Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, спасибо! А как бы ни называлось, лишь бы поженили. :grin:

Анюта_25, не знаю пока. Зависит от того, когда нашего папу с работы отпустят. Он приедет в Москву на пару недель, а отсюда уже вместе рванем. Рассчитываю, что в первых числах мая от будет уже здесь. И во второй половине мая в Америку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, спасибо. :giverose:

Крупьешка, Надя, ну лаааааадно, уговорили, но всё-таки ща я сброшу фотку, где я светленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Бусик заснул. Хотела прилечь с ним покемарить. Так прям под моим окном джамшуты топчутся и облицовывают фасад дома. Еще и на своем народном переговариваются. Бесят! Когда уже этот бесконечный отмыв денег закончится? :banghead:

Катруська, мне нра калифорнийское мелирование. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Спасибо большое!!! Да, теперь будем ждать, когда Оля нас на туареге покатает!!!Надь, на работу не хочется? аааааааа какой у тебя муж тут стройный!!! А цвет тебе кстати хорошо тоже был!!!

Зося, А сын на тебя похож, да?

Vasiliska 77, ладно, ждемс фоток!

Анюта_25, спасибо!!

Скрипка, ага одной рукой чепяткаю ;) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а почему боишься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну еще чуть осталось подождать :)

крупьешка, мой тоже не извиняется, он говорит, что я сама виновата и ему не зачем извиняться :glare: вот мое одно видео

Ссылки скрыты.

Блин, дефки, в холодильнике пингвин, готовить не с чего и я мужу естественно не буду звонить чтобы он еду купил, че бы пожрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я сама русая, была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей. Наверное, мой натуральный цвет очень благодарный или просто особенность такая - на меня всегда краска ложится как положено. И вроде как нормально в любом цвете выгляжу. Ну в смысле я себя больше всего люблю огненно-рыжей, муж и подруги - темненькой, а родители и свекры предпочитают меня блондинкой. Всем не угодить, вот я и не крашусь уже года два! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а мне кажется, ты маччаж уже не успеешь сделать Бусику! Там же через день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с работой.. вот как раз вчера задумалась. У меня к ней сейчас такое отношение, как к детям, когда я еще их не планировала. Мысль приятная, но отдаленная )))) Есть какая-то легкая ностальгия, даже прошлась по вакансиям вчера, посмотрела что там с рынком. Позвонила коллегам, они конечно сказали, что те приятные моменты о кот я скучаю минимальны, а в остальном одно Овно и все хотят в декрет срочно)) В общем, думаю со временем конечно будет прям хотеться. А пока просто интересно о работе подумать сидя дома))

Катруська, оо, оч красивое мелирование. Тут мастер должен быть хороший.

Елена_1977, а вот именно этим и хорош русый цвет, можно краситься в любую сторону. Правда оч часто естественный он немного блеклый

Анюта_25, Ксю так смеется прикольно!!! Ее правда мало в кадр попало! Классно все-таки когда есть братик, есть кому рассмешить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, и мне нра.для темных волос так вообще супер!!Лен,а ты сюда больш никада не вернешься?

Vasiliska 77, все стало ясно.....не бойся идти в парикмахерскую))запах лука не почуют))))

Анюта_25, вах как хорошо дома держать веселящего мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, еще раз всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

Василис, сама не знаю, какой буду свекровью, но вот нашу невесту девочку-Алиночку люблю уже безмерно:)))))

Приезжала в гости свекровь, ни слова про нашу покупку, только о своем доме :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам каждый день делают :scratch:

nadd, ну да,там же без фальги делается.....а то с руками из опу положит крашеную прядь на остальные волосы))будет веселуха потом))))из серии срала-мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 я своему один раз сказала что не буду готовить, а он сказал что мои вещи окажутся за дверью :spiteful: посмотрела классно Ксенька смеется и братик так ее развлекает :good: :good: :good:

вот так я зависла в тырнете а Тимур не дождался пока я освобожусь и решил поспать при чем я даже не заметила, пока мой не сказал

Ссылки скрыты.

