Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Добрый день, мамочки! :Hello:

 

Cat, ой и не говори...про зюбы..рада что дядя доктор вам понравился! что сказал? лечение какое-нибудь выписал?

 

Gel@, спасибо Лен :blush: ты тоже на фотках та еще штучка ;):) а фамилию я тоже заметила, может мы родственники??? :grin: это моя фамилия по мужу, девичья невыговариваемая)))

 

~Ellen~, какие вы классные! :give_heart: прическа супер! :good: Вау! и так много уже умеете!молодцы!!!

 

Женя, бедняга Крис! давайте лечитесь! у нас сейчас тоже насморк но получше, температуры уже нет, но мне кажется что у нее голос хрипит, вызову врача из районной пусть легкие послушает и еще хочу направление на анализы выпросить, на свякий случай кровь мочу не мешает посмотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, Спасибо, мужа племянник сел в 4 месяца, а пошел в 7, так что мы отстаем немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помираю-хочу купить на шестимесячье:

Ссылки скрыты.

держите меня семеро, чтобы раньше времени не сорвалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка,Елена_1977, Евгенчик,Fedelta Пусть поскорее детки выздоравливают!:amen: когда уже эти болезни сгинут,скорее бы уверенное теплое лето,сил уже нет.

~Ellen~супер-молодцы! а волосы какие,нам только мечтать :good:

у меня тоже нос облазит,мажу бепантеном.

мы уже взяли автокресло 1,сидим там замечательно,ромер кинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, класс, :good: я тоже такую хочу! Мы кстати, почти все игрушки Тинилав покупаем, и мобиль тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Argelles, ну за майские я ж говорила,что всего 4 дня выходных,так что при всем раскладе не получитсяа вот в июне оч.даже возможно)да ,пусть и они едут,будем их тощие жопы обсматривать и целлюлит выискивать,да,Оль??

Ну будем посмотреть на обстакановку в тот момЭнт, все может быть и соберемся и покажем ;) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, у нас мало игрушек, мы не покупаем почти, нам что-то отдали, что-то подарили. Коврик и мобиль тайнилав, уверена, это лучшая контора! :good: Но вот собачку хочу прикупить. А с игрушками у нас метода простая - 3 в доступе, остальные в ящичке, через пару дней меняю. Ей всегда интересно, а у меня не складируется тонна прибамбасов. Из этих 3 одна погремуха, одна плюшевая, одна погрызуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ничего себе! :shock: мы тогда совсем отсталые по сравнению с вами.

 

Dashuchok, классная игрушка! для ползунка самое оно! :thumbsup:

 

А у нас уже игрухи складывать некуда, нужно отдельный ящик покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave: :wave: Как я по вам всем соскучалась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, :wave: привет пропащая душа :Hello: кака делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик...я к вам из мартигриков

Девочки,а кто тут полностью исскуственники?Хотела спросить....как вы кормите малыша? Как написано на коробочке?или сколько съест? По показаниям на короб.мы сейчас должны съедать 120гр 5 раз в день....но у нас так не получается и я ещё прочитала,что перерыв должен быть обязательно 3часа..между кормлением...вообще в шоке.

Мы можно сказать едим по требованию...Просто делаю 120мл,а он съедает только 90 и через 1,5часа опять просит..Приходиться делать ещё....Или наоборот 120мл и через 3 часа опять просит есть...блин вообще не пойму,как быть....а то пишут,что потом может быть нарушение обмена веществ и т.п.и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления.

Все-таки я перестраховщик, поэтому вызвала врача из Семашко. Если подтвердит - буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас почти такая же тактика, к игрушке теряет интерес на следующий день но вообще нотики и мобилки - вот наши любимые игрушки, а тем более, если мама запрещает

Allure, все дети по-своему развиваюся, мы возможно, не умеем то, что умеете вы. А вообще, раньше было хорошо, он сидел в кроватке, играл игрушками, а теперь только садишь в кроватку, он тут же встает, стоит не уверенно, шатается, по-этому одного не оставишь уже что-то можно сделать только когда он спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, доктор сказал, что нам массаж и гимнастика нужны. т.к тонус с левой стороны еще высокий. Назначил таблетки для лучшего расслабления перед массажем, но это только по согласованию с массажисткой.

Dashuchok, собака супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, перерыв не меньше трех часов, т.к. смесь должна усваиваться полностью, а не кидать на полупереваренную новую порцию, чтоб там внутри все гнило. НИКАКИХ ПО ТРЕБОВАНИЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, :wave: на сколько я знаю на ИВ обязательно режим в кормлении должен быть, а не по требованию как на ГВ, но мы на гв поэтому подробнее и точнее не скажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :wave: пропащая не то слово :Crazy: У нас все более-менее наладилось (с животиком). Мы на ГВ + фруктовые :Crazy: пюре и кашки начинаю давать. Умеем переворачиваться на живот, ползаем на сине по всему дивану, пытаемся сесть, но пока не получается :D И пока еще без зубов :pardon: Из проблем остался ночной сон. С 5 часов утра начинает крутиться, всплакивать :scratch: и окончательно встает в 7.и получается что я сплю только до 5 и это еще с 2 ночными кормлениями :( А последние две ночи вообще постоянно во сне всплакивает, иногда даже вскрикивает, вся извивается, что делать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Привет! Мы на ГВ, так что ничего сказать не могу, но кушаем мы сколько хотим, не запрещаю и не заставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Женечка молодец :good: А мы пока только ГВ и тоже 1-2 раза ночью едим и под утро руками ногами махать начинаем и встаем обычно в 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Привет, мы тоже спим до 5-5.30, ложимся в 9 вечера, и ночью пару раз кушаем, возможно это такой режим у ребенка, я уже привыкла, зато днем мы спим 3 раза по 1,5-2 часа, ты ложись днем отдыхай, когда малыш спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я начила давать кашки и пюре (от овощных мы пока отказываемся) т.к. молочка стало не хватать, видимо скоро мое ГВ закончиться, еще с 1 мая буду на молочку ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, мы тоже ложимся в 21-22 вечера. А днем спим хорошо по 2-3 часа только на улице, (балкона у нас нет)а дома по 30 минут и все, подъем. Вот и гуляю 2 раза в день и спать не получается. Жду не дождусь когда уже будет тепло и можно будет на дачу уехать, надеюсь на свежем воздухе все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну за майские я ж говорила,что всего 4 дня выходных,так что при всем раскладе не получитсяа вот в июне оч.даже возможно)да ,пусть и они едут,будем их тощие жопы обсматривать и целлюлит выискивать,да,Оль??

И за сиське еще мацать будем! ;)

 

Allure, привет! Ой как ты приятственно поздоровалась. :)

 

Dashuchok, не могу тебя удержать, беги покупай. :) Мы на 6-месячье вот такой подарок купили:

Ссылки скрыты.

:)

 

Танико, Дева1985, привет, прогульщицы! Ну вы вообще про нас позабыли! Как дела? :)

А -вижу Катя уже рассказывает новости. :)

 

Евгенчик, правильно, лучше перестрахериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приветик!!! :wave: поругай-поругай меня :grin: ага, рассказываю, пока Женя спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Анюта_25 , жоних не забыл, просто он с братом решили обзавестись ещё и верхними зубами, а они у нас значительно хуже лезут. :pardon: Мама с дочкой красавицы :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, Платон как всегда неотразим :man_in_love:

Всем скорейшего выздоровления!!!

И спасибо за оценки в классниках :blush: У всех фотки великолепны, а Катрусина бер. фотосесия

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...