Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, Вот слова автора - , получились ооочень мягенькие, пушистенькие крейзики girl_in_love

Не вымешивайте долго тесто!!!Это очень важное условие при выпечке маффинок и кексиков!

Катрусь,в том то всЯ и фишка,что нам с хохляндии мои родственники передали,када малому ещё тока месяц был. Даже цвет такой же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, она у меня продуманка вся в маму :grin:

truskawka, в наше маломерной двушке особе не убежишь, хотя когда я в гневе, муж от меня бегает. т.к. я его долбану так долбану( правда всегда боюсь, что в обратную даст), но это когда у него хорошее настроение я знаю что мне ничего не будет, а сча я лучше не буду нарываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, кефир по-моему до года ваще низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, всё так и делала, быстро вымешивала и жиденькое тесто было, но блин - пряник :grin:

Анюта_25, у нас вообще 1,5 комнаты и ниче, я убегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да, если бы было, что грызть, уже давно бы изгрызла. Сижу, нервно на часы поглядываю.

Bellona, Бусик может блевануть, если я его сильно встряхивать начинаю и крутить, но не сильно.

Девки, гляньте фотку. Так и хочется подписать под ней: "Ну шо, мля, уставилась?"

Ссылки скрыты.

А вот тут хорошо видно наши зубы и то, как Бусик подгребает под себя одеяло:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Вот и у меня сначало так было..Потом я ещё не 3 мин выпекала а 1.5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а-а-а, вот видишь, где отгадка :grin:

Gel@, это Бусик с недосыпу или пересыпу? :grin:

Катруська, куда делась, а ну рассказывай, я тут уже транспаранты рисовать начинаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, это Бусик с недосыпу или пересыпу? :grin:

Хорошо хоть не с перепою. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну вот в общем-то на эту тему и хотела тебя затеребить))мы просто думали куда проехаться и решили в Полякию,туда,где хоть кто-то есть знакомый))вот тебя и вспомнила!!!просто прошвырнуться,посмотреть что да как ...мы на машине хотим,а вы относительно недалеко...вот и хочу узнать..где можно остановиться,что да как??сможете ли вы время уделить и показать город...ну и все в таком духе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня вот он поел, сразу пошел на пузо, через пол часа начинает из него литься творог, иногда дело одним разом ограничивается, сегодня он по 5 раз срыгивал после каждого кормления. В основном он по немногу и не оч часто, а иногда ппц просто. Буду педиатра пытать, че с этим делать, не нравится мне это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не,ну какой же он у вс хорошенький! :give_heart: ТТт на вас!

truskawka, А Катруська уже в Польше,возле твоей двери-иди открывай деуке..Надеюсь пирог ещё остался! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик-прелесть

Беллона-мой также, может и через 2 часа плюнуть, врач говорит, т к активничает сильно. Не боись ;)

Девочки :wave: до завтра

Gel@, ложусь с @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, да неее... Он специальный, детский - Биолакт называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Я те писала! Набери в нэте рефлюкс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так чего ж ты хочешь, если у тебя ребенок сразу после еды на пузо идет?

Brjunetka, natasha1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, аааа,понятно))ну мне нра их вещи..и по качеству и вообще!магкие,швы хорошие,лекала нормальные)

Gel@, бля)))в его глазах именнно этот слоган и читается)) :lol: :lol: :lol:

truskawka, ну я тута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, лично я смогу, а про мужа не знаю, как у него с работой будет. мы живем в Катовицах, это хоть и стлица региона, но смотреть особенно тут нечего, единственный плюс - от нас до Чехии час езды, можем так договориться и замутить, чтоб на выходные туда поехать. я бы вообще советовала Краков, от нас это тоже час на машине, полтора на поезде. там много чего посмотреть, места красивые, ну и ваще туристичекий центр. Катруська, я бы вас прямо к нам позвала, но у нас к сожалению полторы комнаты, дополнительное спальное место только одно :scratch: я бы тебе могла поискать отель или хостель или квартиру частную, тока вам надо с датой определиться и с суммой. в варшаве делать нечего, ну это мое мнение, задроченная суматошная и наглая варшава - как наша москва. а краков- культурная столица, типи питера. если решите в кракове остановиться, то оттуда можно и в освенцим съездить и в аушвиц, ну и здесь по нашей области, у нас тут есть хорошие рекреацийные места, всякие речки-озера-грилли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у меня сразу после еды на пузо идет и благополучно пускает отрыжку без еды......просто воздух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, моя тоже может блевануть, если ее теребить, а я че та и не парюсь по этому поводу :pardon:

Гела первая фота вообще супер :good: ты не пропадай, держи нас в курсе событий.

natasha1, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну вот видишь, у тебя тоже на пузе рыгает, а ты сама попрбуй так, думаешь, ты не будешь? :grin:

natasha1, еще раз спасибо! сожрали полпирога, вкусно! единственное ,что мне не нравится, что в микре корочка не поджариватся, остается бледной поганкой, я уже и желтком мажу и сахарной водой - толку нет.

Скрипка, а, ну если детский, то может быть... но я все равно читала, что творог и кефир низя, у детей еще каких-то ферментов нет, чтоб кисломлочку расщеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а Бусик когда как. Когда одним воздухом рыгает, а когда и блеванет. Видимо, зависит от того, сколько съел.

Анюта_25, да я-то не пропаду. Только не знаю, когда у меня самой будет информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лиза в таком случае тоже еврейка :Crazy: подгребает под себя одеяло :lol:

Бусика с переворотами! Прелестный зубастенький мальчик :give_heart:

 

magdalinna, спасибо! да..что-то в этом есть)

 

Катруська, о какой Платоха молодец! :good: блин...когда же мы так будем хоть немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, значит, Лиза тайная еврейка. :lol:

Спасибо! Бусик польщен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ага, читаю как раз. Надо врачиху пытать.

Gel@, так он всегда после еды на пузо идет, если не спит, раньше всегда воздух выпускал, а тут через какое то время уже переваренное частично валится из него.

Анюта_25, так когда он не много срыгивает и я не парюсь, а когда все заблевывает, начинает настораживать. Это не постоянно, но вот бывают такие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, может просто переедает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...