Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, ну слава Богу, обошлось. Яна как стала переворачиваться я её сразу на пол выселила, так что мы уже 2 месяца половую жизнь ведём. А вы больше не летайте

А Кирюха мой всё страдает..второй день ноет, переодически плачет...и всё потому что вчера испугался и в результате теперь нервный срыв...он один раз до потери сознания себя довёл...даю таблетки, а толку ноль, ночью с ним спала...силы мои наисходе... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, врят ли, т.к. Тема не всеядный. Отец блин, то не выгонишь на улицу, то домой никак не приедут :glare:

RostaMamka, с 3 зубиком :giverose:

Евгенчик, ну вы че блин разболелись :( эт Криска тебя заразила? выздоравливайте, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Инночка, какой кошмар, бедный ребенок, напугался, маленький!!!! Держись, дружочек! А если врача вызвать, может уколят что-то успокоительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, тут смотрела передачу с Комаровским так он грит могут лезть верхние 4 в любой последовательности.

а у нас клык, не резец точно.

Инночка бедняга, держись там. Жалко малого.

Евгенчик поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, буду надеяться что и мы нормально перенесем :) а мужу я все выскажу когда разговаривать будем :)

magdalinna, ой, бедный ребятенок :( Держись Иннусик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, врачи тут не ходят на дом, тем более наш детский врач , он только так, для проформы, а уколоть я сама могу, у меня даже реланиум есть, но как то не хочется..отпаиваю пока пустырником, фенибут даю, бариум( это гомеопатия)...андипал дала вот сейчас...у нас такая фейкуйня с самого рождения, чуть что..упал, испугался, и всё день, а то и неделю невроз, со всеми его проявлениями :Crazy:

Евгенчик, салют косманавтам :wave: хорошо, что мягкая посадка была

Платошка красавчик, умничка, самый, самый лучший ноябрянок!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, понятно... ой, бедняжечки, тяжело вам,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анюта_25, Анютики, спасибо вам, прям полегчало, а то у меня уже мозг набекрень... :swoon2:

RostaMamka, спасибо, дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

magdalinna, улыбнись:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Да,я сегодня тока сыну обещала,что не буду требовать от него того,что он не может дать! Но чую,что буду требовательной мамашей.... :pardon: :banghead:

Анюта_25, Ну муж блин даёт! А позвонить ему не можешь? А АКДС у вас первая?

magdalinna, Бедный сыночек! И никак его отвлечь не удаётся? Ну там что-то вкусненькое дать,мультик,сказка,общение,какой-то подарочек маленький....Держись,заяц.... :give_heart:

У нас,кстати,тоже на дом детские врачи не приезжают... :banghead: :banghead: :banghead:

Девы,мы уже 7 часов не ели..и не заставить..Капеееец какой-то...

И ещё такой вопросик ко всем-как защитит малыша от клещей? У нас уже во всю нападают на псов и на людей. На себе одного домой принесла-Слава Богу,что ни в меня не впился,ни на сына не переполз...Кошмар прям какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приехали наконец-то, так подмывало меня позвонить :Crazy: АКДС первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, держись :giverose:

Лена и Женя-ну и где вы ?;) я приготовила "Шубу", салат "Бычок", салат "Рандеву", фаршированные сырные рулеты, жульен, замариновала свинину, которая будет в яблоках, сделала буженину, рыбный пирог, роллы из семги с творожным сыром, крекеры с паштетом и черри, закуска из чипсов с икрой, а еще морковный торт с сыром Маскарпоне :man_in_love:

Женя хорош лазаретить, выздоравливайте все

Ростамамка с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: ,бедный Кирюшка....сраная кошка,шоб она сдохла....коза,блин...

Анюй, .......шо делать.....платоха дрыщет по 4 раза на день.....не водой,но жидко.......седня уже купила рисовую кашу,буду ее даать для закрепления.и еще вопрос.Платон ща готов есть хоть каждый час.он вечно голодный.щас овощи ему не даю,т.к. и так какает раз в 3 часа...с утра кашу на смеси и в начь...днем тока смесь..что еще ему можно сытное дать?????не могу же я его весь день кашей кормить....

