Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

За выходные отстала совсем от форума... но, что вы и до одноклассников добрались все же заметила. :D

Я наверно последняя, кто еще не попробовал Наташин пирог испеч. Вот сейчас пекуууу

Argelles, оййййй, а че мы на фото с короной не успели, да????????????? ;) Вот Аня двадцатьпятая обманщица, она тут как-то писала, что ты в отличае от меня фото аж на день оставляешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Евгенчик девочки выздоравливайте! жалко деток!! :beg:

Девочки, а че меня все игнорируют что ли??? Втрой раз задаю вопрос.. и тишина... мне байкот объявили что ли :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну мне сказали, что пусть сначала массажистка покажет, как правильно учить, а потом, если понадобится, я сама буду, а вообще сказала невролог, что нам самое главное, как можно чаще и дольше стоять на четвереньках и раскачиваться, у нас слабая поясница и ягодички, чтобы разрабатывались, если устает, подмышки валик.

Янь, мы с 5 мес прикорм начали, т.к. смесью явно не наедался, и теперь едим 200 грамм только утром и на ночь, в остальные разы +пюре овощные, каши, с 6 мес начали творожок, кормим полулежа

МамаКет, я пропустила, ты что спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Мимоза, Альбина, вернула. ;)

 

Лена77, я недавно тебя вспоминала - заходила в аптеку, и мужик альбуцид спрашивал, ему сказали, что нету, а он возмущался, что задолбался искать...

 

МамаКет, не могу найти твой вопрос - спроси, пожалуйста, третий раз нас всех... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опоздала я на Аржелькины фотки :glare:

 

Елена_1977, сколько у вас болезней!бедные девочки...давайте лечитесь, поправляйтесь скорее! :giverose:

 

к нам врач домой приходил назначил лечение, сейчас пойдем в аптеку за лекарствами, у нас оказывается еще горлышко красное :this:

 

О..успела успела..Ураа!! викуся бесподобна! такой кнопик миленький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ааааааааааа какая красота в розовых когготаххххххххх!!! :give_heart: Улыбка такая озорная, что смотришь и сама улыбаешься!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а шо делать??!!надо!!

 

пипец...Платоха еще и на стопу становится...стоит на ладошках и ступне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Mimozzza, спасибо большое! :)

Альбина, бедненькая, лечитесь...

 

Аня25, вы помирились с мужем? :) Или как сожители общаетесь просто?

 

Катруся, такими темпами вы в этом году в школу пойдете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 бедные девочки :this: скорейшего им выздоровления!!!!

Argelles Викуся прянцесса,нет королевна :man_in_love:

Allure ,ЕВГЕНЧИК вашим деткам тоже поскорее выздоравливать и больше не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кака Вика гарнэсэнька!!клевая телка,а это вы имитируете косы??!!в панки/хиппи метите??

 

та лишь бы детей не настругал в столь раннем детстве:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо! Как дела у вас?

 

Катруська, а ХЗ - то ли косы, то ли корона... Мы лишь за Мимозой повторяем... :) Я и себе думаю напялить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ну так надо было приехать ;) да негде я не училась, меня при беременности приперло готовить, вот и увлеклась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да с ней, у меня пересдача будет и там тока я и девочка с группы будет, так что я и так с ней на руках с машины дойду :pardon: помирились, куда ж от него деваться, обещал, что больше меня не будет трогать :D

Лена77 жалко девчонок :( выздоравливайте :giverose:

Вот Аня двадцатьпятая обманщица, она тут как-то писала, что ты в отличае от меня фото аж на день оставляешь!
Олька подставила меня :club:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Аржелька, я обнаружила залежи альбуцида. Сегодня купила флакончик аж за 9 рэ! :) Ой, я успели на Викуську!!! :man_in_love: Такая очаровашка! очень задорная улыбка, строит весь дом поди? :)

Танико, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ох, не говори. Строит, только шум стоит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так напяль,красоту ж ее ничем не испортишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оляяя давай 100 евроффф за идею! А то в суд подам, авторские права отстаивать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Красотуля доченька, нежный цветочек!

Елена_1977, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня тока чулки что-то дома - надо приобресть будет колготки! :)

 

Mimozzza, chto-to opiat tvoe soobshenie ne chitaetsa (to, kotoroe pro 100 evro). Daje ne znau, chto s kodirovkoi delat. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, так что зря ты на меня тогда наехала, не одна я такая :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,вот мы и узнали как ты мужу секс устраиваешь..чулками соблазняешь,профурсетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да с ней, у меня пересдача будет и там тока я и девочка с группы будет, так что я и так с ней на руках с машины дойду :pardon: помирились, куда ж от него деваться, обещал, что больше меня не будет трогать :D

Лена77 жалко девчонок :( выздоравливайте :giverose:

Вот Аня двадцатьпятая обманщица, она тут как-то писала, что ты в отличае от меня фото аж на день оставляешь!
Олька подставила меня :club:

Аня, пусть еще и подарок дарит, потому что мы его не простили. Да ведь, девочки? :beee:

Подставила, говоришь? :) Приезжай - биться будем. Только чур сиськами меня не мочи - завалишь сразу! :D :friends:

 

Наташа1, клевое увлечение. Я уже спрашивала, но ответ наверное пропустила - тебя наверное в ресторане ничем не удивить? :)

 

Катя, я - приличный асексуальный организм. Чулки у меня со времен Б. - когда колготки на пузо не налазили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ээээээээ подругаааа, ты уже мне 200 задолжала. СЛЫШИШЬ??? ВИДИШЬ??? 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что делать-то? не могу прочитать сообщение от Мимозы - уже и комп перегружала... :scratch: Она мне 200 евро хочет прислать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну почему же, рестораны я люблю, особенно итальянскую кухню :D , и Кьянти запить :drinks: Я то ничего особенного и не готовлю, так нарою рецептик, ну может сама немного доработаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...