Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, и тебе спасибо! А я, ну, а я уж какая есть... :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, без понятия :pardon:

Vasiliska 77, ага, сама не ожидала, что у нее виться будут!! У меня прямые, как солома!! Ты какой цвет коляски в итоге купила то??

Mimozzza, крупьешка, спасибо))

Allure, хорошо отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я тоже на Илюшку посмотрела. Такой лапатунчик глазастенький. И фотки классные. Качество отличное, и ракурс. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, начиная читать,первое что пришло в голову в продолжение твоей ужасающей истории это то,что я виновата в том,что у тебя нет ни хол.ни гор.воды и ты не можешь уже как 15 раз помыть опу))))))))(помится ты тут жаловалась на этот проблем)потом подумала о кросачах,которые не качают опу...и тока потом увидела словосочетание и запашке))))Василиска,ну шо ж тебе сказать....предлагаю затмить запах лука от головы шмоном чеснока изо рта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а я видео посмотрела-посмотрела, а поздравить забыла.. Поздравляю красавчика Тимурчика, пусть растет крепким, веселым и здоровым малышом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леночка, УРРРРРАААААА, дождались!!! Завтра мы идем, тратить все свои, Все твои деньги, Вместе!!!!))

На самом деле очень рада :friends: Что значит не захочет?! У нас тут столько народу поддержки, что женим в любом случае :grin: :grin: :grin: Расскажи потом про потробности ;)

 

Женя, с ключами тебя!! Теперь срочно нужен брелок ;) Ты уже начала делать дизайн?

Ого, Крис акробат!! Прикольные фотки, а вы еще его делаете или уже закончили? Как она себя чувствует? А сны тебе веселые снятся, уверенна, к покупке туарэга, с чт на пт сны сбываются :D

Оля, туарэг это конечно круто, но мусорить на улице не хорошо!!! Какой пример ты детям подаешь?

 

Зося, Илюшка прелесть! Уже на фоне остальных ну ооочень взрослый!

Vasiliska 77, неее, Анютке плакать не дадим, невеста у нас хорошая, растет можно сказать на глазах у жениха и свекрови :D

А вообще, конечно, время наверное быстро пролетит, но сейчас в это не верится.

Это когда оглядываешься кажется, что быстро.. Я вот уже больше полугода не работаю, а кажется, что совсем недавно вставала в 6 утра :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот она я, если что разглядишь, других нет фот:

Gel@, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я лучше сфоткаю когда она придет в живую. потому как выбор цвета был для меня полнейшей неожиданностью, но муж просто таки уговорил меня на этот цвет я уставши сопротивлятьс я сказала да фиг с ним заказывай что хочешь. Я просто жду сюрприз(надеюсь не неприятный)- хочу глянуть на коляс в живую в энтом цвете если в обморок не упаду то вам фотку обязательно покажу, а пока мне даже боязно произносить этот цвет.

Катруська, ну хоть я поржала от души над твоим постом, так и сделаю как ты пишешь и буду невозмутимо сидеть при стрижке а шо пусть ей жизнь малиной не кажеться испорчу для разнообразия день парикмахерше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, о нет..блондинка с приличными волосами тебе не светит.это будет просто пытка над волосами,а потом будет на голове мочалка апельсиновая,а потом стрижка короткая и покраска в темный..ты мне скажи,у тебя свой цвет или ты крашеная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а мне кажется, тебе не надо в блондинку перекрашиваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне кажеться ты будешь желтой после покраски, волос у тебя слишком темный, у тебя типично брюнетчатое лицо. Вот так меня собственно никто не спрашивал а я влезла. господи и кто меня только манерам учил.

nadd, раньше втавала в 6 а щас наверное и в 5 и в 3 ночи да? ну не говори нам что щас дрыхнешь до 10 чтоб мы не обзавидовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мой муж так на твоего похож, кроме того что мой с ребенком ничего не делает, а все при каждой ругачке грозится малого забрать, козел
оооо, оказывается я не одинока :friends:

Ванюшку с юбилейчиком :giverose:

Маргаритку и Тимурчика с пятачком :giverose:

sadhana, линеечка :good:

крупьешка, молодец Тимур :good: посмотрела все твои видео, класс, особенно где смеетесь :good:

Зося и правда Илюшка большой такой уже, красавец :giverose:

Брюнетка Наташ, у меня с Темкой такая фигня была, его рвало от всего, при чем фонтаном, у нас как кормление так пытка была, я ему до 3 лет всю пищу перетирала через сито,и если не дай бог попадется какая нить крупинка, пипец все вылезет наружу, у нас кормежки с таким трудом давались, когда был у него насморк, он ночью просыпался, начинал орать, давился соплями и его рвало и так было до 4-4,5 лет. В общем намучилась я с ним, он тока более менее начал жевать с 5!!! лет, а до этого времени все резанное, перетертое, потоптанное :banghead: и это все потому что у него было ВЧД и ни один врач не додумался нас послать на УЗИ, все как один говорили, что у нас такой ребенок, перерастет и тока в 3 года мы попали к нормальному неврологу, пропили не один курс таблеток и тока тогда можно было хоть чуть вздохнуть свободно, плюс ко всему он ооочень плохо говорил в свои 4 года, 1,5 года мы ходили к логопеду. А у вас насколько я помню тоже ВЧД, так что Наташа я очень тебя понимаю и сочувствую, крепись :friends:

