Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташа,мать Ярослава,Богиня кухни,мечта любого мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сднем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Аня..ага,грустно..наша губень...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха где-то прознал, что шрамы мужчину украшают! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за поздравление!

Здорово ты Ксеньку укачиваешь :good:

крупьешка, большое спасибо-какой стих красивый :)

Катя, Женя, Машутта,Даша, Аня-спасибо, девочки! Катя, бедненький Платоша :cray:

И еще всех благодарю за похвалу моим кулинарным стараниям :D Даша, я не редиска-у меня ж день варенье, гостей кормить надо :P

 

По традиции, угощайтесь, мои любимые ноябрята :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,солнышко,с Днём Рождения!!! :giverose: Заюша,хочу пожелать,что бы в доме всегда царила любовь,звучал смех,в глазах искрилась радость! Что б не было места для слёз,обид и разочарований! Будь любима и счастлива!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, Ой,маааамочки,бедный Платоха! Не летайте больше и залечивайте ранку на губе!!!! :give_heart:

Евгенчик, Млин,могу только пожелать скорейшего выздоравления! :give_heart:

Девочки,что мне делать-малой вчера поел 3 раза по 100 гр. Сегодня отказывается вообще кушать. Если я позвоню врачу,нас упекут в больницу на капельницы,а я не хочу... Зубы не вылезли. Они могут так долго лезть? Я не знаю что мне делать.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, наверное...Жень,ну как вы там??

natasha1, та не за что))я вот щас думаю,шо капец вашей невесте будет...Ярослав все время будет твою готовку с ее сравнивать....а если она не будет уметь вкусно готовить,то она будет тебя ,мягко говоря,презерать))т.к. будет себя ущербной чувствовать!!!знаешь как мне гордо,когда Димончес говорит,шо моя еда самая вкусная!!!!а если бы говорил,шо мама лучше готовит....то я бы его к маме отправляла на пожрать))

 

бляха...у нас еще и все-таки понос....уже 3 раза за утро...пошла как я за смектой....а шо еще можно дать кроме нее,ну для совсем хорошего эффекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Катруська, ,бедненький Платошка, пусть губка заживает побыстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нам давали смесь с морковью...Мона сок морковный,ну и рисовая каша...и какие то бактерии для восстановления влоры..Больше нам от поноса ничё не давали...А,ну и смекта-пакетик в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо

Катруська, ну я нникому не обещала, что буду ласковой свекровья, я с...ка еще та ;) Да ладно, моя мама отлично готовит, а жена брата-никак, проблем нет, она сама с радостью приезжает к маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ,ну я не знаю что вам делать..у вас как-то все слишком сложно...я не давала ем уморковку ее,поэтому сок морковный боюсь давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тогда смекту давай. :pardon:

Позвонила я всё же врачу,если до вечера не поест нормально-нас в больницу ложат. Мля.........я реву.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да что ж такое, надеюсь, все образуется у вас :giverose: не плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!

Наташенька, с днем рождения тебя!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках, любят, радуют. А мы к тебе-таки напросимся как-нибудь на чай, чтобы язык проглотить от твоих вкусностей :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюй, Анюта, если еще будешь пробегать я там тебя про лейкоциты спрашивала, посмотри.

 

Кать, блин, Платоху жалко, мужу жалко, береги своих мужиков!! Тебе точно нужен манеж, Платошкин моторчик без присмотра оставлять ни в какую нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну сколько ж можно вот так вот мучиться? Сколько можно по больницам лежать,сколько? Сколько Господу угодно,что б я рвала на себе волосы от бессилия и горя,сколько? Я просто не могу больше,не могу.......

Извените,что вот так разошлась,но просто сил нет...я так устала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо Надя ;) можно не только на чай ;)

Носить меня пока тяжело на руках, но я буду стараться :)

Брюнеточка-могу только посочувствовать, так вас жалко :cray:

Я пошла марафет наводить :dance: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Отлично тебе отпраздновать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись, все равно все наладится, просто у вас сложный период. Я понимаю, что ты устала, но Маркусу ты нужна.

