Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

 

Еще вопрос, я вот чай купила детский, там написано не больше 1 кормления, т е где-то 150-180 мл в день, правильно? Кто практикует, как вы поите деток? Завариваете несколько раз в день по чуть чуть? Или залпом (это конечно сомнительно :grin: ) Или завариваете и в течение дня этот чай даете?

Я завриваю один раз и целый день пьём. Всего выпиваем мл 40-70...

 

 

Кстати, никто не испытывает чувство стыда когда деть засыпает наползавшись на животе? :Crazy:

Такое бывает, да? :shock:

 

Ярна, классные фоты! Много анализов сдавали для басика? У нас чёта такой спиок, что я решила теперь уже только после отпуска заморочусь...

Всё! Я спать! Целууууую!!!

Катруська, та не знаю... Боюсь, что засосёт меня эта трясина. Я вас тут то по ночам читаю. Как-нить доберусь до классников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, ага, педиатр хлопала глазами и говорила надо бы к нефрологу, но у нас их нет, можно в областную больницу, но там месячная очередь. Предложили поехать в больницу, поймать кого-то в коридоре и договориться. Я спрашиваю, а можете порекомендовать кого, фамилию сказать - нет никого не знают. В общем, я прикинула хрен к носу - в больницу с дитем не поедешь, оставлять не с кем, да и искать не знаю кого ...В общем, поехала в семейный доктор. Это хорошо, что машина есть, села и поехала, а так в нашей жопе лучше не сталкиваться с медициной.

 

Очень хорошо, что тебя успокоили и не придется антибиотики принимать. Все-таки зубы значит? Пусть уже скорее вылазят и не мучают Крис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот и нах..такая медицина бесплатная нужна??? Ну у нас ОРВИ+зубы, букет :(

 

Все, ушла спатьки теперь точно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну да,там нагрузка на опу и ляхи))но у меня не болело,хотя так надеялась)))так что,будешь брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы, достали искушать меня поньей! У меня есть удобная мутси-кенгурушка, я кремень! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я тоже Понью заказала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, во, поедем в Бекасово, буду у Вас с Катруськой поочередно просить погонять. А цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

И я в одноклассниках, восстановила пароль таки. :) Добавляйте меня, в группу я уже напросилась, только меня еще не добавили туда. Я Юлия УммСабир Ахметгареева 21 Нижнекамск, у некоторых я уже есть :friends:

Dashuchok, у нас тоже ближе к вечеру щеки красные, или одна щека только может быть такой. Тоже думаю, как ты на вит Д и на прогулки. :pardon:

Эллен, вы молодцы, такие шустренькие!

Катруська, а про вас уж слова будут лишними, я как всегда без ума от Платохи :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Vashik, видео - Супер!!! Тоже хочу такие ползухи

Тюльпанчик, ты красотка и такая стройная и живот без полосок :Crazy: и коляска суперпуперская :thumbsup:

lavanna, я рада, что ты рада :Crazy: из-за моего ника :D

 

Вроде еще что-то хотела сказать, но уже за 15 страниц позабыла видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna,привет! как у вас дела? все никак не могу попасть сюда, чтобы ты тут была. Спросить хочу, Инн, получается, что творог здесь для малышей наших не продается? Что-то я ни разу не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!

Dashuchok, Дашаааа, а чем тебе трость макларен нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, :wave: а ты по поиску пробей киндеркварк...я что то не искала, а потом мне кажется обычный творог местный самое то! он перемолотый весь , я его буду давать. Я тут коляску ищу... :Crazy: ты не собираешься трость брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, надо поискать правда :scratch: . А что и простой можно? Я думала детский особенный какой-нибудь по составу. А там же и процентность жирности разная... Когда планируешь вводить?

Про трость не знаю даже. У нас сейчас новый прикол, выйдя на улицу и прокатившись 2 метра орать на всю Ивановскую, чтоб на руки взяли. Потом и коляску пру, и дочу. Уже думаю вообще коляску не таскать за собой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мне кажется без разницы какой творог.. :pardon: но я пока не собираюсь давать...с 7 начнём , наверное...

а я вот на такую запала...нам ехать на родину в чём то надо...с цветом никак не определюсь :banghead:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще.. насчет колясок. Советую вам брать только на двойных колесах, на одинарных по нашим дорогам убьются быстро. Сама уже катаю и вижу, чтоб было с коляской с с 4-мя колесами, подниматься по нашим пандусам и летницам, и ездить по этим убитым дорогам долго не светит одинарным. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрилло всем!!!!!За окошком солнышко - ляпота!!!!!!Веснаааа!!!!!

Катруська, Платоха садоводоцветовод-любитель!!!!!!

Скрипка, да в принципе сдавали обычнае анализы и я, и Милка - анализ на яйцеглист и энтеробиоз.а вот в поликлинику в басик я не решилась идти.Детю сдвавать тоже самое, а мне аж целых 7 анализов.Эт вааще пипец!!!!

А у нас с утреца была первая ложка каши!!!!!!!это вообще наш первый прикорм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярна, поздравляю с первой ложкой прикорма :giverose: ну и как вам понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да чёт как-то Милка не заценила.Вечером ещё попробуем.или порцейка была маленькая, или вкус блевотный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас на улице жесть, -2 и метель :glare: и это после недавних плюс 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :wave:

 

Чет сегодня все дрыхнут долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прив

 

Ярна, с прикормом вас!!а вот в ночь давать прикорм впервые не надо...завтра утром еще дай,если все ок.

Евгенчик, ну как вы там??

 

у нас седня капец.димка в 1 пришел домой,а в 2 алтон решил что нах нам надо спать.началось все с нытья еженочного,а потом с открытыми глазами 1,5 часа горлопанил...я зомби,а димончес вообще зомбимэн в 10 степени...ужастттттть

 

Даш,Понье-клево))не знаю как кенга мутси,но понье-клээ.так и быть,дам на прокат

Юлия УммСабир, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, вроде голос получше! Правда соплей еще дофигищщщщееее !!! ща пойдем ингаляцию делать. Бедный Димка...как у него на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как видешь....с 8 утра до часа ночи...отлично :this: он уже худее меня,такой доход.одни глазищи остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну вот и чудненько,а ты прям вся поседела)))

 

девы,ляньте что это т сосунок мочит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это пипец, таблетки на меня неправильно действуют, я из за всего реву, муж голос повысит, потом пол дня буду сопли пускать и еще меня все бесит, ничего делать не хочу, дома срач, жрать нечего, а мне хоцца тока спать :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...