Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, первые раз 5 она поднывала, а сейчас ржет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, дорогие мои, родные, любимые! Спасибо всем огромное за ваши крепкие кулачки, за сопереживание и волнение! Вы такие умнички! Если бы не ваша поддержка, не знаю, как бы пережила прошедший год. Но теперь все самое ужасное позади! Вы уж меня простите, что заставила волноваться, но я сама полночи не спала, меня всю трясло от волнения, видимо, мои переживания Бусику передались, так он рыдал и грудь ночью брать отказывался. А подробностей я и сама пока не знаю. Муж (или жених? :grin: ) только часа в 4 утра прислал мне СМС с одним-единственным словом: "Done" (что означает: сделано). И все. Поговорить нам удастся только поздним вечером, тогда и вытрясу из него всю подноготную. Я так волновалась, что мне даже эта грымза приснилась. Во как!

И еще раз всем спасибище за комплименты Бусику! Нам очень приятно.

Анюй, Ванюшеньку, длинногоного красавчика, с шестой днюхой! Счастья и здоровья ему побольше!

Изящную девочку Марго с пятерочкой! Не болейте и радуйте маму с папой!

Крупьешка, Тимур неотразим! Точно, скоро и сядет, и поползет! С пятерочкой поползунчика!

Жень, как голова сегодня? Не болит? Поздравляю с ключиками! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы,бабоньки!!

Маргошку,Вано и Тимара с повзрослением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Allure, ниче!!тоже скоро еще и не так будете уметь!!

Зося, Анюй, Скрипка,Лена 77,Крупьешка спасибо,девы)))

Евгенчик, :grin:

АНюй,а как же нарине,если кефир с 7 мес??????

Крупьешка,ну вы пипец какие крутые перцы,видео супер!!!!!!!!!!!не,он когда на ноги встает,то падает опять на ноги,на бок редко заваливается

Зося,ну ваще Илюха взросляк красивенный!!!!меньше года не дашь!и глаза умные умные!!и уже ползает на кухню..ваще отпад

 

а мы седня забыли,что вчера ползать научились..опять раскачивается и прыгает вперед...

 

Женька,ураааа!!с ключами!!!!!!!!!!

 

 

ЛЕНКА, ТИЛИ ТИЛИ ТЕСТО,ЖЕНИХ И НЕВЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а массажист с ней разговаривает в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Нифига се....С нами Такое не делали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, кияяяяяяя!!!!!Ниньзю растите??????Мы тоже самое делаем, но пока только в пассейне!у вас сначала массаж, а потом гимнатика, да??????а по времени сколько всё длится?????сори за нескромный вопрос - а по деньгам сколько?а то мы планируем массаж после майских, массажиста ищем!Кста, с покупочкой квартиры!!!!В каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta спасибо :grin:

Brjunetka да выдержишь, просто у вас так все тяжело было, успеет еще он поесть прикорм, да так что потом и за уши не оттянешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ого! Клевый у вас массаж. Надо все-таки позвонить этому дядечке и договориться с ним.

Девки, а если наш жених после такого трудного развода на мне жениться не захочет? :( Скажет: "Ну, на фиг! От одной еле избавился, а тут сразу же на другой жениться надо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, кРИСКА КРАСОТКА !!ХАХАХА,У кРИСКИ УХИ ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЕ)))Массажист у вас че в подраных штанах???кто ему такую страсть устроил??ты на радостях о купленной квадратуре??какая Криска молодец!!стойко выдерживает внизголовойвисеть!!ой,капс нажат был...Нам тоже так делают,тока вот щас вниз головой не держут из-за ВЧД...тока боком шатаю..ржет...нра ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, тогда мы идем к нему!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Елена_1977, Brjunetka, Анюй, natasha1, Евгенчик, Катруська, спасибо за комплименты Илюхе. Прыятно. :give_heart:

Евгенчик, ничего се он Криску крутит как, а нам так не делают. А ей похоже очень нравится. Лапулька маленькая.

