Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

доброе утро!

:dance: Танцуют все!!! Гела, рада за тебя!!! :dance:

 

:giverose: :giverose: :giverose: Маргаритку, Тимурчика и Ванечку с днюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Крупьешка, здорово вы умеете, а у нас опа неприподьёмная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, блин, Наташ, ну что ж это такое? отмени пока прикорм вообще тогда. А смесь пипеткой, шприцом, ложкой, если не сосет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles классная бодья, не объешся одна могу помочь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,оч.тяжко.Еще дочь в 6 поднимает...С платьем не могу определится.Черное вечерние или летнее,легкое цвета вырви глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Я не понимаю,почему ж рвота то а? Я думала,что овощи не нравятся..Могу понять-я сама бы такое не ела. Но бананчик сладенький....я прям уже не знаю... Как только новый вкус-рвота...Вчера чуть не захлебнулся,когда его рвало...У меня уже нервы не выдерживают просто.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося-какой Илюшка красавчик :)

Гела-ураааа, ТЫ НЕВЕСТА!!!!!

Женя с ключами!

 

 

А мы пойдем на улицу, правда на машине, нужно за продуктами, завтра гости :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а пищевой интерес у него есть? Мне кажется такое из за того что вам рано пришлось прикорм начать, может действительно отменить весь прикорм на какое то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,Анюй,Зося ,Argelles ,Шторм,Евгенчик,klole, Елена_1977 ,Brjunetka,magdalinna спасибо девочки , все передала Тимурке, он очень рад :grin:

а это вам угощайтесь

Ссылки скрыты.

Brjunetka, согласна с Белонной может пока отменить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты знаешь, из-за того, что я сильно недоношенная родилась у меня долго не было жевательного рефлекса, мама до последнего делала все оч сильно жидким, думаю, тебе надо прямо до такой густоты разбавлять, чтобы как смесь была и начинай тогда буквально по каплям давать, раз такая реакция. У тебя особенный ребятенок и подход к нему соответствующий должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Ну когда я ем,он очень внимательно смотрит мне в рот. Когда подношу еду ко рту-рот иногда открывает,иногда нет. Не знаю...Я безумно устала..Такой тяжёлый ребёнок,что ужас. Ладно,если б просто выплёвывал,так нет,тут же рвота.. сил нет...

Анюй,я уже и делаю как смесь..И каши так делала,что прям лилось..Но как только он чёвствует новый вкус-рвота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Марго тоже передала поздравления! Очень довольна. Просила передать вам "ла-ла-ла а-гу". Надеюсь, все поняли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тогда советую и в самом деле все отменить. Это не нормальная реакция, видимо, малыш еще не дорос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!!

москвички, кто рискнёт гульбарить в такую погодка??????

Елена_1977, Марго с 5 месяцами!!!!!Здоровья вам, красотульки!!!!!!

Девочки, а мы вчера забрели в магаз FOX!В итоге Миланка стала счастливой обладательницей джинс и серебристых кросачей!!!!!!Как наряжу сфотаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООО Леночка - ГЕЛА!!!!!!! УРА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Argelles, ну мы пока находимся в стадии " сопли не текут, но они густые внутри" и кашель :( сипит сильно :(:(:(

НЕт в таком виде

Ссылки скрыты.

Оль, на самом деле мне приснилось, что ты где-то парковалась на VOLKSWAGEN TOUAREG белого цвета. А потом вышла такая деловая вся, но у тебя была в руках сумка и черный пакет пустой. Ты его не знала куда выкинуть и просто на дороге руку отпустила и он улетел. А ты такая с деловым видом,типо это не я=)

Анюй, klole, Елена_1977, natasha1, спасибо большое=)

Зося, такой Илюша хорошенький!!Прям мужчина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,конечно поняли.Целуй Марго от нас.Брю,бедненькие вы!Все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Я тоже так думаю....Что не должно быть так,что прям всё ему не нравится... Ну почему..что с ним не так? Почему все едят а он нет? Отстаёт в развитии или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ого, какие вы уже большущие!!!!Поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, спасибо:)))

Brjunetka, у каждого ребенка индивидуальное развитие, просто у тебя Маркусику, видимо, реально прикорм раньше 6 мес не нужен, еще не до конца созрели ферментные и рецепторные системы, кто-то и в 7-8- мес отказывается прикорм есть, почитай вот здесь форум про прикорм, у многих детки вначале не ели его вообще, не торопи события!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ванюшу с полугодиком!!!

Маргошу и Тимурчика с пятачком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,девочки, спасибо вам огромное за поддержку! А то мне иногда кажется,что я больше не выдержу всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись, зайка! Все ты выдержишь, ты отличная мамочка замечательного сыночка! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в профиле фотки с массажа! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, СПАСИБО! Что б я без вас делала? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, страх-то какой! Как массажист Криску крутит!!! :shock: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...