Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Деуки, в профиле фотки Милкиного весенненго прикида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

vashik, хлорируют, к сожалению.но особо не воняет!Милка реагирует вроде нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, какой ужас.....а как в этом можно купаццо???в нем же спечься можно??

 

Ярна, какие красотки!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, касательно бесплатной медицины и образования. Ну это очень здорово, что многие девочки тут имеют возможность вызвать платного врача и отдать детей в частую школу. Конечно, это оптимальный вариант. Но ведь понятно, что процентов 80 населения России этого сделать не в состоянии. Им как быть? Сейчас хоть какое-то образование и какая-то медицина есть, а получается не будет никакой? То есть будут деньги - будешь в порядке, нет - ложись да подыхай, безграмотный? если честно, то я в ужасе, особенно на фоне того, сколько базаров про поддержку семей, молодежи, детства и прочего. Молчали бы уж тогда.. Чет я завелась! :) Как Крис сегодня? Получше? Мои наперебой кашляли ночью, а днем вроде получше. Я уже и не понимаю. Слушай, а как же вы теперь с квартирой будете? Срочно ремонт замутите?

Альбинка, выздоравливайте поскорее!

Jully, какие ужасы ты рассказываешь... Бедные вы ребята. Не болейте больше!

Катруська, крупьешка, молодцы пацаны, так держать!

лаванна, жалко Ксенечку...

Трускавка, Ярна, классные фотки!

Ушла, чего-то сил вообще не осталось. По-моему, еще что-то забыла сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, буду в кустах сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, я тоже в шоке от ваших купальников :shock:

truskawka клевые фотки и погода у вас супер :good:

Ярна, весенний прикид :good:

А у меня титьки еще больше тряпочками стали, чем были, даже не помогает их в трубочку скрутить :glare: а еще это пузо ужасное, как теперь на пляж ходить с таким ужасом :doh:

У нас с мужем опять война, с утра я истерила, а теперь он не разговаривает скотина, еще и говорит, что на майские мы никуда не поедем, за*бало меня всё, сча впаду в глубокую депрессию :this: еще и Ксю выпендривается, че ей тока надо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, и вот еще ссыль, здесь тоже Понье есть

Ссылки скрыты.

А шо, прикольные купальники и вере соответствуют, все как положено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знаю, но девченки говорят, что там все дышит и как-будто такое ощущение, что и нет вовсе на тебе ничего. :pardon:

Аня, а что в этом удивительного? Ведь мусульманкам запрещено показывать свое тело, кроме лица и кистей рук, тем кто не является ее близким родств-м - это только отец, брат, муж, дядя, племянники, и женщинам можно, но желательно тоже быть поскромнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, начали с каши, т.к. в весе стали маловато прибавлять.Каша покалорийнее, чем пюрехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у Лизки температура 38. Сбивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Я как всегда ща пару слов из кустов вякну и опять туда...

Елена_1977 , выздоравливайте

Ссылки скрыты.

У меня вопрос ко всем недавно крестившим... Девочки вам что говорили приносить. Нам сказали одно махровое полотенце и трусики с маечкой :blink: на брата...

Да и вопрос скорее всего к Лене, которая 77, можно ли быть крёстной сразу у двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, полностью поддерживаю тебя. единственный канал, где освещают эту проблему - 5-й, как раз вчера когда ты обозначила свой пост, смотрели с мужем. что будет с медициной не представляю, ее сейчас-то практически нет бесплатной: в нашей детской поликлинике все по счету, не только талончики на узи, НСГ, а даже элементарные направления на общий анализ мочи и крови - от педиатора не больше 5 в день! но больше всего страшно за образование, уровень которого и так с каждым годом падает. мотивированных деток крайне мало, в общей массе из школ выходят неучи. постоянно сталкиваюсь со студентами по работе, остается только разводить руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! стараемся...да вот как-то не получается.. :pardon: вы то сами как??

 

Ярна, вроде у вас хорошая прибавочка :confused: какую кашу ели?

У Милахи классный прикид! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, не поверишь, а у нас в детской поликлинике все бесплатно... Еще и врачи вполне приличные в основной массе... Если бы мне пришлось вызывать платных врачей, как девочкам, на моих двоих, я бы уже по миру пошла... Про образование промолчу, там уже давно все очень грустно, у меня невестка педагог, рассказывает такое, что волосы на голове дыбом... Эх, гнобят нацию...

Герусик, привет! На Крещение полотенце или простынку, крестильную рубашечку, крестик на веревочке. Вроде все. Крестной быть одновременно у двоих можно, только надо, чтобы крестные понимали ответственность момента! :giverose:

АНютка_25, соберись! А на самом деле я и сама в каких-то депрессиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, +1000 раз ППКС относительно образования и медицины, например вот мы скорее всего платное образование и медицину не потянем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо Лен. Вот поэтому я и не могу определиться со второй крёстной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да мы за неделю всего 70 гр набрали.Ну в общем попробуем каши.Начали с гречневой БебиСиттер.Альбин, это у Лизы такая реакция на зубки????

Gerysik, на крещение нам сказали крестильную рубашку и 2 белых пелёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Шторм, вот это-то и обидно. А если хочется деток двоих-троих-четверых? И детки получаются хорошие? И денег на питание-проживание-одежду хватает? Ну почему бы с медициной и образованием не поддержать? Короче, я в осадке, негодую и бью копытом землю! :grin:

Gerysik, а крестные папы есть? Парням главное - крестные папы. Мамы не обязательны. Ну или вообще кто-то один, но достойный. Каждому сыночку, естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, как думаете можно стульчик для кормления обратно сдать в магазин если он куплен по подар.карте (прошло 3 дня и он без брака просто не нравится)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот вот, аналогично: рою землю и бью копытом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да у меня никогда такого весной не было, а тут че та я совсем расклеилась, видимо сказалось все таки, что я дома 6 мес безвылазно сижу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка, мне кажется, что можно. Толкьо как это технически делается - не знаю.

Герусик, о-го, наш жених на 2 кг нас тяжелее! :friends:

Альбинка, я вообще сбиваю темпу выше 38,5, но все зависит от поведения Лизы. Как она вообще себя чувствует и ведет?

Анют_25, я думаю, тут все вместе наложилось. Весна, авитаминоз, гормональные перестройки, маленький ребенок. И привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока читала все забыла..

Даша про цвет понье спрашивала.. я заказала себе ее в подарок, сказала цвет любой посветлее. Так шо сурприз будет.

Альбин, что твоя Лизуня все температурит? Бедный дитенок.. Мне кажется уже и сбивать пора.

Елена_1977, я конечно пока не негодую как ты, т к школа кажется еще оч далекой перспективой. Но вообще конечно трындец. Я понимаю сделать платным высшее, от этого была б только польза, но среднее, это делать безграмотной нацию. А на счет медицины, что самое интересное там денег до хрена, если считать отчисления с моей зп, так там в год не меньше чем на ДМС годовое получается. Другой вопрос, что как всегда все пи*дят. Если конкурс на реанимобили или оборудование - там денег много и откаты большие, а если на зп, то денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, в первую очередь муж виновник, он меня нервирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

БармалеЙка, уверенна,что можно (в течении 2-х недель) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...