Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, мож и зубы,но...верхняя десна девственно не тронута.зубы оч.высоко...не знаю..но он и капризит несколько дней.и сопли,и понос...может и правда на зубыно в прошлый раз такое бяло прям за неделю до них,но тогда и десна была распухшая...а щас нет ничего подобного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, хватит издеваться, я жрать хочу, а ты дразнишься :Crazy: Наташа, я к тебе жить перееду, буду вместо собачки дом охранять, а ты меня кормить будешь за это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, присоединяюсь к девочкам и ложусь в обморок! Тебя ни один ресторан наверное удивить не сможет!!!

 

Женя, Лена77, бедненькие летуны! :( Поправляйтесь!!

 

Аня25, ну что - приехали твои блудные мужчины?

Аня, а как ты охранять будешь? Расскажи? :)

 

Ростамамка, ну вы зубастики! :)

 

Магдалина, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а Аня имеет опыть сна на коврике в позе "калачик")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, похоже на зубы на самом деле, а сыпь помажь, конечно, или внутрь дай фенистил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а кашу два раза в день можно с какого периода и в каком объеме? (эт я все на будущее спрашиваю :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну Ань,а могут разве зубы такое давать задолго до своего появления????когда можно перепелиный желток давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, любую кашу можно 2 раза в день, это норма для деток с 5 мес, можно 1 раз в день, как пожелаешь, я вот одну кашу печеньем заменила, 150 грамм каши на кормление

Катруська, цитирую из методички с кафедры педиатрии:

"Яичный желток назначают с 6-7 месяцев, начиная с 1\8, доводя до 1\2. В рацион ребенка с аллергическими заболеваниями желток не вводят до года"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, тюбля.......а шож нам жрать???я так подозреваю,что на гречку его тоже несет...т.к. нифига не даю,а щеки краснеют....печенье не дам,т.к. состав меня не впечатляет...бляха...начну картошку давать..ААААНННННЬЬЬЬЬЬЬ,ну чем его кормить??????если он будет смеси впивать больше литра-это же не есть хорошо,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Елена_1977, спасибо!

 

Шо пятничный вечер?? Все пропали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я на дороге к Наташке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все...пипец настал....сегодня Димке дали такое делать не по его теме,что делали обычно за 3 месяца...сказали что до 11 часов завтрашнего утра должен быть сделан доклад с объяснением и четкими цыфрами по каждому пункту...сегодня он домой не придет,не только он,а вся их организация,т.к. каждому дали это задание исходя из его направлений.у Димки они все новые..тока пару дней как ему их поручили.он не знает ни 1 человека,кто может дать ему хоть какие-то цифры,да и даже если бы и знал,то кто ему скажет что во с=время с 20.00 пятницы до 11 утра субботы...пипец дауны,бляха,и этот уродец-их генерал входит в 100 лучших топ менеджеров европы...гарвардский ученик херов...короче парочка сегодня уже написала заявление...след.Димка,т.к. он порсто не в курсе того,что на него повесили.с таким объемом просто невозможно эо сделать за 14 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,мама Ярослава,я тоже в шоке от приготовленных тобой блюд. :man_in_love: Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да шож за еклмн....бляха,переселила на пол,мать твою так...положила на одеяло Платоху....сама бегом в ванную воду включить набирать...слышу ор..а он перелез через борт одеяла на пол,дополз через 2,5 метра до обогревателя и пузом к нему прилип..пипец какой-то...теперь еще на пузе красное пятно от обогревателя..хорошо он хоть не на всю мощность работает.успокоился Платошка за 5 сек...а вот я теперь вою...до утра не успокоюсь..конченая блин.... :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а он что голяка у тебя был? хоть не сильно припекся? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ой, ужас, бедный мальчишка, не сильно хоть обжогся :this:

Аржель я привезу своего стафтерьера и будем вместе сторожить :dirol: вернулись, мужло САМ себе погрел пожрать, налил чай. Слушай, а мне уже нравится с ним не разговаривать, я тока посуду за ним мою, и никаких напрягов типо" дай пожрать" кайф. :Crazy: сготовлю завтра себе курочку, куплю пивка и выпью в одного. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, ага,голый..перед купанием раздела..

Анюта_25, та нет.уже даже пятна нет..просто жалко...так блин,переполз через валик...как смог-загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, дети сча вообще шустрые, что хочешь отодвинут, а Платону так вообще легко, он вон какой шустряк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захвалили :) спасибо :)

Лена-с сайта пара салатов, остальное уж не помню откуда ;)

Блин, у нас снова в круге дырка, надо уже третий заказывать :Crazy:

А еще мой сын тоже на карачки встал :good:

Катя кошмар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы круг заклейте, у нас вот тоже дырка образовалась, залепил муж чем-то... С карачками вас! :giverose: Моя тоже сегодня мостилась. Ну, уже получается, но не очень высоко, тренируется! :grin:

Кать, ну как там Платоха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, алкоголичка)).та блин как сдиь с ним-так на 1 месте крутится,как отойдешь-так он уже 10 метров преодолел..ужасть

natasha1, !!!ооо!!с корачками!!!!!!!скоро будете тоже лбом бить все ))

 

щас сделала платохе смеси убойную дозу да еще и с рисом..так его вырубило первый раз за последние недели так,чот он в процессе заснул/не допил/и соску не засосал :grin: блин,надо ему уже больше делать,а то мы так и сидим на 200 мл....а ему уже мало этого..вот ребенок и голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Катруська, спасибо

Лен, да залепила, но все равно сильно пропускает :spiteful:

Кать, ну хоть поел пацан ;) мачеха-не докармливала мальчика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с корячками вас! :)

 

Катруська, во капец - шустрый сынок у тебя! :Crazy:

 

Лена77, я купила творог по твоей наводке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, та забыл в первые же секунды..пятна уже нет..спасибо))

Argelles, та не то слово...блин...посажу на короткую цепь его..

natasha1, ага))))да...что ребзю для полного счастья надо??смеси на 50 грамм больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в обед кончился интернет, т что пока не читала, что накатали.

А как включили, то сразу ломанулась за анализами в связи с чем вопрос!!!

 

 

Анюй, скажи, что может быть, сдали мочу по Нечипоренко,

лейкоциты 2250 (норма <2000)

эритроциты 500 (норма <1000)

цилиндры 0

 

В общем анализе 3 дня назад были тоже повышены лейкоциты 6-9 в п/зр, все остальное в норме, кровь тоже. Какое-то воспаление идет, я так понимаю? Но судя по значением не оч сильное? Если б цистит ей было бы больно писать... К кому лучше к нефрологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...