 

Анютка, Ксенька прелесть! У меня такой интерес к пульту проявляет))

Аришку с Бусом посмотрела. Ариха растет настойчивой дамой, а Бус и правда покоряет своей верностью)) Кстати, Ариша выглядит больше т к она на переднем плане или это так и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!!!! :Hello:

Дорогая Наташенька,от всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения!!!!!Счастья тебе огромного,семейного благополочия и всего всего самого наилучшего!!!!

Ссылки скрыты.

Ксенечку с полугодием!!!!Больших вам достижений!!!!

Brjunetka, блин,ну что ж такое-то,а...Очень за вас переживаю..Держись...А Маркус плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ой, Наташ, красота какая!!! Клава уже залита слюнями :D

Brjunetka, Спасибо!А как Маркус вес набирает???

Катруська, Кать, ну могло бы быть и лучше!!Очень мне ее дыхание не нравится :( Кать, по-поводу невесты Ярослава я уже говорила....не повезло девчонки!!

Анюта25 - Ксенечку с полугодом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Ксюшу с большой даткой - полугодием!!! Целуй ее в обе сладкие щечки, пусть растет, здоровой, веселой девочкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,блин,и где мои глаза были....Ксюнечку,сладкую девочку с первым сурьёзным праздником! :giverose: :giverose: :giverose:

Fedelta, Маркус капризничает...Вчера до 4 не спал,носила на руках,плакал.

Евгенчик, Сейчас по его весу чую,что мало набирает,или ваше не набирает! Ну с чего набирать,если не ест... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Катруська, бедные мужики твои, надеюсь эта полоса быстро закончится!

 

Brjunetka, по моему уж лучше в больницу чем дома рисковать здоровьем дитя, хотя я и понимаю что ты устала и очень жалко вас с Маркусом!

 

Евгенчик, да что ж это такое!!! поправляйтесь.

 

natasha1, так днюха у тебя сегодня, а что гости вчера приперлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеничку, щекастую сладкую булочку с полугодием!!!!!

Наташ, спасибо за тортик, как всегда - шедевр!

Катюх, блин, зайчик, так губешку жалко... Маленький...:((( Слух, давай смекту, я еще бифидумбактерин давала, когда у нас вот так же понос начался, и рис, видимо, больше пока ничего не надо, т.к. 4 раза в день - это не страшно, хотя когда у нас так же было, по сравнению с 1 разом в 2 дня, я тоже жутко нервничала...

Надюш, лейкоциты повышены, хоть и не намного, но Нечипоренко повышение показывает, так что все-таки советую к нефрологу обратиться, если бы просто плохо подмыла, в нечипоренко столько не было бы

Брюнеточка, Боже, ну чтоо ж такое с вами! Езжай в больницу не раздумывая, дети должны есть, 300 грамм это очень мало, надо подкормить, пусть и капельницами! Понимаю, что страшно, но держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наташа - мама Ярослава - наша красавица и умница! Я тебя со всей силы поздравляю с днем рождения! Желаю тебе конечно же здоровья, всегда оставаться очень красивой и очаровательной девушкой, это во-первых! Во-вторых, чтобы муж всегда-всегда любил тебя, а сынок радовал новыми достижениями! А еще всегда сохранять уравновешенность, спокойствие и рассудительность, которые тебе свойственны только тебе! Аааааа ещееее - карьерных достижений! С-ДНЕМ-РОЖ-ДЕ-НИЯ! :clap:

Ссылки скрыты.

 

Брюнетка, бедненький Маркус! :(

 

Женя, Федельта, Альбина, Лена77, выздоравливайте! Женя, надеюсь, вы без антибиотиков обойдетесь!

 

Надя, что-то я за ваши лейкоциты переживаю! Может все-таки анализ неправильно собрали?

 

Даша, Гела, прикольные видео! :lol:

 

Лаванна, аааа, супер, когда же мы поползем! :)

 

Аня25, поздравляю вас с юбилейчиком! Растите щечки на радость маме! :giverose:

 

Катя, ну писец, бедный Платошка! :(

 

А я только что на белом Туареге наездилась, пакетики выбрасывала - кого прокатить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, Надя в мочеприемник собирала, он стерильный, а вот Нечипоренко - это центрифугация мочи, а потом собирается 1 мл осадка, поэтому и цифры такие страшные, до 2000, но если уж показывает, что больше, значит так и есть. А у девочек вообще инфекция оч быстро наверх поднимается, я - за нефролога, чем черт не шутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...