Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, 2010 год от примерного дня или года рождения Пророка Исы (Иисуса) - да будет доволен им Аллах, или как-то по другому называют "григорианский" календарь или христианский. Мы же живем в стране, где по христианскому календарю идет жизнь, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Доча папке свинью подложила, у нас игрушка есть свинка, Ксю с ней играла, слышу сча свинья захрюкала, интересно муж там не укаклся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Мама Сабира, понятно, спасибо большое - очень интересно и подробно ответила! :giverose:

 

Зося, прикольно - вот вы молодцы - уже ползаете вовсю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Argelles, спасибо. ну мы ещё не совсем по настоящему ползаем, ноги в разные стороны расползаются, но он старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон и Бус меня как всегда порадовали своими смпатишными мосями.

Лена, Оля, Женя, спасибо, что вспоминали меня. ПрЫятно очень.

Женя, с ключиками вас! Это очень-очень здорово!

Анюта_25, хорошо вмазаться! Мы сёдня тоже инфанриксом укололтсь впервые.

Девочки, если кого пропустила и что не написала - звиняйте. Глазки слипаются. Доча теперь просыпается в 7 утра...

Всем скпокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! а вас с вмазаньем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, попробую заснять. Хотя она сейчас такая грустная т.к болеет и ползает мало. Завалится на бочок и лежит :( Почему-то как включаю камеру ее активность исчезает совсем. Она смотрит на нее, как завороженная :pardon:

Анюта_25, ну одну на двоих с мужем. Вот послала за второй, но мы ее не осилили. Стареем :Crazy: Спасибо!

magdalinna, ага :drinks:

Argelles, а шо как дыхну, че такого то ик... :drinks: ;)

Зося, Скрипка, спасибо!

Усе тоже спатьки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, бедная Криска, так плохо когда масюнички болеют, поправляйтесь быстрее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пошла кустами трясти, пишите конешн до фига...

Блин, Ксенька у меня уже 5 дней кабачок ест и вот сегодня к ночи я дождалась настоящих вонючих какашек :bad: . Хоть отказывайся от прикорма, хотя куда ж деваться, придется привыкать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тока дочитала, все убежали. И Ленка ничего не написала, видать, сама новостей не дождалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, еще не все! а я только дочитала что и Гела жаловалась на вонючие бусовы какашки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, мамочки и детишки-ноябрятки! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, дочитала! Гела так и не написала ниче... Придержу-ка я, пока все остальные спят, кулачки. @@@@@@@@@@@@@ Лен, Бусиковские фотки супер! А невеста у вас пока беззубая! :)

Альбинку сегодня захвалили, но и я поддакну, что прическа тебе ну ОЧЕНЬ к лицу! А доча - просто очаровательна!

Катрусь, твой Платон - как всегда хорош! Такой симпатишный парень растет! :good:

Надюш, Алинка у тебя - как с картинки, очень красивая девочка! Поползновения такие прикольные у нее! А звуки она издает - точно как моя Ксенька, если бы я с закрытыми глазами слушала, спорила бы, что это мой ребенок!

Юлия мама Сабира, мне твой прошлый ник больше нравился, если честно! :pardon: Был в нем такой восточный оттенок...

Женя, с ключиками вас! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть в новой квартире ваша семья только крепнет и увеличивается!

Анюй, надеюсь с вашим обменом все получиться! @@@@@@@

Анюта-25, ну у тебя муженек и ГАНДОН! Пользуется твоей беззащитностью и тем, что тебе некуда идти. Совсем не по-мужски... :beee:

Надеюсь никого не забыла и не обидела! Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о теперь и я все дочитала.. тока все точно спят...

ну и собственно присоединяюсь и поддерживаю каждое вышенаписанное слово Лаванны..

