Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ну, я так и подумала, либо ты в детстве, либо племяха...

Платошка красавчик, :give_heart: :give_heart: :give_heart: не то што мать его :Crazy:

Женя если ещё актуально, я за 70 евриков брала ингалятор, делали, как Лена рассказала, только с соленым раствором.

Альбина ты на француженку похожа с новой стрижкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, а физ. раствор это и есть соленый раствор. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, так ты просмотрела))на той странице еще и я во всей красе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, красавица :Crazy:

Катруська, Женя

-я тоже к вам по выносу мозга, не знаю, как терпит, так еще и ласково успокаивает :Crazy:

Альбина-из бутылочки пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Платоха такой классный! А на первом кадре вообще отпад, соблазнитель обнаженный :D

Gel@, ну а что ты хотела, мозги у Буса работают что надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, мля! Твоя племяха все затмила своею красой, что я тебя и не узрела. Но ты тохе хороша! :Crazy:

Бус научился переворачиваться с пуза на спину и крайне доволен собой. Перевернется и лежит на спине, радостно голосит что-то на своем дельфиньем языке.

Надя, ага, надеюсь, что Бусик будет умнее своих непутевых мамы и старшего брата. В папу. :pardon:

Кстати, наш папа только что вернулся домой, прилетел в Сан-Франциско. И через три часа будет решаться наша судьба. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, та капец..не то слово))

nadd, мда)))мы такие))

 

девы,ну вот кое что успела снять..робкие попытки....

правда тут без участия рук получилось))

 

Лен,все будет окейно!!!!и эта бородавчатая жаба лопнет в зале суда,получив свои жлобские 6 тыщ 358 уев 18 центов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мы в физраствор, ничего не капали, только им делали :pardon: капали только малькам, а \Янчику, доктор сказал не надо капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ну у нас было все очень плохо, мы б одним физраствором не вылечились.

Катруська, классно Платоха ползает, как маленький лягух. :good:

Катруська, а оставшиеся 441 доллар 82 цента на налоги? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, офигеть, как лягушонок Платошка, умничка масенький!!!

Gel@, Бусика с переворотом. Ну немного тебе осталось в неведенье быть, надеюсь, через 3 часа вздохнешь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну неееет....эт он тока ноги переставлял))как шкрэек он уже давно прыгает,а вот не получилось снять где он и руки и ноги в ход пустил))

natasha1, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ага, мужья у нас братья-близнецы не по крови :grin:

Катя Димка твой вообще молодец и Платон красавчик, классная у вас половая жизнь :good: клево вы пытаетесь ползать :good:

Елена_1977, во, мой лучше бы об стенку башкой бился или пошел бы побегал, так нет же, дома весь мозг вынесет :glare:

Gel@, в квартире я так и не прописана, все руки никак не дойду, тут же отец собственник и соответственно нужно его согласие на прописку меня, а его по пол года дома не бывает, вот летом на месяц приедет, надо заняться этим вопросом. Хоть у нас зад и не пухлый, но мы так же делаем, вчера Ксю чтобы до игрушки достать дернула простынку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

Катруська, подлавливай тогда с руками! Хочу порадоваться за Платона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, та вот попытаюсь))))

Анюта_25, ну касательно нашей семьи..половая жизнь тока у Платохи))))у нас так..платоника))

 

деффки,шо за аферистов вы растите)))вопрос к Лене и Ане :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну можно еще его станком свои ноги побрить..или зубно щеткой унитаз втихаря почистить,..ну накрайняк кипятка в рот спящему налить..
гы-гы-гы ну ты как што нибудь скажешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: хотя я своему уже сказала что его ждет если он себя плохо вести будет! фотки класс!!! :good: О, дошла до фотки с племяхой! Это что то !!! сохраню себе - когда будет грусно буду смотреть! ахахахахахх, мну щас порвет!

Видео грузицца...

