Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Женя, вот как хорошо что ты другого доктора вызвала! а то наша бесплатная медицина только одно лекарство знает-антибиотики.

А фамилию врача не подскажешь? возьму себе на заметку :)

 

А у нас опять температура, не высокая 37.2, но сколько уже можно... :banghead: :banghead: :banghead: грешу на виферон, врачиха из семашко предупреждала что он может температуру повышать, перешла на вибуркол.

 

пошла кустами трясти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

vashik, эээ нее, в вашей погоде не я виновата, оно к нам одновременно приходит. Вчера еще в кофтах гуляли, а сегодня утром здравствуй Новый год, где мои лыжи :lol Евгенчик, ага скажу, как сходим на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Куда мне,перечитать все... Я так, пробегом марафонским. ;) Многие тут поболели, попростужались.. собствненно я выпала по этой причине. Мы в два захода по кругу переболели ВСЕ! Причем, второй раз это нечто... Чем я только уже не лечилась... но сухой кашель до сих пор мучает, как избавится не знаю, млин.

Но больше всего досталось мужу. Начался гайморит, антибиотики, проколы через день,но это еще цветочки... промывкой носа загнал сопли вместе с физраствором в евстахиевутрубу и начался отит. Продували несколько раз уши, Вчера лазили через ноздрю ему в ухо, лекарство впрыскивали (он мне как описал по телефону процедуру, я аж ноги поджала), обещали что сегодня все будет наверняка ок, но ситуация не изменилась :this: , плохо слышит:( и ябоюсь :cray: .

Девочки, берегите себя и своих близких. Перестраховывайтесь лишним полосканием носа и горла. Так как мы болели, мы еще не болели никогда!

Ну вот, мой прынц проснулся, атак хотелось, чтобы он поспал подольше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, с прикормом! почему с каш начали? какую давала?

 

Катруська, классно Платон стоит! у вас такой быстрый прогресс!!! :good: колись как над Платоном массажистка колдует? :grin:

 

крупьешка, ооо вы тоже молодцы! :thumbsup:

 

Jully, ну вы даете :shock: давайте выздоравливайте скорей! Ромашку берегите! :giverose:

 

Жень, а какой ты Криске даешь сироп от кашля? кажется у нас тоже кашель начался...врач сказал пить стоптуссин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что успела.... ваши крохи такие молодцы, аж не верится что кто-то уже ползает, кто-то попу поднимает, зубы повылазли. А мы че-то никак и никуда:) Парень особо не напрягается:).Почитала вас, фотки посмотрела, аж настроение поднялось, предвкушаю, когда и мой малый поползет, начнет есть каши и овощи (щас для меня это больная проблема). Девочки, куча радости и эмоций от успехов ваших малявок:)И соскучилась по Вам, а то в последний месяц я дружила только с бацилами, масками и лекарствами, а тут такая жисть кипит:), класс :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Фамилию не подскажу, зовут Клара Николаевна. Альбин, она в годах и работает только в Семашко 2 раз в неделю и по району Сокол ездиет только т.к тут живет :pardon: а вы не купайтесь и не гуляйте?? Лизе тоже выздоровления! Альбин, сироп Эреспал. А на Лазолване и физ растворе делаем ингаляции.

Jully, ой, ужас какой!! а как РОмка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привэээээт!о какие страхи ты гутаришь...ужасть...

Жень,ага,токмо мордой к морде...

Юля,ну поищи на российских сайтах,я не знаю скока стоит на ваши...тыщи 2-2,5..где-то так.....

Альбин,а как виферон может повышать темпуесли он ее сбивает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо,Ромка в первый раз вычухивался долго, во второй раз быстрее. Вроде без осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила хозяйка нашей съемной квартиру, попросила до сентября освободить т.к сама жить тут будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Ну, колитесь, кому пришло в голову сделать из меня модератора на классниках? :club: Я, конечно, не смогла отказать, поскольку оказанная мне честь велика. Но вот кто-нибудь мне сумеет сказать, в чем обязанности модератора и когда я сумею их выполнять в связи с предстоящим переездом?

Ярна, ух ты, вы как большие, решили с каши начать? Поздравляю!

Катруська, бедный Димончес. Как я вас понимаю и сочувствую. Мой Саша тоже работает практически 24 часа в сутки.

Евгенчик, выздоравливайте поскорее! Надо ехать в парк гулять.

Dashuchok, вставь вместо звездочек мое имя.

Может, у Аришки зубы полезли? А что про зубы говорят, нужно в связи с ними прививки переносить или нет?

Jully, привет! Не надо дружить с бациллами. С нами лучше! Возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, купаемся только под душем недолго, не гуляем :( а ингаляции небулайзером делаете? вот как определить кашель от сопелек и обычный кашель, не хочется запустить и в то же время пичкать дите лишними лекарствами тоже нехорошо..

ничего себе...значит вам в срочном порядке нужно искать квартиру?? :scratch:

 

Катруська, я так поняла как врач объяснила что виферон не от температуры он как иммуномодулятор, а вот виброцил темпу сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну вы даете. Выздоравливайте быстрее и не болейте больше!

Кать, я нашла только укр сайт, других нормальных нет :scratch: , там цена указана в 560гр, это примерно 2000руб, я просто прикинула, а во сколько может обойтись еще и доставка, не представляю. Написала им письмо, так как не нашла, во сколько обойдется в случае с Россией. Буду ждать ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да да в парк!!! все кто сможет! Лен, как думаешь, какой парк по центрее выбрать можно?? чтобы все удобно было?? я подумала про новодевичий монастырь, но все-таки там, наверное, место то мало :(

Allure, ага ингаляции им самым и делаем! Альбин, я тоже сначала думала, что кашель от слюней! оказалось, что нет! а врачиха вчера Лизу слушала??

