Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, да нууу... как это не правильно ползает :scratch: мне кацца детки ползают так как надо их же никто не учит - они сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

все, девочки, убегаю, Женя проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, взбить сметану с сахаром-вот и все ;) только сметану пожирнее возьми

Ну или классический крем сгущенка вареная +масло взбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аа,поняла,у нас такое было.массажистка "учла "его.сегодня сниму этот момент и покажу как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а разве малышь не учится ползать методом проб и ошибок? просто интересно, насколько реально переучить? только занятия с массажистом? мелкому ведь не объяснишь - ноги шире и т.д. :pardon:

Fedelta, Катруська, спасибо ;) . шустряки мы еще те, но легких путей не ищем. будем пока партизанить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну вот и нас учить будут. Теперь я вот в противоречивых чувствах, с одной стороны рада, что нашли хорошего специалиста, с другой - что н евсе в порядке...

vashik, ну тут о переучивании рано говорить, мы не так давно это делаем, просто надо все время корректировать, чтобы он запомнил, да и ему самому удобнее будет, если правильно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я умом понимаю, что надо в 6 вводить, а сердцем не хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой,Ань,у кто выходит здоровым от невропатолога??АНь,оч.легко это делается.просто ему (когда он стоит на 4-ах),прижимают ноги друг к дружке и делают ножками шажки,передвигая их вперед.потом до него доходит,что чтобы не клюнут надо руками перебирать.у нас после 1 раза начал пытаться..а вот после 5 массажа пополз как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой,спасибо :)

крупьешка, спасибо

Dashuchok, вот и я что-то так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, делай так, как подсказывает сердце, а лучше - Аришка! Совсем не обязательно начинать вводить в 6, главное - не позже 7-ми.

Девульки, обязательно просмотрю все фоты в классниках, сейчас времени нет особо, пока мелкий спит - хоть пообедаю по-человечески...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Fedelta, да уж...заканчивается ваша лафа с сиськой:Crazy: !!будете теперь по 1 ложке давать жрать новое и угадывать от чего и почему на носу прыщ вскочил,акашка тугая,акашка жидкая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, точно.

У нас и щас прыщи периодически вскакивают :pardon: Ни в чем себе не отазываю практически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, все равно..человечье молоко-это переработанный продукт,а вот всякие каши-малаши,овощи-фрукты...но ты-то еще помнишь по опыту первого,а вот шо делать Дашкам,Аржелькам?????им ,наверное,боязно)скоро замахают нашу Аню с вопросами))

 

ООО,до нас,наконец-то,дошло,как пить из поильника!!слава Аллаху.но все равно еще захлебывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем на следующей недели прикорм вводить, начнем с пюре, врач посоветовала брать творог и кефир на молочке, я вот вся в сомнениях, нужно ли это, я со старшей творог сама делала, добавляла хлористый кальций в молоко, каждый день свежий творожок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нас сыпет с моего-то молока, при том, что я до сих пор нифейхуя не жру. И акашки у нас пропали, раз в 5 дней (при ежеденевном приеме дюфалака, который раньше безотказно работал), вонючие, липкие. Так что прикорм для меня это пиздец-пиздец будет. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мож вам жидкости не хватает, раз какахи редкие и липкие? Дома не жарко?

Женечка, даже не сомневайся, назначай антибиотик, только под прикрытием хилака или бифидумбактерина, т.е. для микрофлоры что-то. Аугментин и правда хорош, только расстройства стула может давать клавулановая кислота в его составе, но для всяких кашлей-бронхитов, т.е. вержних отделов дых системы -он номер один пока и по безопасности и по эффективности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Аржелька-то давно на прикормы подсела. :)

 

Ну что - предлагаю на 4-6 или 18-20 июня сходку устроить. Или в конце мая, если Гелу провожать. Ну и народу по максимуму собрать, чтобы колясками всю территорию заставить! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да яя тоже на это грешу, и дома тепло, и едим мы 5 раз в день, но я уже больше недели пытаюсь в нее хоть как-то впихнуть воду - кривится и выплевывает. Чаи пробовали однокомпонентные - плюет, глотнула два раза органик черника-мята, один глоток сплюнула, а потом щеки обсыпало. И что делать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мож вам жидкости не хватает, раз какахи редкие и липкие? Дома не жарко?

Женечка, даже не сомневайся, назначай антибиотик, только под прикрытием хилака или бифидумбактерина, т.е. для микрофлоры что-то. Аугментин и правда хорош, только расстройства стула может давать клавулановая кислота в его составе, но для всяких кашлей-бронхитов, т.е. вержних отделов дых системы -он номер один пока и по безопасности и по эффективности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а может стоит уже соки начать пробовать - развести водой 1:1. Самые простецкие - яблочный, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это которые ближе к году надо давать? :grin: Я СЕБЕ яблочный сок развожу 1:5, чтобы ее не сыпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да ничего интересного в принципе.

я отдираю шелушуньки с носа,до сих пор кашляю. а Олежка пытается ползать,но как-то фигово,в основном назад. крутится во все бока,и со спины на живот и с живота на спину,приподнимается на ручках,сидит,но с поддержкой,сам заваливается,сказали из-за тяжелой головы. носим 80 размер. зубов нет пока. прикорм тоже не пошел пока,буду завтра еще интерисоваться. спит либо на животе,либо на боку и ручку под голову подкладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет быть модераторами в группе?

Почему у меня видео не грузится, мож у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ого... они вообще с 4х месяцев... :pardon:

 

Танико, где же ты так простыла? :( 80й размер - класс, вы такие большие уже!

 

Мимоза, нам очень понравилась ваша корона, и мы такую же соорудили. :) Фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тебе скажу откуда в безмолочных и безглютеновых кашах содержатся следы, не помню где вычитала, что производятся они на одном оборудовании, т.е. молоко и глютен на стенках конвеера оседает и т.о. попадает в эти каши.

Так, че-то пока читала в кустах, толком вякнуть ничего по теме не успела.

о, Даш, собака отпадная, тоже такую захотела, где б ее найти у нас?

Кать, вспомнила про твой вопрос о рюкзаке, мне мало того, что не доставили его, у меня нет никакой информации прошел мой заказ или нет, а заказывать второй раз боюсь, чтобы 2 не прислали, уже было такое, слава Богу, в последний момент позвонили перед отправкой и я успела отменить.

 

Ой, Даш, пропустила твой пост, что плохо пьет Ариха, наш тоже без энтузизизма, поэтому я начала чуть жиже смесь делать, т.е. развожу не в 180 мл, а в 190, например, ну и ночью, когда просыпается, даю чаек или компотик, он спросонья делает пару глоточков, а вот тебе что посоветовать :scratch: ни с ложки ни с пипетки тоже не хочет? Может ненавязчиво прдлегать ей в течение дня, сразу после сна, например, или на прогулке, авось и выпьет дополнительно грамм 30-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...