теперь могу идти спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет! Мы ночные жители и мыслим одинаково :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вот только дочь моя стала просыпаться в 10.15 каждый день.. ну почему я не сплю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я сама такая же... Ничего не могу с собой поделать! Плюс хочется хоть чуть-чуть личного времени... Ладно, пойду я все-таки спать! Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я знаешь о чем с ужасом думаю.. о том когда начнется садик и школа. там хочешь не хочешь а придется рано вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела так ты ничего не написала, мы проснулись и сразу держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Бусик на фотках такой классный :good: у нас кстати погремушка желтая такая же как и ваша синяя :friends:

Катруська Платон молодец, сегодня Тимур также встал на ладошки и на стопы попой к верху, хотела сфоткать а муж забрал на работу фотик :spiteful: ОООООООООООО я посмотрела видео ну он вообще молодчина, мой тока отталкивается, и ногами еле елозит чуть -чуть но до игрушек как-то доползает :pardon:

А он у тебя когда встает как на первой фотке на бока заваливается? мой завалится и быстро обратно , так смешно.Блин после вашего видео буду пол дня под впечатлением ходить :good: :good: :good:

Женя, поздравляю вас :drinks:

Bellona, мой срыгивает, но после того как уменьшили колличество смеси, так намного меньше стал срыгивать :good:

девочки вот на смеси написано на возраст 3-4 месяца 180 мл смеси наш врач сказала это много и надо давать 150-170, мы по 150 едим через каждые 4-ре часа, а на 5 месяцев написано по 210, вот думаю может по 180 давать каждые пять часов, не подскажите?????????

а Тимур вон что делает

Анюта_25 мой муж так на твоего похож, кроме того что мой с ребенком ничего не делает, а все при каждой ругачке грозится малого забрать, козел :club: :club: :club:

МамаКет привет :wave:

Елена 1977 Маргаритку с пятерочкой

Ссылки скрыты.

Анюй Ванечку с юбилейчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Мочеприемник - это весч!!! Сегодня утром насобирали мочи, надеюсь все хорошо.

 

Ванечка, наш самый любимый, высокий и стройный, поздравляем с Алинкой тебя с полугодием!! Расти здоровым, радуй маму и папу. Целуем и обнимаем :give_heart: :hug:

Маргоша, с днем рождения! Тоже всего самого наилучшего сладкой девочке, главное не болеть :giverose:

Крупьешка, Тимурчик такой классный! Правда, из такого положения и сесть недолго. Алинка сегодня утром тоже также раскачивалась и я думала вот-вот и на попу опустится.

 

Леночка, я проснулась со сжатыми кулаками!! Собираюсь лечь спать дальше, можно разжимать? Надеюсь все удалось!!

 

Анютка, спасибо за комплименты!! Значит говоришь Ксюшка похоже разговаривает? Выложи как-нибудь с ней тоже видео, хочется посмотреть послушать твою красавицу!!

 

Ну а я пожалуй спать, а то седня опять с 5.30, аж тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Марго и Ванюшу с днюшками.Растите на радость родителям!А мы сег всю ночь на девишнике тыц-тыц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелааа, вставай! Уже кулачки затекли у всех!!!

 

крупьешка, ого, скоро поползете!

 

nadd, ты лейкоциты из мочи, надеюсь, все перед сдачей выловила? Или их там и не было? Желаю вам, чтобы анализ хороший был!

Лена_77, Маргаритку с днюшечкой! Не болейте! :giverose:

 

Анюй, поздравляю Ванечку с юбилейчиком! Растите большими, радуйте папу с мамой! :giverose:

 

Клоле, много не пей! ;)

 

Шторм, проспала-проспала! :tease:

Как у тебя там с голосованием? Может к Сентябрятам и Октябрятам за помощью обратимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем с добрым утром :Hello:

Анюй, Ваню с юбилеем, Елена_1977, Марго с пятерочкой :giverose: :drinks:

Argelles, ага, проспала :grin: а с голосованием - нам там за лидерами не угнаться было и голосование уже закончилось, так что не победили мы и до победителя нам ооочень далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенчик, мы даже еще у невролога не были по этому поводу, только если она назначит в поликлинике массаж, сами пока детского массажиста у нас в городе не нашли :(

 

Данил ща тоже из положения на четвереньках встает на вытянутые ноги попой к верху, смешно так :D и ползает как гусеничка, вчера сполз с одеяла, дополз до своей кровати и начал сосать ножку ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Тимур :good: и и правда практически сел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...