Пропорции такие: 2 капли беродуала на 2 мл физ. раствора, 1 мл лазолвана на 2-3 мл физ. раствора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, посмотрела на них цены, офигеть! ну раз надо то надо!а какой именно ты взяла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, фотки как всегда классные! Точняк разбойник у тебя растет, сразу видно! :grin:

да! Я забыла! Мимоза, я успела на ваши фотки, только написать забыла! Девочки, вы жутко симпатичные! :giverose:

А мы тоже не ползаем. И еще и очень обижаемся, когда руки сзади подставляем, типа, помочь. Она тогда сразу начинает голосить и падать лицом в пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, подпись прелесть!

Катруська млин, меня чуть кандратий не хватил с твоей авЫ :Crazy: это что за чудо? С попалзухами вас!!! Ура, ура, ура!!!!!!!!!

 

всё, что хотела сказать забыла, всё затмила ава...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, мне в тот момент было все равно, сколько он стоит. А вам назначили ингаляции или ты сама хочешь их делать, без назначения? Я взяла CompAIR NE-C28. Что было в аптеке в 4 утра, то и схватила.

Мля, Катруся, я твою аву наконец-то увидела. Чуть кафэтой не подавилась.

Девки, у меня Бус хитрец. Я растилаю на полу одеяло и кладу его сверху, вокруг раскидываю игрушки подальше от него, чтобы он могу за ними тянуться и ползти. Так этот засранчик подгребает под себя одеяло и подтягивает к себе, чтобы добраться до игрушки и никуда не двигать свой жирный зад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Елена_1977, спасибо))

magdalinna, эт племяха)мы с ней веселились)) Ленок,смотри

Ссылки скрыты.

 

Лена,ну он все шарит)))нафиг шевелить жопой ,если есть путь легче))прохаваный пацик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты решила напугать меня еще сильнее? Я ж заикой сделаюсь!

Ага, сразу видно, что еврейский сын. Как в анекдоте: "А где вы видели еврея с лопатой?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...