Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, классные фотки!Тимур не Тимурчик,а Тимурище!!!бааашой уже!!!и на тебя похож!

девы,спасибо за комплиманы аве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ЯЯЯнннааааэт тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа, с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта_25, с полугодием малышку Ксеничку! :giverose:

крупьешка, классные фотки :good:

Катя, ава красивая!!!

нам сегодня пришли первые летние одежки, симпотявые.. жду лета.. :D буду наряжать свою королевишну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, уже один день и прогулять низя, сразу в алкашки определяете?

Тута я, тута! Ко мне дядя с женой в гости приходили. Вот проводила дорогих гостей, и сразу же на форум.

Наташа, богиня кухни, с днем рождения тебя! Желаю на всю жизнь сохранить молодость, красоту и жизнелюбие. Оставаться такой же прекрасной, любимой женой и матерью! Ура! Кусочек тортика попробовала. М-м-м-м... Вкусно! Спасибо.

Анюта_25, Ксю с полугодием! Больших достижений и побольше вкусного мяса! :grin:

По-моему, сегодня еще у кого-то днюха, но я забыла, у кого. :scratch:

Brjunetka, может, это действительно зубы? Вроде как часто у деток при прорезывании зубов аппетит пропадает напрочь.

Катруська, я тоже тащусь от твоей авы. А Платоха как всегда отжигает, да? Представляю, как ты перепугалась и как тебе было его жалко. Наверняка подумала, что лучше бы сама все губищи разбила и без зубов осталась, чем ребзю такой стресс. Фотка класс! Уже цветы невесте дарит?

Крупьешька, какая у вас теплынь! А нас весна побаловала недельку и смылась. :( Тимурчик очень похож на свою стройную мамочку.

Иннуся, как Кирилл сегодня себя ведет? Бедный мальчик. А братишка его поддерживает?

Девы, если вы ждете от меня подробностей развода, то я вас разочарую. Подробностей нет. Пришли в суд, судья спросил, понимают ли они, что делают, подписали бумаги, обменялись любезностями, козе этой жадной вручили чек, и до свидос, Мария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Катруська ава супер!

Крупьешка фотки балдёжные!

Гела, Леночка, спасибо, вроде получше, но ещё не совсем оправился от шока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какая Яночка волоса тенькая класс!

А Платоха прям мужчина!!!

Gel@, Лен, спасибо за нагреватель и нубелайзер. Сделали приятно друг другу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спаисибо!!показывай шматье

Gel@, ага...я епрепугалась больше,что он свои новые зубы слома....когда кровищу увидела,от подумала ,чот язык прикусил....жалкооо..а потом увидела опухшую губень..но уже ничего нет почти..Лен,ну инафиг подробноси .главное-факт антиженитьбы состоялся!!!!!!!надо теперь спросить куда она это бахатство тратить будет)))

magdalinna, ой какая деваааачка-одуван!!!!!!!!!пасип))

 

девы...вот уже поккал он 7!!!!раз за день..после смекты уже густенько,но покакал...бля...прям как в раннем детстве..до,во время и после кормления......что это???так смесь наладила работу кишки или все же какое-то расстройство...ну бляха,уже -то густо,но все лезет...у него что там,залежи?? :shock: :shock: :shock: уже даже не воняет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, наша красавица, умница и хозяюшка, с днем рождения! :give_heart: :giverose:

Анютка_25, Ксюшку-веселушку с днюшкой! :drinks:

Мы сегодня покрестили доченьку моей лучшей подруги, я довольная аки слон, у меня очаровательная крестница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платон как всегда красавец :giverose:

magdalinna, Янусик такая волосатенькая, прелесть :giverose:

Елена_1977, Gel@, sadhana, спасибо, девоньки :giverose:

Елена_1977, поздравляю тебя, крестная-мама с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну с крестинами тя!!!!

 

я в шоке..8-й раз...и не вода.....а гречка лезет..может от нее быть такое расстройство????у меня такой расход пемперсов был в первые недели Платохиной жизни...а может даже и не было такого..у него уже попа красная.....блиииииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой, ну какая же Януська прелестница! Фотка супер! :good:

Евгенчик, на здоровье! Лишь бы Криске польза была. Вы разобрались в небулайзере? Уже делали ингаляции? Как Крис себя вела?

А вам спасибо за подарочек. Ща буду фотку выбирать для брелока.

Катруська, на детях все, как на собаках заживает. Платоха уже давным-давно и позабыл, что с ним приключилось. Слушай, но если у Платона Аки густые, может, это и не расстройство вовсе? :scratch:

Ага, потратит она эти деньги, как же. Она их в кубышку спрячет и будет чахнуть над ними, как Кащей.

