Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, мы уже с месяц кушаем - у нас тоже чикко полли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, жень, шезлонг поменяли мы на кресло для кормления, а то легкий шезлонг под нами переворачивался и ноги свисали уже :Crazy: о, увидела про кресло ты уже написала:)))

Аржелька, а медведей забыла написать!!!! и шапки-ушанки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну, если вы уже кресло купили, на фиг вам тогда шезлонг?

Анюй, конечно, с вашим-то ростом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо и вам скорейшего выздоровления :) Что-то я даже не представляю,как таким малюткам ингаляцию делать.Она не вырывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну да, тоже верно... просто в шезлонге она клево в зале сидит!! Не, правда, это лишняя трата денег будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Всем спасибо за комплиманы нашему пупсу, очччч приятно! По одноклассникам не лазила еще, вчера ночью по цепочке всех понадобавляла, кого увидела, но, чувствую, многие еще не охвачены, попробую сегодня ночью. :friends:

 

Женьк, Вы все-таки купили чикко полли? Меня все терзает мысль продать стул, который подарили, и купить чикко полли, но останавливает то, что девчонки оч близкие подружки и расстроятся, что их стул мне не понра. А про шезлонг наш - думаю, он перестанет быть безопасным, как тока ребенок научится расшатывать его своим весом (хотя там и есть ножки). У Вас есть стульчик, ели нужно отдельное сидячее место в гостиной, лучше попозже купите ей икеевское кресло-качалку, кот. точная копия взрослого (ну либо точно такие же есть в детских магазах) - будет балдеть.

 

Девочки, ну а давайте обсуждать манежи? Или же манежи-кровати, кот. переносные. Мне кажется, надо брать. Только не знаю, какой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: А мы собираемся автокресло покупать.А какую группу надо покупать,1+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Fedelta, а мне скипидарная мазь нравится :good:

 

а я удалилась из однокласников :( опять, что ли зарегестрироваться :scratch:

Евгенчик, Жень, а зачем шезлонг вам так его легко заменяет стульчик в лежачем положении, и автокресло ;)

 

Dashuchok, а какие твои аргументы за манеж? ;)

 

а давайте, а давайте коляски трости ещё пообсуждаем :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Мы купили небулайзер (спасибо Лене), и она нормально его переносит.Даже ржет с маской этой. Ага, спасибо за ссылку, ща почитаю!

Dashuchok, Даш, у нас обычный чикко полли не меджик. Нам подарили по моему заказу. Даш, ты сама выбирала стул?? или они сами подарили?? манеж планируем такой взять

Ссылки скрыты.

, чтобы на даче его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, а скипидарная мазь очень пахучая?Я читала,что до года нельзя пахучими мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да я бы не сказала, что очень пахучая. в противопоказаниях ничего не написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, о, Дашка нарисовалась! :wave:

Я тоже думаю, что нам надо будет манеж покупать. Мы его на балкон будем выставлять, чтобы Бусик на свежем воздухе играл, а мы не беспокоились, что он сиганет на улицу погулять. :grin:

Евгенчик, Бусик тоже ржал в маске ингалятора. Может, это лазолван обладает веселящими свойствами? ;)

О, классный манеж! С крышей. Супер. :good:

Да, я тоже хочу обсудить коляски-трости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та вот думаю,что надумаем скоро...только вот найти бы желающих проматнуццо с Дончанами в ваше Форесту))

Юлия УммСабир, с четвереньками!!!

Gel@, было бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень заманчивая перспектива!!!

Allure, них себе....блин..жалко крошку.

 

Девы!!!!!!!!!!!!1мы поползли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь хана дома))

 

а еще Платон уже знает,что есть мама..оставили свекре его,так там он капец устроил..выл до тех пор,пока нас с Димончесом не увидел..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, поздравляю с ползунками! Прям-таки по-настоящему, да? Снимай видео! Мы хотим смотреть и завидовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, давай повод придумывай и айда к нам пока тепло!! А вариант Лены с ноябрьской свадьбой меня повеселил. На эту ж свадьбу нужно будет всех ноябрят приглашать)))

Юлия УммСабир, с четвереньками вас!! Ой, ты про меня, что я красивая? Если да, то я прям смущена :blush: .. У меня и фотографий-то новых нет.. или ты про одну в моем мире?