 

Gel@, у Буса восхитительная смекалка! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а шо? В чем афера? :pardon:

Mashutta, спасибо! Талант в папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а в том,шо хитрюги мелкие)))нет шоб тостыми попами работать))они мухлюют)

Mashutta, веселись крошка,веселись :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, хорошо пытаетесь ползти! и фотки прикольные! а че на последней фотке бодик уже троха зарыгали? :grin:

Гела, не, у нас цены как положено, в злотых, это я для вас в рубли сразу перевожу. а Бусик молодец, смекалистый, моя сначала тоже как лохушка ползала к игрухам, а теперь резким рывком подгребает коврик к себе :grin: блин, еще 3 часа ждать. ты и так за весь день уже небось остатки своих ногтей догрызла :glare:

Брюнетка, а я вчера готовила крейзик по твоему рецепту, но мне не очень понравилось, похоже на тульский пряник по вкусу :grin: если ты любишь сладенькое, я тебе могу посоветовать такой же простой и быстрый рецепт кексика, готовится за 6 минут в микре, тока там нужны яйки и масло или маргарин viewtopic.php?f=22&t=8270&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Анюта25, да, муж у тебя исполняет... я бы дала в морду и быстренько отбежала, чтоб сдачи не дал. мой тоже вспыльчивый и горячий, поматериться может, но так чтобы руки распускать - не, скорей я его отпи...у :grin: а в целом он у меня золотой и самый лучший, всё умеет и может сделать по дому, с дочей без проблем сидит и развлекает ее, меня обожает и стараться баловать по мере возможностей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну нэт))мы не рыгаем,мы все слюнями поливаем))

Галя,собираемся летом в Польшу проматнуццо....вот теперь буду тебя пытать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Нееее,он должен быть мянкий и пористый! Во первых тесто оч быстро вымешивать надо,во вторых еси густовато-больше молока...У меня пока получилось так как у автора,3 кружки кексов в мусорку улетело..А вот потом получилось так,как должно быть! ;)

А за твой рецептик СПАСИБО! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас дети как часто срыгивают? Мой когда вообще почти не срыгивает, а иногда как сегодня, уже 5 раз переодела, все уже заблевал, может час после еды уже творогом рыгать. Это че то серьезное? че та я очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Это может быть рефлюкс. У нас такой диагноз. мы пьём Омепразол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, о давай к нам, а то Брюнетку хер дозовёшься :grin: а когда едете, куда, на скока? надо встретиться обязательно! а то деффки-москвички вон бухают регулярно, а мы чем хуже? :grin:

Brjunetka, вот странно, а я там в комментариях ниже прочитала, что по консистенции и по вкусу у автора как раз как пряник. а я еще набодяжила много теста, чтоб в одну форму вылить, а не по кружкам, еще меда добавила и изюма, а получился пряник блин :grin:

Bellona, моя тоже срыгивает, но тока если на живот вскоре после еды положить. я не переживаю, по-моему, это нормально, пузо ведь передавливается. а если на спинке или на ручках сидит, то не рыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у вас прям такой притакой бодик??тоже смиловский??не может быть))их наша Украйна шъет..Одесса..это есинственные нормальные наши вещи,но вряд ли у вас наш ширпотреб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всё реже получатеся згладывать на форум. Стали больше гулять и времени совсем не хватает. Скучаю.

Надеюсь у всех всё хорошо.

Всех именинников последней недели поздравляем с Аришкой от души!!! :giverose:

Катя, Платон у тя чудо! Скоро будет за тобой бегать везде.

Лена, ни пуха ни пера вам с Сашей!

Анююююйчик, ты ж у нас умничка??!!! Научи меня, а?

Нам выписали получать кажный день на молочке творог и кефирчик. Куда мне их всунуть? Щас мы кушаем так:

6 - 200смеси

10 - 170 каши

14 - 200 смеси

18 - 80 овощей + 120 смеси

22 - 200 смеси

В обед, да давать? А по-сколько? Кефирчик можно 200?

Пойду хоть чуть-чуть пошуршу кустами чего вы там интересного накатали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...