Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, ага, попу поднимает, но ползает все равно по-лягушачи, прыжками.

Катрусь, ава очень красивая! Только не по сезону :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, у нас родничек большой, визуально не уменьшается, из-за отсутствия богатой шевелюры просматривается отлично.

 

как сложно с этим рахитом!!! когда же настоящее солнышко будет греть и красить наших малышей!!! читаю вас и сразу все признаки у нас на лицо, витамин Д забываю давать постоянно, если и дам, то в рот 1 капля попадет редко, сразу 2-3 наровят, т.е. совсем никакой системы... ругаю себя, а муж только смеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у нас ноги даже через ползунки сырые были, и суставы хрустели, даже когда просто ногами шевелил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, знаешь, если честно и анализ не совсем о рахите говорит, т к прежде всего он предназначен для контроля вит Д. Даже в референсных значениях 0 - это норма, то есть нет передозировки вит Д. Просто это косвенно дает повод предположить, что не хватает кальция.. в общем тут хрен разберешь.

vashik, а ты прям в рот капаешь :shock: Я в ложку, если больше выпадет, то выливаю и заново, и разбавляю молоком..

Bellona, а у нас иногда ручки влажные, ножки редко. И мы босиком в основном, иногда в носках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа, с Днем рождения!!! Оставайся такой же красавицей, умницей, любящей мамой и любимой женой и замечательной хозяйкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Dashuchok, lavanna, Gel@, классные видюхи :good:

Гела Бус на фоне Аришки вообще худышкой кажется :)

lavanna, мать, накорми ребенка :grin: классное ноу хау ты изобрела :good:

крупьешка, Mashutta, Fedelta, Женя, nadd, Брюнетка, Анюй, Аржель, Катя, Bellona , magdalinna , Лаванна, девочки, спасибо за поздравления :giverose:

Катя клевая ава :good: бедный Платоха :( Тебе точно надо манеж покупать, а то Платон себе скоро голову разобьет :glare:

У нас че та тоже сопли, при чем уже не как водичка, а густые :glare: а еще мы седня ели картошку с одной ложкой мяса, Ксю на удивление понравилось и она рот открывала, съела все, что я ей наложила, а потом я ей творожок дала, она тоже с удовольствием рот открывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, хрена себе, вы уже мясо попробовали, а мы еще и воды толком не пили :rotfl:

Можно сказать у Ксюшки уже прям праздничный стол :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я прям в рот капаю

а мы еще и воды толком не пили

и мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мой даже цветную капусту с удовольствием ест, только успеваю ложку подносить. Если остается собакам отдаю, из домашних никто не может такую дрянь даже ложку съесть, мужа даже от запаха воротит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ничего себе!! нее у нас такого нет Слава Богу. Да и ноги последние время сухие, только кончики мокрые т.к постоянно в рту :pardon: и затылок почти зарос! короче меня удивил анализ не много. поэтому пересдам.

vashik, а мне говорили, что обязательно в воде надо разбавлять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новые фото с сегодняшней прогулки, милости просим :wave:

Катруська, а у нас пока нет новой авы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у моей Ксеньки тоже периодически подхрустывают суставчики... Че, пора панику поднимать? :scratch:

Евгенчик, ага, точно, у нас ноги мокрые, потому что в слюнях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, как классно вы гуляете :good: И такая погода :man_in_love: У нас уже 3 дня какой-то ураганный ветер, на балконе тусуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну у Дани и щас иногда суставы хрустят, но тогда прям часто часто, лежит ногами машет и хрустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd сегодня первый раз на такую погоду попали , была в панике что же одеть, и думаю на долго ли такая погода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я прям в рот капаю

а мы еще и воды толком не пили

и мы :D

и мы :grin: :grin:

а с ложкой что-то в самом начале решили не заморачиваться, так и пошло прямо в рот.... стараюсь накапать 1 каплю.... но т.к. даю раз в 2-3 дня, то особо на перебор вит Д жаловаться не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Классные фотки! ты такая дюймовочка,что я б даже не подумала,что ты рожала!!! И погода шикарная! У нас +2 и дождь уже 4-ый день. Вчера вышли погулять,я через 20 мин уже бежала домой,ветрюган ледяной,пронизывает до нитки....

Девы,мой скушал 200 каши,100 смеси..вот думаю-если он ещё скушает вечером 200 каши и 100 смеси,тогда в больницу уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мы воду с удовольствием пьем, она у меня водохлепка :pardon:

Bellona, у меня Ксю овощи категорически отказывается есть, даже пустую картошку, а с мясом съела :pardon: вы хоть овощи едите, а мы одну смесь, да каши, вот и пришлось мясо дать попробовать, а ей понравилось :)

крупьешка, классные фоты :good:

а у нас седня ваще жара :D

Брюнетка Наташ, ну как Маркус поел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka спасибо :giverose: Маркус молодец, что покушал :good:

Анюта_25 спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, молодец Маркус, видимо в больницу тоже не хочет ехать,ты там с ним поговори хорошенько, чтобы вечером тоже поел. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еси он так же вечером поест в больницу не надо или всё равно мало...

и ещё-скока дней могут зубы лезть?я их вижу в десне,но они никак не вылазиют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне кажется, что он у тебя хорошо поел и если вечером так же поест, то я думаю что не надо в больницу. На счет зубов не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка у нас зубы уже месяц не могут вылезти,наверное от самых пяток лезут.:):):) я вот тоже подумала,а вдруг это у вас зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка зайди в форум здесь на беби плене здоровье ребенка называется,на второй странице тема под названием режутся зубки,извени что ссылку не могу написать,потому что сейчас с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Ой,лучше б я этого не читала...Бедные детки и их родители..кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, какие фотки изумительные :) так хорошо выглядите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...