Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, так наверно оно бы сразу лишнее выливалось, а тут через пол часа, час.

Мне просто казалось, чем старше деть тем меньше срыгивать должен, а у нас все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта, Брюнетка, девы, читаю про ваших мужей, ну это же пипец какой-то, а я ещё на своего гоню, а он у меня, оказывается, золото.

Gel@, и от нас, и от нас кулачищааа!!! Бус смешной такой.

Наташа 1, я тоже пирог испекла, первый раз в жизни, вкусно получилось для первого-то раза. И вообще, я сегодня фея домашнего очага, пирог испекла, рулетики и Брюнеткины крейзики. Я от себя в шоке, муж тоже.

Катруся, Платон, как всегда, прелесть, обожаю его, мне кажется, он на моего Илюху похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну ты и пчелка :giverose: А на мужей не крошите батоны, у вас мужья точно золото :D

Bellona, мне кажется педиатр сразу к неврологу отправит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну нам и так к нему идти надо, из за того что на носочках стоит, буду жаловаться по полной программе. Только там такая тетка отмороженная, ее саму лечить надо по моему :lol: вообще я заметила у неврологов, видимо профессия отпечаток накладывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, это как у нас в садике логопед, бабка старая, еще и шипилявит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещотки!!!!! Ну вот как вас перечитывать? Блин, все, что хотела написать - забыла!

А, Катрусь - Платон супер-пупер чемпион!!!

Альбина, восхищена твоим видом, аж позеленела от зависти:))))

Анюта, я бы мужу оторвала ногу и в задницу засунула, от ведь скотиняка. ногу на мать своих детей подымает!

Скрипочка, кефир раньше 7-ми-8-ми месяцев не рекомендует, он повышает осмолярность крови и мочи, чревато проблемами с почками. А творожок - с 6 месяцев лучше, начинать давать так же по полложечки перед смесью, ну как пюре, короче, до 50 грамм в день, соответственно, на 50 мл уменьшаешь объем смеси. Мы сегодня творожок начали, передергивал моську, кисловато. Но на вкус - оч приятный, я с удовольствием доела, купила Агушу классический.

Так, девульки, если что-то не прокомментировала - звиняйте, пока перечитала - подзабыла!

 

А, Катькина ава и фотка- респектище!!!! Так настроение подняли! Ты открываешься с новой стороны, красотка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Allure, девочки ваши красотки. Альбин, тебе это уже все сказали, но я всё равно повторюсь- тебе оч.идет эта стрижка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, мы тоде стояли на мысочка, щас делаем массаж и все уходит! Вы не делали??

Gel@, нее я сама подумываю купить. Вещь то нужная. Бусик - звезда!!! Лен, ждем новостей!!!

Катруська, Фоткой с племяшкой ты меня сразила :Crazy: ее на аву!! :clapping: :clapping: :clapping: Платоха зачетно пытается ползти!!

magdalinna, ага, спасибо, что ответила! просто интересно!

natasha1, Катруська, ооо у нас новая партия "Выносим мозг мужу, недорого" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Скрипка, :wave: а мы тебя сегодня вспоминали!

 

а я мужа отправила за второй бутылкой шампанского, обмываем получение ключей на квартиру!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Зося, девчонки спасибо!!! я польщена :blush: :give_heart:

 

Анюй, Ань, а зачем завидовать?!)) ты выглядишь прекрасно!!!!

А Комаровский рекомендует начинать прикорм именно с кефира :scratch:

 

Женя, когда мы увидим видео с ползунком-Кристиной? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а может не отрывая засунуть ему 2 ноги куда ты сказала, получится кренделёк :grin:

Женя с получением ключей :giverose: когда ремонт будете делать? эт ты одна бутылку шампанского высосала или с мужем?

раз Ленок молчит, пошла я спать, а то завтра в 6 утра вставать, пойдем вмазываться прививкой, надеюсь с утра проснуться, а тут будут хорошие новости. Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, завтра не дыши на нас! :tease:

 

Гела, уже поздняя ночь или еще нет? Начинаю грызть ногти!

 

Катруся, Платон супер-чемпион, молодец! ну про тебя я всегда говорила, что ты хороша!

