Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, Платоха умничка, такой торопыга. А ты его, помню, ругала, что лежит и визжит только, а теперь вот успевай ловить только :grin:

Давай, соберешься, свисти! С жильем думаю сможем что-нибудь найти.

Brjunetka, здоровья вам, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, nadd, Анюта_25, Скрипка, спасибо девочки за поддержку! мы стараемся не болеть.

 

Gel@, ты вселила во мне надежду :friends: :)

 

Катруська, и не говори...очень жалко((

очень красивая ты на новой аве! ;) с настоящими ползунками Платошку! Молодец парень! помню ты переживала что он на животе не любит лежать, а получилось что всех ноябряток перегнал))))

а мы тоже стараемся ползаем по чуть-чуть назад))

 

Анюта_25, какие вы весенние красотки! :giverose: Прелесть!)

 

Евгенчик, Жень мы пробовали прогулку, но решили пока все-таки до лета пока совсем тепло не будет в люльке кататься, прогулка все-таки холодная :pardon: и думаем про покупку стульчика.

 

nadd, я видела твою фотку где ты рыженькая, даже не узнала, очень хорошо тебе! и с рыженькими и с темными))

 

Девочки, а дайте плиз ссыль на группу в одноклассниках! :clapping:

 

крупьешка, хорош Тимурчик! у вас уже так тепло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

Не знаю,получилось или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :dance: ниче,скоро и вам капец придет :Crazy:

Brjunetka, спасибо,а с вами опять что????

Анюта_25, :grin: ,у тя урожай на ферме поспел..ща тырить пойду))

nadd, ага))помню такое ))канэшн свитну,т.к .МЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО БУДЕМ ЕХАТЬ НА СХОДКУ С ВАМИ.не просто так на пробздецца,а именно нажраццо и забыццо))

Allure, спасио))ну вот,а ты позавчера скулила!!!скоро соображалка включится и будет передом ходить!Альбин,там не так как в контакте.ты найди наших и тебя пригласят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, и тебе спасибо,мать!!!!

 

девы ,у нас фоток парочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Он вообще не ест..висим на капельницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :wave:

Allure, Мне кажется, люльки еще макисмум на месяц - полтора хватит! а мне так не охото в прогулку. Кристина в люльке постоянно спит, сколько гуляешь столько и спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так он же вчера вроде начал есть..а что говорят врачи?

Скрипка,спасибо!!!спок.ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо) добавила в друзья))

 

Катруська, уже разобралась :friends: Платон-крутяга! :good: )))

 

Brjunetka, выздоравливайте!!! сколько ж можно болеть :this:

 

Евгенчик, а спинку в прогулке можно опусть почти лежачее положение получится, но согласна в люльке теплее и спится лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :give_heart: Ну.. я там и моложе лет на 5 :D

Катруська, моднявый сына, ботинки крутые :good:

Евгенчик, я тоже думаю на месяц хватит точно, мы наверное будем заказывать прогулку через месяц, ну или после майских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот это был последний раз,когда он поел. Пока врачи ничего не говорят-тока капельницами подкармливают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркус так и не поел вечером?

Allure, спасибо!

Катруська, не надо тырить, я ж забыла, что у меня и там ферма есть :pardon: пошла собирать. Платон как всегда красавец :give_heart: и пальцы в рот он так интересно сует, как будто по сотику разговаривает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, поправляйтесь,пожалуйста :giverose:

nadd, определилаь с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Анюта_25, nadd, спасибо)))Надь,это наши единственные ботинки,в отличие от некоторых)0

 

бабоньки,а в группе в классниках вы спецом написали бэби плЕн?? :lol: :lol: удивительно точно подметили :lol: или все-таки ошибка стенографиста?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

Уложила своих мужичков спать а сама в тырнет скорее.

Катруська, Платоха ползает отменно

Брюнетка, пусть у Маркуса скорее все наладится. Хватит уже по больницам мотаться.

Альбин, кошмар как у вас зубы лезут. Боюсь такого до ужаса.

К нам вчера невролог из симашко приходил, которого ты советовала. Мега-дядечка, он меня успокоил.