Allure, ничего себе у вас зубки растут, бедная Лизуня. Пусть уж скорее они вылезут и перестанут ее беспокоить.

Fedelta, и вам быстрее уже на поправку. Моя как видит аквамарис и ватные палочки тоже голову аж выворачивает и кричит, ругается

sadhana, вот у вас с прогулками не задается. У меня на воздухе и 6 часов спать может. Но с др стороны скоро уже и не нужно будет спать на прогулке, интереснее будет наблюдать деткам за тем что вокруг

Анюй, пчелы пришли))) После перезагрузки :friends: Спасибаааа!

Dashuchok, я наверное не буду брать манеж, точнее очень не хочу, у меня свободного места в комнате 2х2 метра, так что возьму если будет совсем пипец за дитем не угнаться :D:D

magdalinna, у меня тоже был порыв такой, я удалила мой мир на мэйл ру, и поудаляла все фотки на одноклассниках. Вчера восстановила снова мой мир, чтобы играть в ферму..скоро начну снова фотки в классниках размещать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, спасибо!

Bellona, я тоже седня тест замочила, задержка 2 дня, второй полоски не было :) и днем пошли месюки, я че заметила, как тока я делаю тест, так в этот же день они у меня идут. И наконец то я начала пить таблы :D

Gerysik пасибки :giverose: Ксенька расстроилась, подумала что жених про нее забыл :blush:

Наташ, показала мужу альбом " Я готовлю"! Он просто в шоке, не знал говорит,что такое может быть
а я даже показывать не буду, а то он меня загнобит, будет говорить, что я ему не готовлю таких вкусняшек :grin: а вообще, Наташка, ты молодец, как тока успеваешь и с сыном заниматься, и с нами трындеть и такие вкусности готовить :good:

Альбина спасибо! че та Лизунька совсем разболелась, выздоравливайте :giverose:

Катя с ползунками Платоху :giverose: держись теперь мамашка, будешь за ним следом ползать :grin:

Девы, мы седня весь день на даче торчали, ели шашлыки, Ксю вела себя на 10+, 2 раза спала, всем улыбалась, в профиле фотоотчет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ой, какие вы классные!! Причем обе, такие красавицы. А у вас тепло, уже без шапки щеголяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, клевая ава и фотки!! и погода у вас классная!!!Ксю такая счастливая на фотках!

Gel@, манеж будем брать такой для дачи.

 

Коляску трость будем брать не дорогую, т.у у нас есть прото прогулка в мутси. Вот такую

Ссылки скрыты.

Катруська, Кать, поздравляю с достижениями Платона!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Анюта_25, классная ава новенькая! И фотки супкр! Тожа хочу на дачу...

Лен, ответ на вопрос про соску: Наяривает только в путь, но если она хочет орать, то орёт и с соской во рту.

Оленьке, Криске и Лизоньке не болеть!

Катя, с ползанием!

Юля, с карачками!

Вроде всё! Пошла спать с чистой совестью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, уже))

Надюш,я уже с Димой обсудила эот.он тоже не против.можно было бы на майские праздники,но оч.долго ехать.напряг для Платохи,т.к. всего 4 дня выходных.а вот как только будет неделька,от сразу рванем,только нужна будет помощь ваша,чтобы с жильем помочь варианты подобрать!а так..я ужо на старте))

Анюта_25, спасибо))Клевые фотки!!вы уже без шапки!!!молдцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, какие вы обе красотки :good: А сколько у вас градусов?

Катруська, ну Платоха молодчина!!!!Нам еще далеко до вас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мы в больнице-не теряйте нас!

Кать, с поползунчиками Платоху!

Юля, с четвереньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Евгенчик, Скрипка, Катруська, Fedelta, спасибо :giverose: у нас седня +22 было, вообще мы в косынке были, это я на пару минут на солнышке ее сняла Ксю, чтобы лысинка наша позагорала, я пока боюсь без шапки, вдруг в ушки надует :pardon: а так у нас седня ооочень тепло было :D

Катруська, классно Платон как лягушенок передвигается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...