Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, милые спасибо большущие, прибольшущее за поддержку. Правда, очень приятно, и реально помогает! Спасибо! :friends: Кирюха мой проспал ночь хорошо, утром встал весёлый, а потом опять скииисссс :banghead:

 

Катюха, ну как же Платошку жалко! а может весь пол одеялами застелить, или матами прорезиненными, а ещё скоро лето, и может вам бассеин купить, и как манеж его использовать ;)

Димке твоему, сил и пусть всё у него получится, даже такие не выполнимые на первый взгляд задания :friends:

Лаванна здорово вы ползаете, и фотки супер!

Гела, Даша, ааа, Аришка с Бусиком восторг!

Женя, и все кто болеет , даю установку : ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :clapping:

Ксенечку с полугодием!!! целуем в щёчки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ну и конечно же Наташенька, сердечно поздравляю тебя с днём рождения! Счастья и любви тебе, дорогая! А ещё желаю тебе, что бы муж тебя, хотя бы на твой день рождения водил в ресторан, чтобы ты в такой праздничный день не стояла у плиты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, мне кажется, у нас меньше чуть-чуть, хотя не уверена :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас родничок 0,5*0,5 (так в карте написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а был сколько при рождении? У нас как было 2х2 так по-моему и есть. И мне чисто визуально не кажется, что он меньше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, яне знаю..у нас его не меряют..мне тоже каац,что не меньше,дырка большая еще

magdalinna, да да..в наней однушке как раз место для матов и бассейна))

Анюй,ясно,спасибо...уже 5 дала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, даже не знаю, что сказать :pardon: у меня муж, наоборот, даже своим родителям пока не сказал, что квартиру купили! Когда я спросила почему, он мне просто ответил, что потом скажет. :huh: Вообще он у меня, наверное, плохой сын (что = хорошему мужу :lol: ) он звонит родителям 1 раз в две недели, и то, если я напомню. А уж про бабушек, дедушек я вообще молчу :rolleyes: Конечно, это не хорошо, но с ним спорить бесполезно. Он мне все время говорит " че звонить?!" если надо, сами позвонят. Это ты, типо девочка, можешь с мамой по 20 раз на дню трепаться.

nadd, нам сказали, что у нас очень маленький, а сколько я не знаю :pardon:

magdalinna, спасибо за пожелания выздоровления. Я тоже желаю, чтобы Кирилл поскорее вышел из стресса!

 

Девы, хотела с камеры перекачать все ролики в комп, а она, с..ка такая, вырубилась...и не включается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надюш,у нас тоже был 2*2.Визуально мне кажется,что он значительно уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за высокую оценку наших попыток ползать и фоток! :)

Наших тезок Анюту и Ксенечку поздравляем с наступлением нового полугодия! :giverose:

Надь, у нас и был маленький родничок, я наоборот переживала, что он рано зарастет, но вроде пока еще есть. :pardon:

Болящие, выздоравливайте уже скорее, прям переживательно, что столько малявок болеют :cray:

Девочки, а фенестил-гелем можно мазать ребзю подозрительное пятно на щечке? Или только каплями в их возрасте можно пользоваться?

И еще вопрос по прикорму. После кабачка, брокколи и цветной капусты что еще можно ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, здря прикалываешься...лучше бассеин, чем манеж, так как он многофункционален, и плевать на эстетику, на один месяц, пока Платоха не научится уверенно ползать, можно и постелить одеялы на пол..имхо, конечно :pardon:

Евгенчик, спасибо, дорогая :friends:

lavanna, Ксеньку спроси, чтобы она хотела попробовать нового ;) мы из вашего списка ещё пастернак и тыкву едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, здоровские фотки!!А что-то видео я пропустила,видимо :pardon:

Девочки-москвички,а вам в поликлинике выдали заполнять паспорт здоровья ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничек заметно уменьшился, я его даже найти не сразу могу под волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женя, так вы же вроде анализ сдавали по сулковичу? Имхо, когда будут видны признаки рахита, будет уже поздно. Тем более насколько я помню вам врач назначил, ты больше массажисту доверяешь? Нам врачиха говорила лечебная доза 4 капли, пить не дольше месяца, контроль мочи каждые 10 дней, чтоб не перебарщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо, а видео вот -

magdalinna, я даже не знаю что такое пастернак :pardon: А морковку можно? И вообще какой следующий шаг в прикорме? Полностью заменить одно кормление овощами? Или кашу вводить? У самой каша в голове :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сдавали,хочу еще раз пересдать. Честно сказать, врачам я не доверяю вообще. :pardon: Да простит меня Анюй. но 5 капель это действительно перебор. а нам назначали 4 капли,как профилактику. а у вас есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ноги потеть перестали, да плешь зарастает. Мы уже по 2 капли пьем, месяц пропили 4. В понедельник вот позвоню узнаю как анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик,у меня весь пол одеялами застлан))а он находит лазейки и прыгает на открытый пол...в том -то все и дело..на полу 4 одеяла..и не в эстетике дело,а в отсутствии места для него.мы фитбол купить не можем,т.к. некуда его деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам назначили Д по 5 капель - лечебная доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Беллона,Женя..интересно,а че у нас при фразе "2 капли вит Д" в обморок падают врчаи?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, если по капле для профилактики назначают,то сколько тогда у вас в лечебных целях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, понятия не имею...но когда я сказала,что может нам по 2 попить,то они в обморок упали....и так все,кто слышит больше 1 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой,какая у тебя ава красивая,лучше чем предыдущая :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, классная ава!

Fedelta, а ты даешь 5?? я чет больше 4 все равно ссу двать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ка вы вообще определяете, что ладошки потеют? У моей Ксеньки они сейчас все время во рту, вот и мокрые! А ноги в ползунках... Ну а плешаки на затылках здесь у многих, если не у всех. Так как определить начинающийся рахит, только по анализу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я даю по 5 за раз,но не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ксю так высоко уже попу поднимает :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...