Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ, жалко круг...

Оль, ну и как творожок? Я, если честно, к творогу очень равнодушна, но вот это Вкусный день мне очень понравился! особливо если туда ягодок накидать или вареньица! :man_in_love:

Елки, не знаю, что завтра на крестины надевать. Мне по ходу надо обновлять гардероб полностью, какое-то все жуткое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, ты меня просто убила :swoon: своими кулинарными шедеврами, везёт же твоим гостям.

Катяяя, бедный Платошик, как же так-то. Фотки отличные, крупненький он уже такой.

Девы, не могу уже, меня сын доводит, час ночи , а у него ни в одном глазу, бевсится, кусает меня, царапает, пытается на меня залезть, это ужас. а я так спать хотюю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, Оль :)

Зося, не убивайся :grin: , зато мы семья жирненьких :Crazy:

Елена_1977, да фигня-новый закажем. У них очень удачный бизнес ;) теперь без круга, как без рук-уже третий раз будем заказывать

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ага))с голоду пухнет)))

Блин,а чеж его колбасит.....мож зубы....бедняги....

Елена_1977, одевай сразу все лучшее))))как я..може натянула шо было......и пошла ,как дура)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, выглядит он очень даже довольным, просто беснуется, маленький изверг. А что муж с работой надумал делать? А если он это задание не выполнит, чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой,Платоша бедняжка... :(

Мы тоже на корачки встали и раскачиваемся :)

Елена_1977, буду теперь искать такой творожок :D

Сегодня взвесила Олю,вес 8700 - догнала вес брата в 6 мес.,к своему полугодию еще и перегонит :)

Ну ничего ж себе,у октябренка Викуськи уже 8 зубов, а ей только 6,5 месяцев.А дочка Aishka уже сама стоит,без поддержки :shock: (ей тока 6 месяцев)на 85 стр.октябрят есть фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, фиг знает... уволят,наверное..его физически невозможно выполнить..все для этого и делается чтобы либо к людям дое*аться,либо чтоб сами ушли...просто Димку жалко..его там оч.ценили,а с приходом этого гондураса все его заслуги оказлись пустым звоном..

Fedelta, ага,седня день повышенного травматизма..с раскачкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, жизнь заставляет напиться :tease: так правильно, Платон тебя наверное найти хотел, вот и пополз :)

Fedelta, natasha1, с корачиками :giverose: а мы даже не пытаемся :glare:

Блин, такой кайф был 1,5 недели, соседей не было. вернулись ёлы палы, сразу гулянка у них :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Катруська, спасибо,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, еще не ела - в холодильнике лежит. :)

 

Fedelta, молодцы! С корячками вас!

 

natasha1, так может кругопроизводителям предъявить уже стоит? Вы кстати на круге сильно колбаситесь?

 

Анюта_25, подруга по ПДР - мы тоже пока не встали на корячки... :pardon:

Аня, а у вас на 9 мая на Мамаевом кургане наверное мероприятия всякие интересные будут проходить?

Соседям скажи, что я им своего дрелиста зашлю!

 

Ярна, и хде фото кроссачей?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, держись :friends: у всех бывают такие дни

natasha1, с карачками вас!!

Катруська, Про Димона твоего жалко. Представляю, как он переживает :( А Платон просто к теплу тянулся! Ну на самом деле, хорошо,что все обошлось!!

Fedelta, ой, какая Оля на линейке суперская :good: с хорошей прибавкой вас.

Гела, мы ждем подробности. как твой муж избавился от этой ведьмы :clapping:

 

Девы, у походу мы с Кристиной можем претендовать на призовые места в конкурсе " Самая маленькая прибавка от рождения" Все так хорошо набирают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классные фотки! Бедный ребятёнок с голодухи вынужден грызть чё попадётся под зуб :D

Жень, динамическую гимнастику боюсь, потому что не уверена есть ли в нашем Мухосранске хорошие специалисты. Жень, тебе выхдоровления! Ну и доче конечно.

Vasiliska 77, я канешна понимаю, что ты золовку недолюбливаешь, но разве можно над такими вещами глумиться?

