Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, У мну так было первые неедли две от таблов потом все прошло. какие ты все таки купила?

Оль кресло офигительное(можно сказать моей мечты) и по краш тенстам самое лучшее но меня жаба давит щас с деньгами такой напряг а так я бы себе такое купила даже не задумываясь. кстати колясон у меня этой же фирмы бебе.

Кать ну раз теб нра красная коляска значит буду спокойно катать. Ну может ты еще как то на воду все таки горячую повлиять можешь? надаоело уже из чайничка мыться. Слишком много меня чайничка нехватает нода самовар покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, мы ему уже челку перед Пасхой стригли, волосы в глаза лезли, хоть бабушки и говорили, нельзя до года, жаль глазки малого. Мы тоже когда вставать начали то бороду об быльца кроватки, то лоб расшибали, уже опустили кроватку на 3ий уровень, все равно встает, в манеже сидеть не хочет, на руках и возле мопса - самое любимое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, та не дохни,скоро уже реки-озера нагреются,будешь в природных источниха отмывать акашки от опы)

~Ellen~, та представляю...а на пол вы его выпускаете??тоже небось бьется ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я так не играю. Кать, Платоха еще не разговаривает? Моя прЫнцесса вообще ничего не хочет делать. Только на спине сидит, как говорит папа моей подруги. И улыбается загадочно. Молодцы вы!

Пошла я с деффками к врачу. :this:

Танико я вчера пропустила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пускаю, но у нас собака, тоже по присмотром нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну а когда от меня доброго слова дождешься? :);)

Правда, приезжай, поедем в Бекасово - там клево.

 

Василиска, привет! Спасибо! А я уже заценила вашу жизнеутверждающую коляску - симпотная и мне кажется удобная! вы уже у ней гоняете? :)

 

~Ellen~, привет! Я тебя на днях вытаскивала из кустов, а ты не вышла. :pardon: Почему аву убрала? ;) Вы такие классные на фотке! :)

 

Риша, с юбилейчиком вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я купила такие же как и пила раньше, Марвелон, они падла подорожали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну нет..мычит тока))как-то еще месяц назад прозвучали новые слоги"ма" и на этом все заглохло))))удачи вам!!

~Ellen~, может тяпнуть??

Argelles, Оль,ну я на полном серьезе говорю об этом!как только у Димончеса будет неделя свободная,то сразу рванем.(думаю,у него скоро много будет свободного времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сколько раз в день на улице гуляете? Мы 1 раз, и 2 раза на балконе спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я тебе сразу в принципе поверила... Только на майские дорого куда-либо ехать - все цены задирают, так что лучше в июне наверное ну или после майских... Ну или можно Гелу в Америку проводить - как раз подгадать. :)

Глядя на тебя может и Аня25 и Шторм соберутся - им столько же ехать... а Анюй даже чуть поменьше...

 

~Ellen~, мы 1-2 раза в день гуляем. Вчера правда не гуляли - у нас холодно очень - даже мокрый снег был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! У меня нотик был включен, искла на сайте инфу по поводу прививки АКДС, в пятницу только 1-ую нам сделали. А какая ава была, напомни плиз, я не убирала, скорее всего глюк

 

Катруська, да нет, не цапнет, он сам Давида боится, но от него много шерсти, и, все таки собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, наверное это свадебная фотка была - ты с прической и в белом платье. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, natasha1, Спасибо за оценку наших фоток. Нам повезло с фотографом! Он нас вообще не ставил не в какие там позы. ПРосто сказал, будьте как всегда, а я вас подлавлю :pardon:

Vasiliska 77, а цвет красивый!!!

 

Была врач, улучшений нет...настаивает на антибиотике :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жалко. :( А много, долго пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 5 дней аугментин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну может на самом деле стоит тогда... А ты сама как видишь - есть улучшения?

И сама ты выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Жень, жалко Криску. А что с ней говорят? Что это вообще такое? Вирус?

Все, я убежала, а то так и врача пропустим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! Выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, удачи :wave:

Евгенчик, во блин :( Жень, ну раз улучшений нет, все таки лучше пропить, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да сама ок, я сразу биопароксом нагрузилась. Оль, мне кажется, не особо:(в тот раз хоть горло красным не было. а сейчас и горло:(

Елена_1977, ага вирусное

~Ellen~, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, бедная малышка. Выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, аугментин хороший антибиотик, мои подружайки именно им деток поили. Не сцакай, быстрее поправитесь на антибиотике. Давай, буль-буль-буль-буль-буль! :drinks:

 

Катрусь, я тоже подло отмалчиваюсь, т.к. не знаю, что предложить. Разве что на чай позвать могу. :pardon: А ваще знать бы поточнее, когда Вы намылитесь, погнали бы, как говорит Аржелька, на выхи в Бекасово, потусили бы все вместе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жалко так Кристиночку... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, щас посплю потом напишу про коляску подробный отчет, да мы уже опробывали но это так просто посмотреть как она а так я хочу май в люльке откатать я согласна что щас ветренно а люльку не продувает.

Ань да щас офигеть как таблы подорожали почти все около 700руб на месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блиииииннн.....жалко детку этой сранью поить..

~Ellen~, ну в общем да....

Argelles, ну за майские я ж говорила,что всего 4 дня выходных,так что при всем раскладе не получитсяа вот в июне оч.даже возможно)да ,пусть и они едут,будем их тощие жопы обсматривать и целлюлит выискивать,да,Оль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...