Не понятно, что делать. Мы ж купили квартиру. но там бетон. Мне кажется, даже если очень постараться, мы не успеем до сентября. По моим оптимистичным прогнозам мы бы въехали к ноябрю. Снимать квартиру на пару месяцев тоже нет смысла. Походу сбудется мечта моего папы и нам придется пожить пару месяцев с ними :( Мы тоже только части тела моем по краном, но гуляем на балконе.

 

где у нас Аржелька постоянно шляется?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ого! А вы планировали там до какого срока жить? В новую квартиру еще не скоро въедете? Что делать будете?

Жень, а если старый добрый ЦПКиО им. Горького? Или Нескучный сад? Ну, а еще рекламирую Коломенское и Царицыно.

Пару месяцев с родителями можно, не пару лет ведь. Не страшно.

Юлия УммСабир, Катруська как-то давала ссылку на российские сайты, где продают эти самые Понье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ну да можно и Коломенской и Царицыно т.к все-таки они большие...даже больше все-таки коломенское. Мой папа еще тот мозговыноситель! Я устаю от него за выходные :rotfl: :rotfl: :rotfl: Но что делать. Придется, наверное, к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а в Коломенском можно посидеть прям на свежем воздухе шашлыков полопать, а малышня в колясках посопит.

Я тоже от своих родителей быстро устаю. Хорошо, когда родители рядом, но все-таки лучше, когда отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, слушал- легкие чистые :pardon: наверно мы тоже погуляем сегодня на балконе, а то совсем без свежего воздуха...думаю про покупку небулайзера, у вас какой?

мне кажется что сделать капитальный ремонт до сентября можно, но тогда его нужно начинать прям сейчас и в ускоренном темпе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Аржелька разбирает шкафы с доБ. одеждой и параллельно гладит себя по голове, приговаривая - молодееец, хозяяяяяюшка, наша преееелесть! Только понимаю, что вещи с 2008 года не надевала, большинство сейчас малы, а раздать/выбросить жалко. Наверное оставлю, чтобы стимул был в них опять влезть. Пока в в трикотажные вещи влазию, но смотрятся как оболочка на сардельке ну или на гусеничку еще похоже. И титьки непривычно как-то дислокацию сменили - теперь блинами на поясе лежат, а там вытачки под них не предусмотрены. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела это я там пошаманила,ты можешь теперь впускать в группу людей,когда увидишь там запросы,нажимаешь на запросы и впускаешь тех кто просится.:) ну а когда уедешь то мы кого нибудь другого сделаем.:) я сдесь спрашивала кто хочет быть модератором никто и не ответил,еще можно добавлять новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну насколько я знаю он и ту и другую функцию выполняет.Марусе темпу под 40 только им сестра сбивает :scratch:

Юлия УммСабир, ищи лучше,есть и у вас.девченки заказывали.

Евгенчик, во коза какая.а вы не успеете с ремонтом?

Крупьешка,да вы крутые!!и долго он так может стоять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас тоже легие чистые ттт, а вот вся бяка скопилась в трахеях:(

Мы у Гелочки приобрели такой

Ссылки скрыты.

Альбин, можно постараться, но чет я сомневаюсь. Мы еще бригаду не нашли.

Argelles, какая Аржелька молодец!!!!!! а к нам не заходит, чтобы не зависнуть тут, наверное?! Оль, а уменя вот хоть живот под убрался титьки все равно продолжают на нем лежать...в чем секрет? они стали длинее? :Crazy:

Катруська, будем стараться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир вот на российском сайте понье.

вот доставка с украины

Ссылки скрыты.

всем привет :wave:

Катя еще два дня понье потаскаю и буде решать брать или нет. но по вчерашнему дню могу сказать, что буду брать.

а тебе в подарок гетры дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аржелька, открою тебе страшную тайну! Сиськи можно скручивать в трубочку и складывать в бюстик пуш-ап. И тогда они снова вернутся туда, где вытачки.

Евгенчик, у меня в юности титьки были так высоко, что надо мной сестра прикалывалась, говорила, что они у меня подмышками. Зато теперь, когда опустились, вроде на место встали. :grin:

крупьешка, ну спасибо, шаманка ты наша. :pardon: Ладно, буду главным дворецким: всех впускать и никого не выпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, дали..говнище редкое..они очень сильно пережимают ноги.их даже до коленок не натянешь,так это при наших не толстых ляхах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ну, Платоха, зажигает!!! Димке поддержуха от нас. Сил ему!

Dashuchok, Здесь, вообще никто справок в бассеин не спрашивает :pardon: толи не болеют, толи, не знаю что :pardon:

а такую тетонию, и здесь больше не делают, последняя партия, и скидки на неё(типа скидки)...она мне нравится, но как то я не знаю, она нам только в Россию сгонять нужна, может что подешевше поискать...я , вообще, хотела сначала хороший эрго рюгсак купить, а потом подумала, что летом спреем мы в нём, да, и на всякий пожарный случай у меня кенгуруха есть, ещё мальчишек в ней таскала, так и склонилась к покупки трости...а макларены что то мне не нравятся внешне..ты на какой запала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...