Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, Gel@, пока не могу в трубочки закатывать сиське - пятками из них молоко по каплям на кашу выцеживаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, спаисбо большое!!все ему передам))мне понра ваша коляска,только вот как-то она тяжеловата..

Gel@, ну подмышками -это не высоко...это больше сбоку или на спине,чем высоко)))у меня спрашивала одна знакомаяя дама лет 30-35 всегда,почему у меня сиськи под шеей,на что я ей отвечала-потому что я еще молодая :Crazy: ,и когда состарюсь,то у меня тоже будут около пупка висеть))вот..сбылось пророчество..там бы и висели,если б были как у Жени и Оли-подлиннее малеха)) :Crazy: а так чуть не дотягивают до пояса.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ох везет же некоторым!!! а мне вот придется пуш ап покупать :Crazy:

Катруська, Кать, у жениха крохотульки 75B были! :Crazy:

 

 

Кстати, хотела спросить тех,ю кто уже не кормит. что у вас с титьками? мне все бюстгальтера малы. Вот я думаю, еще скукожатся до прежних размеров или уже покупать новое белье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ахахаххх))Жень,у тебя были,а у меня были и снова стали такие как у тебя были))все лифоны большие..скукожацца ,Женя,скукожацца))я так надеялась,что они и остануться в 75 Д,а уюшки)все вернулось на место..тока упругость безвести исчезла,а растяжки появились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, )) у меня скукожились уже, но вроде не висят, хоть это радует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо за ссылочку, сейчас буду изучать.

Жень, у меня муж квартирами занимается у него есть знакомая бригада, если нужно будет обращайся ;)

 

Катруська, ну сколько врачей столько и мнеий и дети разные...у нас темпа увеличилась после него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Юль,тебе ваще нечего париться..ты ж не ходишь в декольте..это мы полуголые шастаем,нам надо)а на пляж ты не ходишь??как у вас купание в море порисходит??или не происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

У меня сегодня Ксеньку в 4 утра рвало ни с хрена. А с утра она уже 2 раза покакала жуткими слизистыми каками с какими-то вкраплениями, как белыми ниточками. Но темпы вроде нет и она веселая, как обычно. Что делать-то в такой ситуации? Есть смысл к врачу переться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я вчера её чуть не купила эту коляску...одного клика не хватило, не знаю что остановило, а тяжёлая, да ну не особо, да и таскать её много не собираюсь...посмотрю может что подешевле найду :Crazy:

Гела Леночка, а ты себе какую трость присмотрела?

 

а у меня в сиськах пока молоко, и они огогогогогггоогоо какие :Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по-поводу мнения врачей...реально у всех разное. Кто-то считает что прививки летом в жару не надо делать, кто-то наоборот говорит лучше летом. И так во всем :Crazy:

Allure, я написала тебе в личку ;)

Катруська, т.е нет надежды обновить полностью нижнее белье мотивирую тем, что титьки хоть и тряпочки, но зато по размеру тряпки тряпища!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

lavanna, бедная Ксенечка! а что нового ели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, конечно к врачу! сейчас ротавирус ходит...мало ли..Желаю чтоб у Ксеньки все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у тя уже ваще нет молока??

Лаванна,буквально пару дней назад у подруги тоже деть рвал 4 раза ни с чего...и поносил слизью.при этом была весела.из скорой сказали,что зубы..эт реакция такая.сказали отпаивать .на след.день все было ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, кто-то уже давал эту ссылку

Ссылки скрыты.

Сайт украинский, но осуществляют доставку по России и принимают в рублях. стоят 2300-2800 руб. в зависимости от цвета

 

А мы все-таки погуляли. погода жуть, моросит, ветер. Но Глаше похоже в кайф, спасла как сурочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы ж еще не дома, надо сейчас врача поискать... Она уже вроде 2 раза поела, все нормуль. Ночью правда не ела совсем, к утру сиски были как камень, пришлось даже сцедить6 сто лет этого не делала. Ща все-таки темпу измеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ань, а может и зубы...у нас тоже стул со слизью, но рвоты не было :pardon:

но мне кажется если рвота была однократная, то тревогу бить не надо. ты у нее десна смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще понье в контакте

Ссылки скрыты.

Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, есть! можно намять капельку :Crazy: но она не делает мою грудь упругой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мне муж сказал, что мы вообще с ума посходили, еще и в одноклассниках замутили :grin: все такие красивые, блин времени не хватает 5 ставить :grin:

кто-то спрашивал про кровать-манеж, мы купили такую штуку и в ней спим. боковые стенки там из сетки, есть съемный козырек, с одного бока куча приспособлений для всяких мелочей типа салфеток-пеленок. месяцев до 4-х пользовались входящим в комплект пеленальником, тепрь он нам уже впритык, не пользуемся. мы тоже брали на случай поездок, чтоб с собой возить, пока оказии не было, но если че, быстренько в сумку сложили и поехали :) эта кровать немного шире и короче стандартной, но в целом смотрится большой. именно в качестве манежа я не планирую использовать. доча пока еще спит на верхнем уровне, хотя по инструкции написано, что он до 3-х месяцев. кроватка у нас Graco, мне полностю нравится, так что могу порекомендовать :good:

 

Евгенчик, я всего 2 месяца кормила, но сиськи вернулись к своему доБ размеру и виду, ниче не растянулось и не раскаталось :D я тоже надеялась, что такая красивая 3-ка останется, а ни фига :(

 

а у нас пара фоток с воскресенья, мы гуляли в парке-зоопарке, позавидуйте нашей погоде! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, какие красавицы! :giverose: :giverose: ужасно завидуем вашей погоде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, клевые фотки!! и погода супер!! А твоим сиськам несказанно повезло :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООо, девочки, спасибо всем за ссылки. Посмотрю обязательно. Теперь убраться надо дома, а то хозяйка сказала придет за вещами. И надо же и мужу кушать приготовить, ато я что-то совсем обленилась :blush:

Катя, купаться можно и даже в особенных купальниках, не страшно в людном месте, они совсем не прилипают к телу. Я даааввнооо уже не купалась, да и плавать не умею,некому было учить; первый муж обещал-но не выполнил обещание, теперь от этого жду, научит-нет не знаю. А в обществе обнаженных дэвиц если я увижу мужа, ему ХАНА!!! Убью нафиг :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну зубов вроде нет. ТТ у нее намеряла 36.8. В общем нашла врача, буду звонить, может чего посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, фотки :good: ,погода тоже!!!!!!!1у нас тоже такая,все цветет и пахнет,но через день ужасный ледяной ветер..сиськам повезло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, шо это за купальник такой??мое воображение не может его изобразить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, зайди сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...