Брюнеточка, держитесь, очень жалко малышика и тебя, вы сильные оба, всё у вас -хорошо будет. :giverose:

Гела, как это не женится? Мы ему не женимся!!! :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, я бы на его месте испугалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, ну главное, все позади! Спасибо за поздравления с ключами :friends:

Катруська, Спасибо за поздравления с ключами и комплименты Криске ;)

Argelles, ну он весь массаж с ней трепится.

Ярна, по времени минут 30-35. да сначала массаж, потом гимнастика. 500р стоит. Спасибо, квартира в Химках.

Катруська, У Криски ухи лапоухие :Crazy: нее не я:) говорит для проветривания :rotfl:

Зося, ага нравится уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, шоб яйки не запрели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@,Катруська спасиб :giverose:

Евгенчик, Криска молодец, акробаткой будет, такая уматная с просоня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА!!! какая у вас серьезная датка сегодня!!!!! Поздравляю Ванюшу такой большой уже!!!! так не заметишь и скоро на свадьбе плакать будешь отдавая свое сокровище какой нить девушке. но мы верим что из тебя будет хорошая свекровь а не как большинсво наших.РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ,

крупьешка, Тимурчика тоже с пятерочкой скоро и вам будет полгодика всего месяц ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 спасибо, и не говори время бежит не заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! н7ичего не читала, ношусь как угорелая по всему дому, сегодня уезжаем за город.

Поздравляю Ванечку с полугодием! Расти Ванечка большим . здоровым и сильным чтобы маму защищать))

 

Маргошку и Тимочку с днюшечками!!! пусть растут здоровыми детки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

усе..я побежала дальше собираться :wave: много за выходные не пишите..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Столько всего с утра, что боюсь забыть чего-нибудь написать!

Маргориточку, Тимурчика и Ванюху с днюхами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гела, мы очень-очень за вас рады!!! Желаем вам скорейшего воссоединенияс вашим папой!

Зося, какой у тебя хороший малыш, а симпотяга такой, что просто нет слов! Тоже очень жду, когда моя поползет.

крупьешка, видео класс. Тимурчик неотразим и шустрик!!!

Женя, нифига себе вы летаете!!! Кристиночка красоточка!!!

Кажись ничего не забыла...

Девочки, какие же все таки у нас у всех красивущие деточки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Прям настроение с утра подняли! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, шо значит какой-нибудь??!!ты видела его невесту???????????самая звездатая звезда форума!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, посмотрела фото - да вы волнистые кудряхи оказывается!!!!

нас тоже так на массаже мутузили. видно что Крис нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо. Кстати, вчера таки попал на ваши фотки, забыла сказать, дочура твоя така хорошенькая, ну а ты, ну а ты и прада совсем молодка.

Катруська, я тебя уже, по-моему. как-то спрашивала, но ещё помучаю. вот скажи мне , как прлофессионал ., хочу волосы все покраить, что-то прибило меня на блондинку, но я понимаю, что ничего из этого не выйдет, но вот хоть чуток посветлее если сделать, нормально краска ляжет или всёи же не стоит. как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ойбляяяя,нашла профессионала. не смеши))))...ну во первых я тебя в глаза не видела....у тебя окрашеные волосы или свои???дай фотку с собой настоящей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure спасибо :giverose:

Mimozzza спасибо, очень приятно :giverose:

да что же это такое только его оттащу от компа на шагов пять, только сяду на минутку он уже тут как тут, вот начнут наши детки во всю ползать, не посидишь наверное уже возле компа :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катя!!! у меня беда и ты в этом отчсати виновата!!! да да надоже на кого нить свалить мне :friends: я собралась стричься идти завтра совсем патлы посеклись решилась впорядок привезти. НО!!!!! У МЕНЯ ПОСЛЕ РАЗ 15МЫТЬЯ ВСЕ РАВНО МОКРЫЕ ВОЛОСЫ ПОПАХИВАЮТ ЛУКОМ!!!! завтра стыды будут у парикмахера когда запашок пойдет. ВСЁ вы с Джулией обманули что после 5 раза запах уйдет хрес два он ушел поменьше конечно стал но все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...