Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ого!!!!!!Ну держись, мать, скоро побежит, акробат!!!!!

Анюта_25, фига се тебя плющит!!!!Эт на ОК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, мож эт депресс какой??для тебя это новое состояние??я,например,всю жизнь вою из-за херни всякой,несмотря на то,что по роже легко могу врезать))мож ,АНь,это старость??сентиментальность? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ярна, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :Hello:

Катруська, это он на старте :lol:

Анюта_25, может надо бросить их, раз такая побочка. Я вот сразу бросила Чарозетту, у меня были межменструальные выделения почти как мес., но слабее, но и мазней это не назовешь. Пока только ППА предохраняемся. Сейчас подумываю о том, какие лучше начать принимать, конечно надо к Г сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ваще Кать,пусть держится твой Димка!! Платон в балет готовится :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анюта_25, а ты раньше пила эти же ОК?Тебе врач их подобрала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярна, что за анлиз на энтеробиоз? Слово какое-то страшное... :D Нам его тоже надо

Bellona, млин и к нам идёт такая бее-погода...

Кать, на Платона мона всем равняться. Аринка тоже пытается встать на ноги, но пока падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ого, как Платон уже умеет :good:

Ярна, да хрен его знает на чего, может и на таблы :pardon:

Катруська, не, ну я могла при Б без повода повыть и перед месюками, а сча они у меня идут, может я поэтому бешусь. :scratch: думаешь, что это старость :grin:

Юлия УммСабир, Юль, у меня всегда когда начинаю принимать ОК идут целый месяц выделения, но я не бросаю их пить, и на след. цикл уже ничего не мажет, может ты зря их бросила, мне кажется это нормальное явление :pardon:

Евгенчик, я всегда пила тока их, не знаю может уже отдохнуть пора ото всех, уже все бесит, особенно муж, сначала че нить скажет, а потом отказывается от своих слов, говорит, что я все выдумала и он такое не говорил и так постоянно, тока седня с утра поцапались из-за этого, хоть записывай все его слова :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, ну макларен известный бренд, еще не встречала ни одного недовольного маклареном. В нем все звезды детей своих таскают. Легкая, маневренная, надежная. Тока я все модели туда-сюда перебираю, никак понять не могу, надо ли мне вообще, и если надо, то какую. :pardon: А такой teutonia как ты выбрала, у нас днем с огнем не сыщешь.

 

Катрусь, бедный Доместос! Ну они там и сцуки все! А у мутси обычная добротная кенгуруха, я могу с ней 2 часа запросто таскаться, больше не пробовала. Просто она до маленького веса и, как мне кажется, уже сверху довольно плотно прижимает плечики, что может быть не очень удобно. Хотя Ариха в ней вырубается на раз, наверное, не от дискомфорта. :pardon: Ну бзик у меня, глаза завидущие, хочу еще и понье. Хорошо что разум еще не растеряла. Вот и скачут по мне две жабы, одна на понье, другая на макларен. И пока маленький головастик на манеж. :) П.С. Платон ведет себя нескромно! Хватит уже вселять в **** (тут должно быть имя хорошего человека) комплекс неполноценности. :Crazy:

 

Девки, моя впервые ночью истерично выла. Из-за этого пришлось со сранья позвонить в прививочный центр и перенести вмазку на неделю вперед. А сейчас эта коза проснулась в великолепном настроении, ржет, лыбится и т.п. Успокойте меня, плз, что лучше перебдеть.

 

Аня_скоро_72, может лучше презеры? Они смотри как весело лопаются! :dirol: И кстати мужу после его пинка можно еще три года не давать!

 

Ярна, а моя собственная подруга не захотела переться к гинекологу и купила себе справку, теперь преспокойненько плещется с сыном в детском бассейне. И из-за таких как она мы сидим дома, ползаем по дну ванны. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да это всё соскобы на какахи.

Dashuchok, ну да обидно!!!!!!Малышам так резвиться в басике нравится!с другой стороны пока на ГВ многие кишечные инфекции не так страшны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, я больше боюсь за молочницу (которая заразна) и скрытые половые инфекции. :( Да, бассейн это важно и нужно, но блин с этими покупными справками народ уже последние крохи совести растерял... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ага

Евгенчик, спасибо,Жень..он пока и держится...

