Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, я не буду такое мужу показывать, пусть лучше не знает, что такое может быть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, да,не надо!!! :rotfl:

 

Девы начали пробовать трусы муни!! Чет мне кажется все-таки памперсы удобнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки,блин,вот седня думала..интересно,сколько мы еще будем общаться вот в таком режиме??не исключено,что кто-то с кем-то оч.близко сдружится..что кого-то бэбиплан на всю жизнь объеденит..прикольно.Блин,я не знаю,это правда или мне кацца,т.к. я никогда не заседала на форумах и прочем,что у нас какая-то и правда дружная компашка собралась.и вообще,как бы я хотела к вам в Москву приперецца,со всеми вами погасиццо пару-тройку дней в какой-нить лесополосе ...был бы повод-уже приперлась бы давным давно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну так приезжай :friends:

 

Девы, загрузила себе ферму! Никак не догоню шо надо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ноябрятки.

У нас прогресс, после вчерашнего похода к неврологу, Сабир начал вставать на четвереньки :yahoo: :yahoo: И пока только пытается понять, каким это образом пол стал ниже :lol: и качается. Значит, скоро, надеюсь я, мы тоже увидим поползушки.

Катруська, я тоже об этом не раз задумывалась. В Москву, мне конечно, как до луны, но насчет дружбы и как долго это протянется и к чему в итоге приведет, вот об этом я думаю часто. :pardon:

А я не помню пароль и логин от "одноклассников", давнооо уже там регилась, еще не было такого, чтоб платить за рег-ю.

Надя, ты красавица!!! Нет слов!!!

 

Поменяла ник, спешал фор ю, lavanna :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, :wave: с четвереньками Сабира :giverose:

А если попробовать восстановить в одноклассниках пароль? мож получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! мы вернулись :wave: ну вы накатали за выхи....не перечитать...

 

у нас опять температура...на этот раз выше 39. Лизка воет, постоянно висит на груди, такие у нас дела... :this: пойду кустами пошуршу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ух..ну чего ж себе :shock: выздоравливайте скорей

А нас сопли все никак не покидают,да и подкашливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой Альбин!!!!!!! как жалко Лизу!! что, повторная простуда?? она в пятницу уже выздоровела??

Юлия УммСабир, с четвереньками вас!!!

Fedelta, Как у вас дела?? как ты? как Оленька??

 

Где у нас Аржелька гуляет?? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ого! Это от чего у вас такая темпа высокая? Врача вызывали?

Катруська, а я знаю, к чему наша дружба приведет. Однажды все-таки какая-нибудь виртуальная ноябрятская пара, вырвавшись из подгузников, удивит родителей тем, что они подали заявление в загс. И тогда все ноябрятские мамашки потянутся из городов и весей на первую ноябрятскую свадьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Евгенчик, Gel@, да вот так...это у нас зубы лезут :banghead: и сразу 2 :Crazy: сбивала темпу нурофеном, седня ночка жуткая была почти не спали..

 

Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :giverose: счастья тебе, здоровья и всех благ! чтоб твои мужчины тебя любили всегда носили на руках!!!

 

Анюта_25, Ксенечку с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня насморк только.У Оли настроение хорошие,насморк тока достал уже.Самый ужас - это отсасовать сопли :( Сегодня купила мазь,разотру на ночь от кашля Пульмекс Бэби

Allure, а зубки уже просвечиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну надо же?! Вот это реакция на зубы. Они прорезались уже или еще в деснах сидят? Бедняжечка Лизунька. Крепитесь! У нас, можно сказать, вообще без проблем зубы вылезли, повыли три ночи и все. А тут такое! Охо-хох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: будет ржачно, если кто-то из ноябрят-таки поженится!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Потом наши детки будут сидеть на форуме "мы родились в ноябре 2009, наши мамы постоянно в Интернете, как с этим бороться?!"

