Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, аааа, понятно. Просто мне кажется еще мало открытых участков тела... :pardon:

 

Анюта_25, ну понятно, что кончит - ноут ведь - вечная вещь и никогда не ломается. А ты -засранка - им орехи колола, да?!

 

Bellona, и что вам сказали? Дальше витамин Д бухать? Поздравляю с новыми достижениями. :)

 

О - вижу редкую гостью Тюльпанчик в кустах - посмотрите, как чудесно выглядит. :)http://www.babyplan.ru/profile/76377 ой, она сама уже написала. Привет! А ты кашу не сильно густую сделала? И 4 ложки для первого раза мне каца многовато... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Тюльпанчик, привет. Мой в принципе очень часто срыгивает, кашу тоже-не половину конечно. Я даю гречку Хаинс, она подслащена, поэтому не выплевывает, а уминает за обе щеки, на ложку ртом набрасывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а ты с молоком даешь или на воде? Я вот на воде гречку начала давать БебиСитерр.... Да гость я редкий, потому что не успеваю сюда заходить...категорически.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну профилактическую дозу пить продолжать 2 капли, лечебную то больше нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, очень жидкую сделала наоборот, показалось что от нее никакого толку вот 4 и дала, и то 4 совсем маленькие пластиковые - это как 2 обычные чайные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, ну ты и худыха :good:

Bellona, Данечку с новым достижением :giverose:

Argelles, он же видишь че говорит, что за компами тока я сижу, а значит я их и ломаю :pardon: как будто я специально это делаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Спасибо... :drinks: но я как и все ищю лишние жиры... ну потом я на фото сбоку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а че просто отрубается? Скорее всего вирусняк какой.. Самы жесткий метод, люблю такой когда уже полная Ж, отформатировать и заново все поустанавливать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, работает, а потом резко вырубает, а при включении пишет что восстановлено после какой то там ошибки. :glare: Я читаю, что возможно перегревается и почистить надо, может из за этого вырубается :scratch: а жестким твоим методом я не умею пользоваться :pardon: да и с ремонта еще и года не прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я тоже не умею им пользоваться, обычно отношу кому-то знающему чистить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, попробую пропылесосить завтра, если не поможет, сдам тогда на опыты его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, на воде делаю, т к даю Хаинс гречка с молоком, я погуще делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, тащусь от вашей коляски!!суперская!

 

чет спросить хотела,но пока сварганила зеленый борщ уже и забыть успела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, добрый вечер!! Приходила врач с Семашко! Старушка лет так 70, но мне понравилась. Оказывается, она живет в нашем районе, и все после участковой вызывают ее. Аугументин прописывают всем в нашем районе даже с малейшим насморком ( не говоря уж о нас, т.к я врачихе сказала, что у меня сильнейшая аллергия на антибиотики, а она ухом не повела, что это может передаться ребенку). Послушала, сказала, что сипы явно остаточные, легкие чистые, половина соплей точно от зубов. Короче продолжаем ингаляции, пьем сироп, и виферон. Через неделю она к нам придет в частном порядке.

 

Пошла в кусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мы не ползаем на животе, в лучшем случае, просто на нем лежим и размахиваем руками ногами. Когда надоест лежать, начинает тупо выть, хрен сам заснет.

Я завариваю чай через день: чередую день чай, день разбавленный сок. С утра чай заварю, в течение дня пою. Иногда бывает ,что за раз все выдувает, тогда больше не даю.

Ярна, ага, будем хлюпаться в открытом бассике.

Елена_1977, ага, я про эту мульку сегодня по радио слышала, когда в машине ехала. Чтение в младших классах, например, хотят сделать необязательным предметом. Я понимаю, рисование и пение, но чтение?!

Argelles, спасибо, дорогая! :giverose: Я знала, что ты обо мне печешься. Но ведь выпить все равно хоца, да?

Тюльпанчик, ты явно на себя наговариваешь. Стройняха!!! :good:

Евгенчик, вот видишь, как хорошо! Так что Криска на поправку идет. Умничка!