 

Я тоже хочу дружить со всеми в @коасниках. К кому бы напроситься, чтобы в группу добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Анюта, фотки класс!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Женька, манеж здоровский! И хорошо, что непромокаемое дно. А я хочу именно манеж-кроватку, продолговатый. Чтобы возить его к маме и спать в нем, из люльки то вырастаем. И продолжаю мечтать о трости Макларен, но мы реально редко куда-нить ездим, а по марьино можно кататься только в мутси. :pardon:

 

Девочки, а аргумент за манеж - пришкваренное пузо Платохи. У меня тут у телека провода по полу в удлиннитель уходят + у мамы вообще все розетки на полу + по полу дует, а манеж все же приподнят + в любые гости с ночевкой ты со своей кроваткой + потом это будет прекрасный домик + он складывается в небольшую сумку. Только в манеже-кроватке моей мечты обязательно должна быть расстегивающаяся стенка, москитная сетка и желательно крыша. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, напросись ко мне Аня Решетникова 25 Волгоград :D

Даша спасибо! пока Ксю не начала ползать, я о манеже не думаю, но в дальнейшем хочу купить, все таки мне кажется вещь полезная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я присоединяюсь ко всеобщему восхищению. Классно выглядите обе. И погоды у вас суперские!

Катруська, ну все. Я в ауте. Платон мега ползун с моторчиком в Опе! :good:

Brjunetka, да что ж вам так не везет? Что врачи говорят?

Альбина, ты шикарна на фотках в Одноклассниках. :good: А мы с тобой почти однофамильцы. У меня девичья Александрова. А у тебя это по мужу?

Cat, можешь ко мне напроситься. Вот ссыль на группу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, живьем пока не катала, но или как у тебя или как Василиска хотела, бреви по-моему, я щас точно не помню. Они похожи, но у инглезины комплектация самая большая. Все решит поход в магазин

Dashuchok, да, по поводу разъездного манежа-кроватки ты верно подметила. В гости удобно брать. Анюта лаванна давно по-моему такой заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, тебя нашла, а по ссылке зайти почему-то не удается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки!

Простите дуру-грешную за такое долгое отсутствие!!!!!! :blackeye:

Сначала не было инета,потом у меня был бронхит.

Спасибо за поздравления Олежке,мы тоже всех деток с днюшеми поздравляем! :giverose: (хоть и с большим опазданием)

У вас тут и смена аваторов и линеечек-все супер-как всегда! :good:

и зубки у деток повылазили-молодцы!

скучали по вам,как ваши дела?

сейчас наверное никого нет уже,пишу поздно.

про нас-мы измучили масика анализами,все сдали,записаны аж к 3-м аллергологам.зубов пока нет,я чуть не сдохла от болезни,зато похудела.

еще ничего не читала,очень много пропустила,вот вижу недавнюю именинницу

Анюта_25 Ксю с 6 месяцами!!!! Какие уже вы взрослые! :giverose: Доча Зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Брюнеточка, выздоравливайте скорее, зайки!

Юля Умм Сабир, клево что вернула этот ник, мне очень нравиться. Я теперь про себя даже говорю иногда Анна Умм Ксеня :)

Пошарилась в одноклассниках - какие же наши мамы ноябряток красивые :give_heart: ! Просто супер! Попросилась в группу, надеюсь примете? :grin:

Анютка-25, как же у вас классно и тепло! Ксенич как всегда прекрасна! Такой солнечный улыбчивый зайчик!

Катрусь, Платоха конечно теперь человек-метеор! Глаз да глаз за ним!! А фотки ваши классные, с тюльпаном особенно.

По поводу манежа-кровати, Надюша правильно запомнила, мы давно уже купили, так как мы сильно путешествующие родители. У нас - такой

Ссылки скрыты.

Трость хочу такую -

И по поводу шезлонга - сейчас мне кажется нет смысла покупать, у нас есть - Ксеньке уже не нравится в нем сидеть, это раз, во-вторых она из него вываливается, если не пристегивать, короче мы сейчас уже и не пользуемся им практически. Надо стул покупать уже, только я пока не определилась какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, Платоха молодец такой, с ползунками вас, так держать :good: :good: :good: фотки классные :good: :good: :good: Кать это я писала :pardon: а как надо было?

Brjunetka поправляйтесь скорее

Анюта_25 классно вы погуляли, фотки отличные :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...