Женя Криска такая клевая и тоже кудри у вас :giverose:

Лена поздравляю с освобождением твоего жениха :giverose: Хорош накручивать, куда он денется от Бусика :)

Девы, мы вмазались, Ксю ради приличия вскрикнула, она орала когда ее взвешивали :pardon: в общем выросли мы на 2 см, а поправились на 700 гр :blink: с чего тока, ничего не жрет(правда мне кажется надо было побольше скинуть, т.к. она полностью одетая была, но если еще 100 гр скинуть, то 600 тоже не плохо) и весим мы сча 8 кг. Выписали нам 4 банки Нутрилон и 6 пачек каши, и еще 1 молоко 200 мл в день :D Муж козлятина не разговаривает со мной, а я тем более не собираюсь с ним разговаривать, пуст извиняется сначала :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну а как с опой дела обстоят7??радуете ее минералочкой или проблемы с водопроводным хлором решены??а то мож и напрягаццо не стоит))))мож и так затмишь))ниче не делая при этом?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо.

Катруська, мои волосы, крашеные концы остались, но они практически того же цвета, что и мои.

Gel@, Vasiliska 77, спасибо за мнения. А вообще , я была и блондинкой, вроде, не плохо мне было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, пожалуйста, хоть никто нас и не спрашивал. :grin:

Все-таки стилисты советуют не перекрашивать свой природный цвет радикально. На один-два тона темнее или светлее. Что природой дано, то и есть твое. Но решать, конечно, тебе самой. Вот я шатенка, и у меня никогда не возникало желания стать блондинкой. Один раз как-то парик блондинистый из любопытства примерила. Ужас! Ужас! Хотя, конечно, у блонда масса оттенков, можно, наверное, подобрать свой. Но мне совсем не хочется.

Анюта_25, спасибо! Хочется, конечно, чтобы он не только от Бусика, но и от его мамы никуда не делся. А с мужем не разговаривай, правильно. И не корми его ничем. Пусть просит прощения, кобелина такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну если сильно хочешь посветлее,то сделай колорирование в оттенках от светлого шоколада до темного.мелкое очень.будет игра цвета и волосам не придет пипец,хотя с концами будет туго,т.к. они уже были окрашены.если решишь сделать мелирование,то их надо будет обрезать,т.к. они будут оч.желтые.а овобще тебе блондинкой не пойдет.а вот освежиться к лету парочкой разноцветных прядей можно..но либо оч.тонкими,но с большим кол-вом ярких и разнообразных цветов,либо оч.широкими,но очень близкими по оттенку,с минимальным различием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ванечку с полугодием!!! Ура-ура-ура!!! Линеечка класс!

Тимурчика и Маргошу с пятачками!

крупьешка, классно Тимур топорщится! И вообще, классный у тебя малыш!

Маркартирку

Жень, ты как чё напишешь :grin: Чепятаешь поди как секретарь-машинист?

Зося, ну у тебя мужичок самый взрослый ноябрёнок! Тёзке нашей и правда подвезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Катруська, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!пРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Анюта_25, спасибо. ну и правильно, не раговаривай с мужем, пусть на коленях прощение просит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я конечно встаю и в 3 и в 5, но сплю ж дальше. А уж окончательно в 9.. не, в этом плане можно завидовать Анютке, той которой 18, у нее Ксю дает проспаться часов 10 подряд))

 

Зося, Катя правду говорит, нормальный блондинки из тебя не будет. У мня такой же цвет, во какая я была, во-первых всегда был рыжий оттенок, или желтый, это худший вариант. А пеплом на рыжь особо нельзя, т к будет зелень. А главное, очень долго и с трудом возвращалась к своему.

Ссылки скрыты.

 

Фотка старая, это мой еще стройный на тот момент не муж))

Кать, признавайся, ты виновата, что у мня воду холодную выключили??

*за звездатую невесту спасибо :D *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я про Катину опу переживала не про свою. и то её спасло запасы воды для полива растений сделанные моей мамой а то так и незнаю что делали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd спасибо :giverose:

Блин не чем малого заснять, как он переберается тут у меня :good: я ему музыку в телефоне включила и положила подальше как доберется до него я обратно перекладываю :Crazy::P блин до перекладывалась еле из под дивана телефон достала :shock:

Зося, прости и я свои пять копеек вставлю, согласна тоже что не нужно перекрашиваться :pardon:

Анюта_25 спасибо, а у вас есть какие-нибудь видео? если да дай ссылку хочу посмотреть и подпишусь на вас, а я думала что это только унас такое, мой вообще никогда не извеняется :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! УРАААААААААА!!!! Поздравляю! Полдела сделано! Теперь на строгий ошейник его и в ЗАГС (или как это там в вашей Амэрике называется).

Жень, фигасе как вас крутят! А я боюсь динамическую гимнастику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну эт я образно выразилась и от тебя он конечно никуда не денется :D когда будешь планировать переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка спасибо :giverose: ой прям засмущали нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю акцию дня " все шишки на КАТЮ" все у кого что не так жалуемся это она во всем виновата!Но только на один день а то разбудим в ней ту которая не высыпается ну вы поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,вот такое еще хорошо

Ссылки скрыты.

вот такой эффект .и волосам хорошо,и радикала нет и красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...