Анюта_25, у меня тоже ноут периодически начинает перегреваться и выключаться, после пылесоса его хватает на полгода, потом снова здорова. Так что попробуй пропылесосить для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, и тебе спасибо :wave: За время моего последнего визита, все так нереально выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, значит антибиотики не придется пить :clap: выздоравливайте уже до конца :giverose:

Gel@, значит точно пылюкой покрылся, т.к. после ремонта уже прошло пол года, завтра я им серьезно займусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки всем привет :wave:

ничего не успеваю перечитать :Crazy:

поэтому всем кто болеет - выздоравливайте скорее :)

 

я вчера пополнила наш арсенал бесполезных покупок :glare:

купила поильник томи типи. это оказалась слишком сложная вещичка. чтобы пить жидкость нужно носик сжимать деснами и при этом совершать сосательные движения. в общем Марго не поняла как с ним обращаться. может позже получится :pardon:

а еще мне сегодня привезли понье. у меня три дня чтобы определиться. но сегодня мы гуляли в нем 2 часа. обошли все магазины :grin: и только подходя к дому Марго уснула :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, просили разместить где только можно. Выполняю.

Ссылки скрыты.

Катя, Платон на фотке с тюльпаном просто чудо!

Владислава с днюшечкой!

Девочки, вы видели сколько всего умеет сын у ~Ellen~? Терзают меня смутные сомнения, что чем меньше сидишь в инете, тем больше умеют дети :grin:

~Ellen~ молодцы! И ничё себе у вас причёска!!!

Анюйчик, хорошо, что нашли хорошего доктора! Но блин, мне иногда ажется, что мы сильно пикапываемся к малышам...

vashik, клёво вы ползёте! Целеустремлённая барышня! И такая миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нам просто врач сказал безмолочную начинать.... может это связано с тем, что я еще кормлю его и чтоб он к молочке другой не привыкал чтоль? короче понятия не имею почему? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1977, да чтож за 33 напасти у вас? Выздоравливайте скорей все вместе!

Argelles, я видимо Вику увижу уже только на фотке, где она с букетом для первой учительницы топает в первый класс... Патризанка ты!

Анюй, скажи солнце... Вот на банке с питанием написано, что с 6 месяцев ужо надо наводить на 210 мл. 7 ложек, т.е. готового продукта это будет около 230-240мл, а ты горовишь, что деткам до года больше 200 мл. жЫвот растянет. Чё делать?

ИРИНОЧКА, вам тоже скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Скрипка, спасибо за комплименты нашим скромным талантам :wave:

 

Еще раз всем деткам побыстрее поправиться!

а мы баиньки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетрясла кусты...

Дева1985, привет! Мы тут на днях тебя вспоминали. Рада, что у вас все налаживается!

Гела Вот и нам педиатр из Семашко сказала не надо антибиотик. Спасибо, я успокоилась маленько!

По-поводу невролога - девчонки тут из Семашко кого-то хвалили - может тебе вызвать?

Argelles, Оль, Вику днем посмотрела, когда в кустах терлась!!! Красотка!! Очень на папу похожа!

Елена_1977, бедные ....жалко девочек! Выздоравливайте :giverose:

Ярна, классно вы плаваете, молодцы! :good:

Надь, ты тоже столкнулась сегодня с прелестями бесплатной медицины?? Надь, температуры у нас не было. Поэтому, я не кинулась на антибиотик.

Елена_1977, Лен, по-поводу образования и медицины...ты знаешь уж лучше это будет официально платно. а то, что называется бесплатная медицины - это одно название и видимость вообще медицины, как таковой. Про образование согласна, тут можно поспорить. Но честно сказать, мы в любом случае собирались отдавать Кристину в коммерческую школу (надеюсь, получится). А про то,что закон уже во третьем чтении в думе я слышала....а по телеку тишина........зато крутят эти передачи "суд идет" или как там...мне от этого блевать охота.

Allure, Альбин, у нас родничок меньше нормы, но нам увеличили вит Д до 5, после анализа по Сулковичу

Bellona, плохо, что нет улучшения! А ты с ней не говорила - может кальций пить?? что вообще говорит по рахиту??

Анюта_25, Спасибо за пожелания :friends: у меня ноутбук отрубается по раз 5 на дню!!! Перегрев :pardon: Долбанныый HP!!!! Никогда больше не купим!! Вот достала из закромов старую тошибу!!! Буду ее юзать!

 

И всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛаПерла,у нас такой же поильник.из него вода сильно льется и он захлебывается,сначала не мог вкурить,но потом вроде дошло что к чему,но пока не удобно.и еще неудобно,что оч.широкая бутылка и допить до конца можно только оч.сильно закинув голоу,т.е. полностью перевернуть бутылку носиком вниз.

ну как рюкзак???она не ныла??

Скрипка, спаисбо)))а ты че еще не в одноклассниках??у нас уже там новая секта образовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...