Катя, Платон красавчик в белом! Мне почему-то сразу вспомнился фильм по "Бесприданнице", где Михалкову кричали "Бааарин приехал!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, Жень! Расскажи, сколько вы прибавили за этот месяц? Смотри у меня в подписи - 0 грамм!!! И всего 1 см в росте прибавили. Я в принципе скорее довольна, чем нет.

Федельта, Наташа, с новыми вас достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо большое!

Елена_1977, Лен, сегодня взвешивала,весит 7100,Т.е от рождения прибавили 3460. Ну в росте мы прибавили 16см.

 

У меня Кристиночка сейчас спит и так кашлиет. Так жалко ее. Девы,чем еще полечить? Врач сказала если завтра не пройдет,антибиотик!а я так не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читала сегодняшний треп с перерывами на поесть-искупатться-поковыряться в носу, поэтому все уже забыла.

Платоха, как всегда, неотразим! Мне кажется, мама Катя, тебе с таким прытким ребенком надо манежем обзаводиться, иначе он еще к чему-нибудь пузом прилипнет.

natasha1, я молчу про твои кулинарные изыски. Не может один человек да еще и с малышом на руках столько всяких вкусностей за один день наготовить. Ну не может! Мне кажется, у тебя под столом прячутся трое из ларца. Или ты, как Василиса Прекрасная, косточек в рукава напихаешь, воды нальешь, одной рукой махнешь, другой махнешь - вот и полный стол яств разнообразных!

Поздравляю Ярославчика с корками! :good:

Евгенчик, сама еще ни хрена не знаю. У мужа щас полдень, он только вчера вернулся домой после полугодового отсутствия, дома - шаром покати. Проснулся, поехал в магаз за жрачкой, а я сижу, жду и нервно кусаю ногти. Точнее то, что от них осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ты меня убила своим меню... Пойду застрелюсь. Не представляю как дальше жить с таким комплексом неполноценности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, прочитала про твои сегодняшние новости. Димке сил и терпения на работе. Платоха супер :good: И зубы, да и вообще парень что надо))

Кста, нам с тобой одинаковые сны снятся, мне тоже снилось, что у Алинки зубы вылезли, правда не 5, а 2

Женя, а что тебе до той прибавки? Крис зато в развитии впереди планеты всей!

 

Ой, дефки, что-то расстроили меня наши лейкоциты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не расстраивайся. У нас вообще эти лейкоциты зашкаливали, ничего, подлечились. Позовите нефролога из Семашко или сами туда сгоняйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Елена_1977, спасибо :giverose:

Я от Оли насморком заразилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, помню, что у вас сильно что-то повышены они были в моче. А в результате вы чем-то лечились или само прошло? В Семашко кого-то знаешь? К нам из Семашко точно не поедут, далеко. Может завтра попробую найти нефролога в местных платных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь,погоди расстраиваться. Ща дождемся Анюй,посмотрим,что она скажет. Ну ты че! Какой мы впереди. Просто шило в попке ц нас.

Gel@, иш ты!тут форум в нетерпении! А он за едой!кстати,как твои ногти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, постарайтесь без антибиотика,ну пожалуйста :beg: А что вы от кашля пьете?

Оля тоже подкашлевает,особенно когда принимает горизонтальное положение,но кашель мокрый.Врач слушала,в легких чисто,скорей от соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а ты где живешь? Почему не поедут? К нам приезжали, хотя мы тоже далеко от Семашко. Я там никого не знаю, просто вызвала врача, и все. Она назначила лечение таблетками (забыла их название). Мы пропили несколько дней буквально, и результат анализа был отличный, но решили допить до конца. По-моему, 7 дней надо было.

Евгенчик, голодный мужик = злой мужик. Так что пусть поест сначала. Ногти ужасно! Как бумажные. Я их под самый корень подпиливаю, иначе они тут же расползаются и за все цепляются. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, сама ужасно не хочу.пьем лазолван. Врач сказала при мокром кашле лазолван,при сухом геделикс, завтра еще инголяции начнем. Нас вчера слышали,легкие чистые. Но мне очень сыкотно. Наташ,я тоже от Крис заразились(

 

Девы,всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я в Железнодорожном, 15 км от мкад, Семашко только по Москве работает по-моему.

Евгенчик, спокойной ночи! Поправляйтесь!

Fedelta, Наташ, и вам с Оленькой быстрее идти на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...