Елена_1977, поздравляю с крестницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну они не то чтобы густые,а как при ГВ..жидкие...желтые вперемешку с горчичным и слизью...как жидкая каша ,короче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня Ксю тоже по три раза акает, при чем густо :pardon:

Девы, я ни знаю с чем это связано, но я Ксю купила седня ложку детскую, она у меня так хорошо ест с нее, я ей купила пюре Сады придонья овсянка груша, она целую пачку съела, а раньше и половину не съедала и кашу с ложки никогда не ела, а седня аж рот открывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ань..ну 3 это же не 8!!!видешь,какая молодец!!мож ей удобно с нее есть.а у нас щас другая проблема.он когда с ложки ест,то кусает ее зубами и пока зубы не разожмет,то вытащить ложку невозможно.

 

все..мы уже весь диван преодолеваем за 5 сек..прыгая-ползая от края до края перемещаемся за секунды :shock: теперь ваще хана...надо оградку делать...ну или забор...ну или цепь готовить,чтобы за ногу к батарее цеплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мы так же ложку зажимаем зубами :) да, тебе Платона точно привязать надо :grin: ну главное, что не жидко акаете. Слушай, а в кого он такой гипер активный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, может, ложка волшебная?

Катруська, охренеть! Какой же Платон молодчина! Когда же мой батон начнет делать хотя бы робкие попытки к ползанью? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, жидко,просто не водой,а едой..Ань,а у него мать припадошная)))толька для меня загада как он в пузе у меня не шевелился???только икал и все.А вообще он просто любопытный очень.везде суется.а то что он активный сильно-сказать не могу.если ему расскзывать что-то,то он может час лежать и слушать молча,даже не шелохнувшись.и разговоры взрослых подслушивает.внимательно смотрит,брови хмурит и молчит :grin: ну а достать то,что нельзя-это святое.за игрушкой не полезет.а вот за памперсом..пачкой салфеток,пультом-аж беом и скаком допрыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ой,начнет скоро!не дохни!ща скину видео.он там правда в расстройствах весь..с мокрым бодиком(почему-я так и не вкурила) и в соплях/слезах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Платохе нужно присвоить звание самого реактивного ноябренка!! Про аки ну ниче не могу сказать, т к у нас у самих такое бывает, правда если раз 7, то понемногу.

Gel@, чувствую пока нужно наслаждаться лежачем пребыванием наших батончиков.. а то потом не угонимся :D

 

Дефки, только не смейтесь, последний бастион пал ... хочу играть в ферму, а вы в какую играете? Там их несколько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, а врачу позвонить незя??

Елена_1977, Лен, поздравляю!!!

Анюта_25, с хорошей прибавкой вас!!

Gel@, Лен, сделали два раза только на лазолване!! Мне кажется уже меньше сипит. Серега вроде разобрался! Завтра мне инструктаж будет давать! Честно сказать, я тоже себе сделала! Вообще штука полезная! В хозяйстве всегда пригодится.

nadd, может мне с тобой начать играть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, давай видео в студию! :clapping:

nadd, я не знаю, мне кажется, мой вообще никогда ползать не будет, сразу пойдет. :pardon:

А я кремень. В ферму не играла, не играю и играть не буду! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катюх, а бифидумбактерин начала давать? Слизь - не есть гуд, и мы со слизью акали, когда расстройство началос, это у нас тоже с прикормом, как я понимаю началось, но потом нормализовалось все, вот творожок картину подпортил, такими жирными и вонючими аками тоже несколько раз в день ходим, началось именно после него. А вообще чувствует себя как? Беспокоит животик или нет?

Крупьешка, фотки замечательные и вы с мужем между собой так похожи, что даже и не скажешь, на кого похож Тимурчик

Леночка77, с крестинами тебя!

А к нам сегодня наш крестный приезжал, в таком восторге от Ивана, подарили серебряную ложечку на зубик, это третья у нас уже, такими темпами сервиз соберем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ))я молчу молчу,а сама режусь)))правда я в классниках))там такая овняная ферма)детская шо капец,но у меня уже есть курица,гусь,кролик и Шарик..самый дешевый..мне тока на него хватило бабок)))

у нас тоже не сильно много льется.но меня это напрягает,т.к. тако было только когда собой кормила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, УРА!!!! в нашем полку прибыло! Мы там играем в любимую ферму, она самая популярная игра там. А в одноклассниках мне дизайн не понравился, эта гораздо симпатишнее:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас нет норм.врача....да и не понос это..поносо для нмх-это когда вода течет..

Анюй, ага,начала.седня флакон споила уже..Ань,а на гречку моет такое быть??да,его напрягает живот..но не всегдп.с утра он бурлил..после обеда норм.Платон в целом как обычно...но ноет много.но когда не ноет,то активен.А шо у Вано щас тоже туго??ты двно творог даешь?

Gel@,

завтра сниму когда в духе будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...