 

Аня25, что я думаю - ты очень красивая и умная молодка, а еще замечательная хозяйка - многим из нас за тобой не угнаться! И детки замечательные! Так что перевернется еще на твоей улице грузовик с пряниками! :)

 

Девочки, как правильно говорить - носочки или мысочки? А то я говорю - на носочках, а Федельта и Женя - мысочки. Или и так и так правильно? Научите?

 

ЮляУммСабир, ты еще тут?

 

Альбина, сегодня видео от Крис точно не увидим - у нее мама бухает. :)Женя, ты нас уважаешь?! :friends:

 

Ла Перла, ты же у меня про прогулку спросила? В ней Вика подольше чем в люльке тусит - по сторонам видно больше. Как зимнюю одежду снимем, так еще повеселее должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо, хороший повод, грех не выпить...

Леночка и наши кулачки прими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

 

мне Кирилл мозг вынес..истерика, пока гулял, кошка его поцарапала..всё..обида на кошку, на весь мир..плачет, не могу успокоить....дур дом ромашкино....дала успокоительных..вроде получше, но всё равно, всхлипывает, и переодически орёт :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя, детишки прелестные. А у нас пока до зубов ого -го как далеко(( А ползать пытаемся, но голова также на постели, но иногда что-то похожее на ползанье на 1-2 сек показывает. Allure, вы с дочкой красавицы и прическа интересная у тебя )) Bellona, у меня тоже срыгивает если на живот ложится после кормления, иногда просто даже бывает лежа на спине, тоже как-то не загоняюсь по этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, говори на цЫпачках :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночку с полугодием!!! Ура!!! Как время то летит :)

Кристине и Маргаритке скорейшего выздоровления!

МамаКет, у нас тоже был период дней в пять, что она постоянно мычала. Я отдыхла только когда гуляли...

Альбина, классные девочки у тебя на фотках!

Аня25, муж засранец. Устрой ему бойкот. Не корми, не пои, не люби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, не уходиииии, ответь мне на вчерашний вопрос - у мусульман сейчас какой год 2010 или нет и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тока муж этого не ценит :glare: еще и учиться не пускал, чтобы я вообще полностью от него зависела и никуда деться не смогла бы. Мне кажется и носочки и мысочки правильно :pardon:

Скрипка так мы когда ругаемся он сам себе еду добывает и погреть ведь может, а так фиг чего сделает, даже чайник просто поставить не может, не говорю уж про налить чай. Темка у меня и то более самостоятельный. Правда сча чай пил, так сахар по всему столу и ведь хрен вытрет, засранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ничего, он еще научится ценить - вот выучишься, будешь супер-пупер-сальдо-бухгалтером Европы и Америки и детки взрослые будут, и ты вся такая мадама на каблуках модная, и тогда он все осознает, а ты уже навыпендриваешься от души! :dirol:

P.S. Мадама - это цитата из Мадагаскара - уважаю этот мультик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой извини, я твой вопрос не читала. У мусульман календарь начался с того периода, когда Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) переселился со сподвижниками из Мекки в Медину. Получается сейчас 1431год. А зачем ты спрашивала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты разошлась, мать! Хотя, повод хороший, поздравляююю!!!!!

А, забыла сказать, я сегодня на кухне готовила, а сын ко мне приполз :Crazy: , прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, а как вы для себя 2010 год объясняете?

Спрашиваю, потому что интересно просто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну тогда я покажу ему Кузькину мать :grin: а Мадагаскар я сама обожаю :good:

Зося, так здорово. я тоже хочу чтобы Ксю ползала :) Илья еще по ящикам не шарится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, бедный((( наверное у него было плохое настроение, а кошка была последней каплей, вот он и разошелся :pardon:

 

Юлия УммСабир, Скрипка, спасибо) очень приятно слышать теплые слова в наш адрес)

 

Зося, молодец Илюшка! не теряет маму из виду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, здорово!!! я точно разревусь, когда Яна поползёт

Allure, у него психика неуравновешанная...теперь неделю может всхлипывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, пока не шарится, он только всё облизывает. Allure, да уж, молодец. Это какой-то мега активный ребенок, он не сидит на месте дольше 5 сек., везде лезет, я за ним по пятам хожу. Что же дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...