простите какой то глюк, вот так пытаемся облизать кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, чет вы одинаково и спите и кровать лижите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська :rotfl: :rotfl: :rotfl: да когда увидела аж попутала, все неполадки устранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, уже не одинаково)))ого у вас язык длинный какой))на такой можно белье развешивать))))красавчик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, какая ты все-таки воспитанная девушка! На самом деле мой родной русый цвет не немного блеклый, а жутко блеклый и совсем мне не идет! :grin:

крупьешка, какой язык у вас знатный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ванечка и мама Анечка с полугодовасием поздравляем !!!! :giverose:

Маргаритку и Тимурчика с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: всем расти большими, здоровыми и послушными...

Гела, тебя с новым статусом - невесты! и побыстрее сменить его на статус жены :giverose:

Анюта спасибо за комплимент линеечке, все остальные слепондяры невнимательные.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ага, когда остается ждать совсем чуть-чуть, становится уже невмоготу. Как перед отпуском, последние дни на работе кажутся уже пыткой.

Евгенчик, думаешь, не успею? Мне кажется, 20 дней у меня еще есть в запасе, если прям вот чичас-чичас начинать. Пока мужа отпустят, пока приедет...

nadd, а я пока даже думать о работе не хочу. Я ж тут самая старая, работаю с 17 лет. С Владом в декрете только до 9 месяцев сидела. Так что я та-а-ак работать устала, что мне в кайф сидеть дома. А как подумаю, что теперь мне придется искать работу в чужой стране, на чужом языке и в другом менталитете, так вообще в холодный пот бросает. Но я сначала там учиться пойду, нужно новую профессию осваивать.

Правда, пока не знаю, какую. :pardon:

Катруська, никогда не говори никогда. Вообще, мы планируем жить в штатах, конечно. Но кто знает, как жизнь сложится? А в гости в любом случае на родину наведываться будем.

крупьешка, ой, какой Тимурчик обассачный. Классные фотки! Хоть на конкурс выставляй.

sadhana, спасибо! Я не планирую долго в невестах засиживаться. Уж больно хоца фамилиё сменить :grin:

Да, линеечка у вас классная с пупсиком Миланкой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Анюй, Лена, крупьешка, с днюхами ваших деток! пусть растут здоровенькими!

 

Зося, классные фотки! Илюха такой взрослячий и очень симпатишный!

 

Гела, поздравляем!!!! ура-ура-ура!

 

Евгенчик, прикольные фотки!

 

пойду кусты дотряхивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd спасибо! да это она у меня на руках сидела и неожиданно начала смеяться, а муж не любит ни фотать, ни снимать, пришлось мне изголяться. :pardon:

Катя Темка всегда ее смешит, а Ксю братика как увидит так сразу расплывается в улыбке, за рукав его постоянно дергает и в лицо заглядывает :D

Анюй, да забей на нее, моя последний раз видела внуков 2 мес. назад и даже не звонит не спрашивает как дела, у меня по крайней мере :glare:

крупьешка, спасибо! ну мой так же говорит, а сча сам питается :pardon: вот мать-кукушка, бедный ребенок аж уснул :grin: классный язычок :good:

sadhana, не разговаривай с этими курицами, они этого недостоины :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кАТРУСЬКА, МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ!

Евгенчик, чет не знаю на кого похож, кто-то гоывоит на меня, кто-то на мужа, а кто-то на соседа :pardon:

Mashutta, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana спасибо, ни фига не слепондяры, я еще вчера заметила, но с Тимуркиными истериками забыла написать, классная линеечка, Миланка красавица :good:

Gel@ спасибо за комплеман тимурчику, очень приятно :giverose:

Mashutta спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, не бось медом кровать обмазала вот он и лижит или жрать ребенку два дня не давала признавайся!

девы не могу не позлорадствовать (да да я не добрая и не пушистая) сестра мужа та которая все за нами повторяет вчера делала узи. они ждут таки третьего мальчика она в шоке они ж и оставлялли в принципе та как она была уверена что девочка типа как у нас. но ни фига не получилось блин интересно они оставновятся или за четвертым пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 да вообще интернет меня засосал :pardon:

Vasiliska 77 не я не мазала, у него спрашиваю намазано что ли, он не признается :Crazy:

девочки у меня малой все время, ВСЕ ВРЕМЯ смотрит на люстру когда на руках его под ней проношу, честно аж подбешивает иногда, потому как выгибает голову на нее, а с мужем прикалываемся может там домовой на ней сидим, и когда он смотрит на нее я говорю ему да на месте твой домовой :Crazy: у кого нибудь такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...