Анюта_25, очень вероятно,что она самая))

Dashuchok, ну если она маловесная,то ненадолго ее хватит.В понье можно и на спине носить,и с боку и до 4 лет :shock: :shock: :shock: А в твоей кенге ноги широко разведены?просто я сколько вижу на улице теток,все как-то оч.неудобно выглядят и дети тоже как-то висят.давай фотку в кенгеДаша,они там не суки,а ( Юлия УммСабир, не читай следующее слово,тебе нельзя)сукиблядьнахуйвпизду..вот кто они там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, че та резинки не хоцца. Сча еще пару дней попью, гляну буду старой мигерой или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, ппо-поводу купленных справок я с тобой согласна. Знаю, что где-то на ВДНХ есть бассейн для мам и деток. Только все анализы надо сдавать у них - вот это правда интереснее уже. Хочу узнать что и как. Понятно, что тебе ВДНХ не каким боком не впрелось. Но, может, есть что-то поближе такого плана?!

Анюта_25, да,мужу байкот :rules:

Катруська, чет я пропустила про понье...покажите фоточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Данька неделю так Опу задирал, а ща ее в бок заносит и пытается сесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а ты игнорируешь мои сообщения тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а, где? Когда? Я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нашла, не заметила просто :) да к врачихе нам только 6го, это медсестра приходила. Пойдем, спрошу, че делать то вообще. Про кальций я еще месяц назад спрашивала, она сказала ни надо. Но я от случая к случаю даю по 1 таблетке, как вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы сегодня в 6 встали, потом в 9 а сейчас спит как хомяк)))

Катруська, вот это вы даете, мы даже не сидим еще сами. Может после массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ))ну этот тоже на 1 ляху присаживается))

Жень,в профиле моем в предыдущем цикле фотки есть в понье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Bellona, :wave: Это ты нам жуткую погоду прислала? Морось со снегом, а на меня все родственники по телефону наседают, чтоб гулять шла, типа дышать надо....Где б набраться мужества? :pardon:

Ярна, фотки из бассейна супер! аж слюнки потекли, как хочется поплескаться. А чем у вас обеззараживают водУ? У нас во взрослых басиках давно озонируют, а в детских до сих пор хлорируют для надежности.... и нам из-за склонности к диатезу в них нельзя плескаться, все кожные проявления могут усугубиться. Обидно... :scratch:

 

и мы понье заказли, только что-то долго идет... а уже нетерпится примерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, а мы тоже не сидим и не пытаемся,только ползаем))и начали после массажа это делать

 

тетки,завал я Лоххххх.решила проаылесосить.ну включаю пылесос и не могу въехать шо за шмон.воняет какой-то блевотиной и тут меня осенило!!!!!!!!!!!!!!!у нас пылесос моющий и все фильтры с водой,так вот после прошлой уборки я его не помыло и там все закислоюпиепец.разобрала его и чуть не :bad: :bad: :bad: :bad: .это ужас..хорошо хоть червяки не завелись..капец как протухла вода с мусором за 3 дня..теперь дома хоть и чисто ,но ТАААК воняет :Crazy: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_25, я ж раньше никогда не пила ОК, поэтому подумала, что раз один раз такое было , то и дальше так будет. Я читала отзывы про Чарозетту, и писали, что бывала мазня и как я поняла, не один раз, а все время принятия этих табл. Просто вот такая непонятка мешает мне с намазом (молитва, к-т выполняется 5 раз в день, обязательно), во время месячных нельзя выполнять намаз, а получается - это не мес.,и фиг разберешь, что есть что :pardon:

Катя как всегда жжет :lol: А сколько стоит поньо? Я покупала слинг-шарф, но он сейчас неудобный, его завязывать и развязывать на улице, например, ваще невозможно, поэтому хочу что-то типа май-слинга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська мы тоже такмогем, Платоха вообще у тебя молодчик, хотела все это на видео выложить , но видать не судьба четыре дня уже какой-то отказ, ютуб выдает какую-то ошибку :rules: вот только фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :wave:

Вот так вот, выпала из инета месяц назад, пошла в кусты вас читать. Ничче не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет. Прикольные вы ;) Если будешь перечитывать все, увидемся-услышимся с тобой только через месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, потом расскажи, что врач сказала...просто интересно раз вит Д не помагает, и анализ не улучшается...че еще делать остается :scratch:

Катруська, ааа всмепоняла, я ж зырила их. кать, а там только лицом к маме ребенок сидит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...