Allure, Альбин, т.е простуду вы вылечили? Как жалко Лизу:(

Fedelta, Кристина тоже, как отсос видит, истерика начинается :( а ингаляции нормально!

Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да уже хорошо видны, никак через десна окончательно не пройдут :banghead: Выздоравливайте!!! :giverose: у нас тоже с отсасыванием соплей кошмарики :wacko:

Gel@, да уж..завидую вам и всем у кого легко зубики шли. А впереди еще целых 18 штук еще, я с ума сойду.. :Crazy:

 

Женя, вы тоже разболелись... :( Выздоравливайте поскорее!!! :giverose: у нас сопли остались...носик плохо дышит..вы чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин,ну может другие легче полезут!! У нас тоже зубки давно просвечиваются, но десна нормальная ттт. А у вас припухла?? Мы аквамарисом + отсос. Називин один раз в день капаю. И инголяции на физ.растворе с лазолваном (у нас кашель) пока все. Завтра вызову врача послушать.

Федельта - а что за мазь, расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! мы сегодня первый выезд на дачу совершили, шашлыки жарили..

Милана наверно первый раз на свежем воздухе 6 часов подряд, не могу сказать что ей понравилось.. спать почти не спала и есть отказывалась, я ее приучилатолько лежа кушать, вот теперь по другому никак.. :glare:

Allure, выздоравливайте поскорее! где это вы раздобыли болячку? я все надеюсь, что на чистом ГВ это трудновато сделать..

ушла в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тяжело только первые зубы идут, остальные полегче будет, не переживай.

Евгенчик, я дура старая. Прости! Написала тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, припухли еще неделю назад когда первая температура была. Мы тоже називин капаем и иногда виброцил. Слушай если из семашко будешь вызывать не вызывый по возможности певневу, она к нам приходила, мне не очень..читала хорошие отзывы про казанову и очкасову, они только по будням и днем работают.

 

Gel@, очень на это надеюсь :beg:

 

Садхана, спасибо! да это все ерунда, подцепить можно и на гв :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Аржель в спячку зимнюю ушла... :sleep:

 

Катя, приезжай, у нас тут Кремль, водка, валенки, балалайка... :friends:

 

Федельта, Женя, Альбина, выздоравливайте быстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чей-то ты спишь???????????? ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Argelles, да мы стараемся выздороветь!!! честно ;)

Allure, спасибо, Альбин!я пока не вызывала, пока наблюдаю за ней!

Gel@, всем бы быть такими старыми дурами! ;) да еще с такими двумя красавцами сыновьям!

 

Девы МУТСНИЦЫ, вы уже пересели в прогулку???я все тяну с этим т.к дома активно шезлонг юзаем...не охото от него отказываться.

 

В связи с этим, вопрос ко всем - до какого возраста вообще шезлонг??? до того, как деть начал сидеть?? или как?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хорошо спится? Я тоже уже два дня из дома не выползаю.

sadhana, мы на ГВ уже два раза умудрились очень сильно переболеть. :pardon:

Allure, точно тебе говорю, первые зубы сложные, потом легче будет.

Жень, спасибо! Но ведь все равно дура старая! Я реально после вторых родов чувствую, что у меня и ума, и памяти, и словарного запаса поубавилось. А еще на ухо тугая стала. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас шезлонг чикковский до 9 кг или до полугода. Мне кажется, зависит от того, на какой вес шезлонг рассчитан. Посмотри в инструкции к коляске, думаю, там должно быть написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, нее у нас же он потом становится на коляску, так что до веса большого, я думаю, просто не удобно туда сюда ешго будет переставлять!

Я вот думаю, покупать шезлонг...но реально. наверное, он уже не нужен :scratch:

Бусику тоже уже не актуален :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, уже нужно кресло для кормления покупать. Вы еще не обзавелись?

А Бусик шезлонг еще юзает, вроде выдерживает, не проваливается под ним. :rolleyes: Но, конечно, уже надо избавляться от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...