Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ируська,ты че??неможна давать смесь по требованию...это же не грудное молоко,которое через полчаса уже все усвоилось.терпите,выпаивай водой,но у вас еще нет режима..и воет ,возможно ,не из-за голода.работа у них такая-много рыдать.

Даш,а шо от тебя надо??споешь,станцуешь и хватит с нас))мы не вредные :grin: .псина хороша!!покупай!!уж гараздо приятнее чем перуанский уродец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Женя, конечно лучше перестраховаться! какого врача вызвала? ну по фамилии...

а вообще может вам гомеопатию попробовать?? все-таки антибиотики это очень сильно для такого малыша...вот если интересно будет посмотри вот здесь рекомендуют хороших гомеопатов в Москве

Ссылки скрыты.

 

Argelles, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты когда думаешь прикорм вводить?Ровно в 6 месяцев или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, оо,привет,мать!!Катруся,у нас та же хрень..только мы выворачиваемся с 2 ночи..а так все тоже самое.газуем по сей день..оч.понимаю ваше настроение :Crazy:

Шторм,а ты на коняке прискачешь??я тебе махан привезу на этот случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Привет! Мальчишки просто загляденье, тьфу-тьфу-тьфу на вас! Мо муж тоже мечтал о двоих сразу. Растите здоровенькие!

Девочки, а перед зубками какашки меняются как-то? У нас второй день со слизью какой-то, с моим питанием все нормально, ничего не меняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а где у нас Гела-невеста шляется?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мы тоже пукаем :D , но вот что такое газоотводная трубочка слава Богу забыли. С 2-х часов? Жесть... Я думаю сходить по этому поводу к неврологу, может что скажет, подскажет. Она у меня прям выворачивается, запрокидывает голову. Узи головы делали в 1 месяц, все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герусик :giverose: ой,ну пасип)))вашпа малышня тоже коевая!!!такие пухляки!!клэээ

~Ellen~, слушай,вот и у нас такая история...вроде и не понос,но вроде и понос..много слизи.пока на смекте-все ок,только не дам--капец..мож правда зубы??

Дева1985, во во...мы делали узи 2 недели назад-повышео ВЧД немного.невропатолог прописала лечени.голову закидывает меньше,но спит все равно отвратительно.с 9 до 12-хорошо.с 12 до 1 вошкается и переворачиваю на пузо-он еще час/ва спит нормалтно,а потом капец,шо гаденыш весь выворачивается,да сопровождается это стонами,слезами.беру к себе,но это ровно пасает на 20 минут.тока все пузо мне отбил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, у нас зубы лезут и стул очень частый со слизью, давала линекс 2 дня стул наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я вот тоже думаю, может зубки, смекту не даю, на понос не похоже, мы еще сушку любим пососать, но вряд ли буде такая реакция. У старшей моей ровно в 6 вылез первый зубик. А еще на десне внизу маленькая белая точка, но ложка не стучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а в месяц не было давления? после первых майских схожу, уже записалась. А когда просыпается, лежит и лыбиться, как будто ничего и не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,мама Ярослава,подскажи,пожалуйста рецептик какого-нить праздничного тортика (не особо сложного),который ты готовила и тебе понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, у нас тоже на десне снизу маленькая белая точка и ложка не стучит :friends: Что это не знаю, толи зубы толи нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Шторм,а ты на коняке прискачешь??я тебе махан привезу на этот случай))

Аха, на нем, дешево и сердито :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, муж говорит. это сушка на десне застряла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, фиг знает...возможно.мы первые зубы пережили с соплями..а щас вроде бы ничего н елезт.верхняя десна тонкая и зубы высоко..хотя процесс все равно идет...мож это и есть реация.я сначала на гречку подумала.т.к. в неизменном виде она и выходила.2 дня не даю-все тоже самое

Альбина.я купила этот сок (морковно-рисовый отвар) и био-рисовый отвар кашу.сок прикольный,он густой и не сладкий,а каша суперская,мне оч.понравилась.покупала от нутриции рис-не понра мне совсем.но больше всего в нутриции удивило вот что,пишут безмолочная каша,не содержит глютен..а внизу маааленькими буквами написано,что может содержать следы молока и глютена!!это как так возможно??!!!откуда там следы молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Евгенчик, Елена_1977, Ириночка скорейшего выздоровления деткам!

Allure, а вам скорейших зубиков! ну и температура :shock:

Анюта_25, фотки :good: очень очаровательные щечки у дочи

Катруська, с ползанием Платона, классный шустрик! :good: берегите мальчонку и квартиру тоже!

а мы ползаем исключительно по-пластунски и только за интересными предметами:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а мы не делали раньше узи.и голову он не запрокидывал.да,тоже самое,как про моего рассказываешь.просыпается весь осчастливленный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! К нам приезжала невролог на дом, одна из самых лучших в Саратове, сказала, что категорически нельзя сажать мелкого, неправильно формируются лордоз и кифоз, еще нужно переучивать ползать, т.к. неправильно это делает, и вообще, хорошо еще что на четвереньки встал и раскачивается, а то с нашим тонусом, там понижено там повышено это очень сложно, надо переделать НСГ, еще раз показаться ортопеду, дала контакты другого массажиста, т.к. за него она 100 процентов уверена, а нашу не знает, лекарств пока не назначила. С одной стороны я рада, что не навридили нам в нашей поликлинике, т.е. все что мы делали было не обязательно, но не страшно, жалко, что все-таки отстаем немного в развитии физическом, но не критично, сказали, что все у нас наладится, сеансы массажа и лечебной гимнастики не раз в 1,5 мес, а чаще (куда уж чаще? :scratch: ). Короче, вот такие новости...

Шуршу в кустах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, можно вот так

3 яйца, 180 гр сметаны, 120-140 гр муки, 2 ч л разрыхлителя, 2 ст л какао (или без него)-замешали, будет жидкое, как сметана густая. В смазанную форму -180 градусов минут 40. Остынет, разрезать на 2 части, пропитать хорошо сиропом (можно чай с вареньем развести) и смазать любимым кремом (я сметанный делаю) Легко и быстро

Анюй, но уже хорошо, что врача толкогого нашли, все получится у Ванюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а что значит, неправильно ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка,Елена_1977, Евгенчик,Fedelta выздоравления вам скорейшего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, здорово у Аглаши получается :good:

natasha1, спасибо,а сметанный крем - это как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, не переставляет ручки-ножки, а прыгает вперед, и ноги слишком близко друг к другу держит, надо шире, поэтому сложнее равновесие удерживать и быстро устает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, прикольно!!!знаешь,хоть и на пузе,но довольно-таки бысто и уверенно она это делает!!молодец!!

Анюй,ну вот еще..что значит неправильно ползает???а как он ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...