Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, а, так ты в ознакомительных целях :D ну хоть примерно когда планируете и на сколько? просто чем раньше квартиру бронировать, тем дешевле и вариантов больше будет. лето -всё-таки сезон, хорошие квартирки быстро разбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, ты планируешь ехать уже сделав Платохе прививки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, truskawka, Маркус + Верочка = тили-тесто! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо))

truskawka, ну и в ознакомительных тоже..Галь,ну хотелось бы в июле-августе,но а там как Бог даст...ему сказали шо без отпуска в этом году,а мож сам уйдет скоро,так что пока не знаю дату.а сроком на недельку где-то..дней 10 .как-то так

Brjunetka, ой не знаю..у меня с прививками сложные отношения.ничего не могу сказать..щас вот о бцж думаю,но пока не решаюсь....не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Вот и я не знаю как быть с этими прививками. У нас теперь АКДС нету,тока комплексная-т.е.акдс+ещё от 2 болезней каких то..Вот,сегодня тока узнала,что у знакомой,после прививки этой малой на всю жизнь инвалидом стал..так ваще страшно боюсь её делать...

Argelles, да,да....У нас теперь есть прекрасная невеста! И не менее прекрасная тёща! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, если бы реакция на прививку была бы, то она бы уже дала о себе знать, темпа поднялась бы или она и на след. день может подняться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, эт очень распространенная проблема....к сожалению...

Анюта_25, думаю что и на след.день может тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а вы ж уже такой же вмазывались вакциной? не. думаю, что на след день - это не на прививку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, слушай, а моя Анька почему-то творожок Агуша есть категорически отказывается. Зато ест все остальные... :scratch: Есть такой творожок, Вкусный день называется, Анька от него аж дрожит, но он мало где продается. о! Оказывается, не одни мы фанаты этого творожка!

Ссылки скрыты.

При том стОит он почти в 2 раза дешевле Агуши! Он обалденный, консистенция такая, как взбитые сливки. Но может его совсем мелким малышам правда нельзя? :scratch:

Ну вот мы и отметили днюшку, принимайте нас в Гагарины, мы упали с кровати... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот блин.....каквам это удалось?без синяков хоть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ну вот:(((( Как Маргошка? Сильно испугалась и ушиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, как мне говорили,в течении 3-х дней может темература подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, это я клуша! Она молниеносно скатилась... Почти не ударилась, заорала от испуга, успокоилась моментально на ручках. Так что я надеюсь, что мы обошлись малой кровью... Что пережила - все мое... :( Теперь ТОЛЬКО на полу! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ну и хорошо что не сильно, у Тимура после падения тоже половая жизнь, а то на диване вроде положила подальше, три шага отошла оборачиваюсь а он уже на краю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну ничего страшного.тем более успокоилась быстро,знач не стукнулась больно.

 

блинн.я своего на пол переложила..накидала всех одял какие тока нашла(на полу как в берлоге у медведей грЫзли)....так его протянуло...сопли ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы седня АКДСкой вмазались, пока ттт Ксю замечательно себя ведет.

Елена_1977, ну вот, теперь и вы летунами стали :(

Катруська, поэтому я ссу на пол Ксю класть.

Девы, отпустила на свою голову сына на дачу с безответственным отцом, уехали они в 11 утра и до сих пор нету и ребенок весь день голодный, вот как можно быть таким, ладно он бугай может не жрать :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а в дороге он не мог его накормить?ну че -нить перехватиить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос! девы ниче не читала.

Только прочла что новые падения у нас. Лен будьте осторожнее и не падайте больше!

Девченки у нас 3-ий зуб!!!!!!!!!!!!!!!! на верхней десне - клык торчит уже. :pardon: :pardon: блин а я то думаю что мне ребзь вынос мозга устраивает эти дни! а вот оно что :D таки дела. сегодня пида**сю квартиру - завтра крестимся и пьянствуем. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха, прям очаровашка. И на Диму похож!!

truskawka, Спасибо за комплименты нам))

Елена_1977, оо мы сегодня с вами летаем! Моя вообще в последние время все время на полу, а сейчас т.к заболевает переместила ее на диван. Слышу на кухне подвывания прихожу а она вошла в "штопр" Хорошо подушки положила и она приземлилась на мягкое. Но все равно, мало приятно.

 

Девочки, у нас дома лазарет цветет и пахнет! Теперь заболела я!!! Все течет!! Чихаю :(

 

 

Мне кажется, на следующую сходку поедем к Наташе1 все на вкусняшки. Кто за?

Еще испекла пирог по реценту. Ща будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РостаМамка, во вы зубатки! :Crazy:

Жень, и ведь день космонавтики вроде уже прошел, чего это наши девахи так засуетились? :grin: Как Крис отреагировала на штопор? Испугалась? Да. на полу конечно стремно в смысле простуд, но у нас сейчас такая духота, и на полу все равно жарко!

Я хочу к Наташе на вкусняшку!!! могу прям щас собраться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, ооо,с зубом вас!будете ,аки кобры)))))

Евгенчик, шо вы устроили за день космонавта????Жень,ну лечись давай....хватит болеть...ну не похож он на димку..не похож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну вот и вы....Оля у меня уже второй раз падает :banghead: Последний раз была под присмотром брата - не доглядел :(

Женя,о,и вы летаете. :( .

Мы тоже на пол переехали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девы,а я вам завидую..Мой никуда не летает и не ползает...Тока на пузе лежит и ногами буксует..вот и всё... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Натаха, ты в своем репертуаре:) харе до ребенка докалываться!!!

Катрусь, под дверьми щели законопатила????

Жень, лечись, дорогая!!! Че вы за лазарет устроили???? Ну-ка взять себя в руки!!!!

Совет на миллион долларов, для тех, у кого дети плохо кашу едят, если туда набузырить банановое пюре, аж за ушами трещит, только очень сытная, все не доел, зато доела я с огромной радостью:))) Че-то меня на детскую жратву пробило. Кстати, смесь 2-ка на вкус гораздо приятнее и больше похожа на молоко, чем 1-ка!

Анют, у меня деть замечательно инфанринкс перенес, обычно все реакции в первые 24 часа, потом - казуистика! А муж - Овно, так и передай!!!

Роста, ну вы вообще впереди планеты всей!!!! А точно клык? Резцы должны бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, с 3 зубиком вас!!!

Елена_1977, похоже, они устроили свой день космонавтики :pardon: Лен, у нас дома ужасно душно! а откроешь окно - по полу тянет сильно! вот как быть?? Лен, она поныла, но потом я сделала Мишку косолапого" и мы сразу стали улыбаться.

Катруська, спасибо!! ты тоже лечи Платоху-сопливого!! Похож похож!!!

Fedelta, ага, летаем!! :(

Анюй, Блин, беру себя в руки! но шот все равно не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...