 

мне седня приснился сон,шо у Платохи вылезло сразу 5!!верхних зубов.я еще подумала"вот телки с форума офонареют" :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну только приготовилась строчить сообщение и все забыла прочитав твой пост! :shock: сколько дней это надо было готовить :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не знаю, что сытное. Мой тоже просит есть, в рот мне заглядывает :Crazy: Я думала печенье давать, но состав прочитала-там сахар.....решила не давать

Машутта-это я за сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо!! походу она :Crazy:

magdalinna, :wave: не говори, а так бы на паркет приземление было. Инна, держись!! Капец, конечно, жалко Кирилла :(

natasha1, Наташа!!!!!!!Ну ты че дразнишься то?? Я ж заболела, не поеду теперь к тебе,чтобы не заражать!!!

natasha1, Наташ, прочитала твой пост вслух мужу, он сказал, что если бы я так готовила, он бы был очень большим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а теперь что помню... :scratch:

 

Крупьешка, фотки класс!!! мой тоже последнее время сидя засыпает а лежа не всегда уложишь. По поводу люстры мы тоже на нее заглядываемся, а днем потому что детки помнят как ярко она светит ночью! Что то еще хотела тебе сказать и забыла...

 

РостаМамка, с зубом вас!

 

Катя, понравились фотки с Платохой и зубья тоже!

 

magdalinna, бедненький Кирюха, пусть скорее забывает кошку.

 

Летунов с полетами и больше не летайте! мы тоже ведем половую жизнь!

 

natasha1, блин, третий раз перечитываю перечень блюд и не могу в голове это уложить, а на клаву медленно стекает слюна... :Crazy: Какая же ты молодец!

 

 

Девы, помню что кто то спрашивал можно ли что нибудь испечь из детской смеси (дешевой) вот нашла рецепт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, выздоравливай!!!!

Mashutta, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибо!! Наташ!! Я в шоке от всего тобой приготовленного!!! А сколько гостей будет??

 

У меня Кристина вообще смеси больше 100гр очень редко съедает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления с зубом) но еще придется помучится... малый капризничает сильно.

Лена-Гела мои поздравления! глядишь скоро замуж ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, иди уже!!хватит в нас комплекс неполноценности развивать... :glare:

Mashutta, :D

natasha1, а у этого ниче в кишках не задерживается,т.к. тока поест-через 2 часа выдает уже все отработку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, ты меня убила своим постом с перечнем блюд, я в ШОКЕ!!!!!!!!

Катрусь, ну 2 раза в день каши точно можешь дать. Слух. ну а смекту не давала? Чего это вы дрищите? А мож и правда верхние полезли? Я, кстати, даю печенье, там еще и желток и слив масло в состав входит, 4 штучки в день, растворяю в смеси. Но вам с вашим стулом это занатто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, напомни-ка мне твой домашний адрес? :grin: Буду поглощать сырные рулеты, буженину, жульен!!! Слушай, все с нашего любимого сайта? Я даже читать эти названия не могу, слюни уже до пола! :Crazy: Зачитала мужу твое меню, до сих пор сидит с восхищенными круглыми глазами! Кстати, мое предложение руки и сердца остается в силе! ;) Я тебя обожаю! :giverose:

Инночка, бедный Кирюшка. :this: Держись, солнышко! Сил тебе побольше и терпения! Я когда начинаю думать, что мне тяжело, сразу тебя вспоминаю и перестаю нудеть! :friends:

Женька, поправляйтесь уж скорей и больше не летайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку и Тимурчика с пятерочкой! Ванечку с полугодием :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот недавно тоже было аж 4 раза...давала смекту.след.день-норм..тока 2 раза...вчера 3,а седня опять 4....не знаю я че это..ничего не даю .вообще,тока смесь и гречку в смеси...еще все пузо в сыпи.чем можно помазать??фенистилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...