Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

Катюха классно Платоха ползает :good: а мы еще так не умеем, в основном буксуем на месте и попу высоко поднимаем..

Девочки представляете пошли на выходных к Золовке.. Катюха вела себя супер, стали пить чай, она как то умудрилась туда пальцы засунуть.. вот у меня чуть сердце не остановилось.. как она кричала.. благо чай был не сильно горячий... Ожогов нет.. Как представлю если бы чай был горячий :this:

А мы все так же и мычим... уже незнаю, что придумать..

А еще хотела похвастаться :dance: ходила по подарочнуму сертификату на СПА-капсулу... прикольно конечно:) 500 гр. сбросила.. но больше не хочу...

Девочки, как думаете, а нам можно уже ходить в солярий??

Кого успела добавила в одноклассники.. Я Наталья Фартуева из Челябинска ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

МамаКет, :wave: мне кажется при ГВ солярий нежелательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Поскакала делами заниматься :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Танико, крупьешка, lavanna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Владислава с юбилейчиком кстати что то давно ее не было

Всем привет :wave:

девочки что за фигня уже второй день не могу видео загрузить в Ютуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю, Одноклассники тоже пали к нашим ногами? :) Пошла вас всех там поищу. По ссылкам у меня ни фига не получается, буду обстреливать попозиционно! :)

Мы болеем все, Марго тоже подцепила конъюнктивит. Пойдем в больничку через пару часиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :Hello:

давно не была,смотрю многие разболелись :cray: скорейшего выздоровления деткам и их мамочкам!!!!

а у нас пипец понос ,сопли ,ночами не спит зуба не одного нет ,но если это они то пора б уже прорезаться пока я не свихнулась :banghead: а ещё везде лезит,по возможности закрыли углы и шнуры ,но эта хулиганка подползает и старается убрать то что мишает :doh:

смотрю все ринулись в одноклассники,я ещё не всех нашла но в грппу уже стучусь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Елена_1977, скорейшего вам всем выздоровления :giverose:

У Дениса еще сопли пошмыгивают, но вытащить ничего не удается. Как же они уже достали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Вызвала врача опять т.к нос у нее забит, дышать не может.

Походу придется пить антибиотик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да что же у вас такое? :( Меня мои болезные тоже уже замучили. Я чувствую, сейчас всех вылечу и свалюсь сама! :grin: Ты сама-то как? Кристиночке скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девульки!!

 

Спасибо большое от меня и Платохи-человека с моторчиком в злачном месте за комплименты!!!!!

крупьешка, именно так и надо))это действительно бэби плЕн))

ИРИНОЧКА, Евгенчик, Елена_1977, ну может хватитвам уже киснуть,блииииин.......

 

 

девы,по поводу кроватки-манежа...я прада особо не вдавалась в подробности но,наши знакомые нам настоятельно рекомендовали эту штуку когда мы искали кроватку нормальную.типа так удобно,так классно(тогдаих ребзю было месяцев от4 до 6..щас,когда ребенку уже год они плюются.нам же в магазине сказали,что хоть и трындят они,что до 3 лет,но это чес,что максимум ребенку она ну до 1,5 лет,а вообще и до года(но я так опнимаю это если ребенок не маленький).может если он тощий и короткий,то ему и до 3 лет хватит...вот я знаю такое.хотя как вариант на "переспать не дома" очень даже классное это дело.Насчет сидеть в нем.ну это сомнительно,Племяха не сидела,не,ну можно было запихнуть на 10 минут,но потом ор и вой,т.к. ей надо было гаситься там,где совсем не положено(ну эт у всех детей..крышкибанки,вилки-ложки их занимают лучше чем мишки,зайки).но мы все равно ,наверное,будем покупать его хотя бы для того,чтобы иметь возможность отлучиться на 5 минут без опасения что влезет куда-то пока мои очи будут заняты чем-то другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я нормально (ттт) Так только кожа вокруг носа облазит :D я сразу начала брызгать биопарокс, думаю, он меня и спас. Спасибо!! и Вам всем тоже!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Жень вот цвет коляски

Ссылки скрыты.

называется lifestilered? как мой муж перевел - "жизнеутверждающий красный" значит будем жизнеутверждаться а куда деваться. Я о таком даже не задумывалась а муж прям уговорил. Чтоб стало ясно почему он загоняется по таким цветам вставлю картинку цвета нашей маздыMazda_6_1256138646.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Елена_1977, Евгенчик, скорейшего выздоровления деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :wave: Как Оленька??

Vasiliska 77, чет не вставилось ничего :(

Катруська, спасибо Кать!!

Елена_1977, Лен, хотела сказать, ты в Одноклассниках такая разная, и правда, разных цветов и стрижек.Вы с мужем такая необычная пара, ты внешне такая отличница, а он - разбойник!!! ;) очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а мы и на самом деле такие. Я отличница, а он разбойник! :) Я такая педантичная, организованная, скурпулезная, а он такой ураган, несущийся одновременно в разных направлениях! :) Наверное, в этом залог успеха, я его притормаживаю, а он меня разгоняет! :) Спасибо за хорошие слова, мой золотой! :giverose: А у вас такие суперские свадебные фотки. Знаешь, я вот в такие моменты начинаю жалеть, что мы расписывались вдвоем и без свадебного платья... :pardon:

ИРИНОЧКА, не хворайте! ты так редко стала появляться. Времени совсем нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что то с компом жутко тормозит, вроде с 10 раза у меня получилосьисправить сообщение и всатвить картинку компом отношения на ВЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что то с компом жутко тормозит, вроде с 10 раза у меня получилосьисправить сообщение и всатвить картинку компом отношения на ВЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень глянь снова на 178 щас стало видно. Fedelta, мы теперь тож на красной как вы.

Кать какие вы хорошие ползуны! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Елена_1977, Кристиночке и Маргаритке скорее выздороветь :giverose:

Да, Жень, согласна с Леной-такие у вас классные фотки свадебные :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Как Оленька??

Я что-то пока не поняла как она себя чувствует по сравнению со вчерашним днем.Нос с переменным успехом дышит

Fedelta, мы теперь тож на красной как вы.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, Наташ, а ты носик аквамарисом промываешь? Я вообще не пойму, у моей есть сопли или нет. Оленьке выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо.Да,я сначала аквамарисом,потом отсасоваю сопли,а затем деринат закапываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Олечке выздороветь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как долго у вас не была! Читаю по возможности, рада, что все у всех хорошо, детки все такие взрослые и красивые. У нс тоже все хорошо, мы уже хорошо сидим, ползаем, встаем в кроватке, а вот зубиков еще пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...