Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

А еще про сисьге все писали. У меня уже они такие же как и были. Вначале увеличились до 3ки, а теперь снова 2ка.

 

И в какой парк вы все мылитесь? В Коломенский? Я тоже хочу :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Лен, тоже понимаю твое негодование по этому поводу. Но сама спокойнее к этому отношусь, потому что всю жизнь прожили с родителями заграницей, а там все это дело давно платное. А в государственных учатся только дети бедных :pardon:

nadd, Надо сделать перекличку, кто "за" сходку в коломенском, выбрать день (по прогнозу погоду в том числе) и встретиться=)

Надь, скоро тебя буду часто проезжать, у родителей дача за Железкой, буду махать тебе ручкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , ой Лен с папами у нас вообще непонятно. Воюем с Родным папой пополной. :grin: Выбираем достойных :pardon:

Да уж жених у вас тяжёлый товарищ :grin:

Аааа про сисге... У меня увеличились до 4 :shock: с 3-ки :P Но и повисли одновременно :( Но я всё жду что они опять уменьшаться :Crazy: Надеюсь когда похудею и они похудеют :scratch:

А ещё... я села на диету. Второй день на грече и кефире. Минус 1 кг :yahoo: Итого ещё 19 дней и я нормальный человек :blackeye: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, блин а что сказать что просто не понравился или надо какую-нибудь везкую причину :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, в течении 2 недель,если сохранена упаковка и вещью не пользовались, то можно вернуть без объяснения причин ;)Конечно,это относится не ко всем товарам (на технически сложные не распространяется),но стульчик к этой категории не относится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, да тут и зубки и орви все вместе Елена_1977, капризулит весь день напролет, даже на животе не лежит голову сразу опускает, видимо силенок очень мало :this: nadd, да и не говори...самой жалко :(

Девчонки, у кого у деток кашель был чем лечили?? нам врач прописал на случай кашля сироп стоптуссин, но в инструкции написано для детей от 1 года :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы пили сироп Эреспал.

Fedelta , спасиб,понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот опять я к вам за советом... Дочурка уже 2-ю неделю как капризулит и ночью плохо спит, а сегодня вообще кошмар начался-орет даже на прогулке. Вчера заметила что у нее зубик нижний лезет, он прям уже десенку в одном месте "порвал", остренький такой. Так вот хотела спросить, как долго еще она будет капризничать и как быстро эти нижние зубки вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, видимо, мы как раз и стремимся к тому, что за границей. Боюсь только, что у нас бедным вообще нигде места не окажется. Ты мне не ответила, как сейчас Крис? Слушай, а она у тебя сейчас на диване живет, да? Мне кажется, я с этим полом все-таки Марго подложила свинью...

Анют_25, мужу а-та-та делать будем!!!

Герусик, муж не согласен с твоими кандидатурами крестных? :)

Девочки, а кто на дисбак сдавал - где вы это делали?

Альбин, я от кашля даю Бронхипрет, он вообще лет от шести по-моему, но хорошо помогает! А еще Лазолван и ромашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девульки!

У меня сегодня день в запарке прошел, то на работу, то в поликлинику, завтра с утра на НСГ, потом на леч гимнастику записаться, ничего не успеваю...

Отвечу на вопросы и поскачу дальше!

Даш, на вит Д могут краснеть щеки, но это расценивается как аллергическая реакция, вроде :scratch: поищу еще инфу, ОК?

Скрипка, производители питания писать могут что угодно, не всему надо верить. Если ребенок не наедается 200 граммами смеси - докармливать, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кristink@, ой, не знай..сами мучаемся 2-ю неделю..

 

БармалеЙка, спасибо! у вас сильный кашель был?

 

Елена_1977, Лен, спасибо! ромашку даю, лазолван наверно возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , я с его кандидатами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с сыном сдавали в институте Габричевского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у Макса не очень сильный, на 2-й день сразу начала давать эреспал (доза там по весу высчитывается), а у меня очень сильный был, сама амбробене пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, проблема в том, что у нас всегда пытаются сделать как заграницей, но ничего к этому не готово :( Лен, прости, пожалуйста! Мне кажется, она намного лучше.. Да, сейчс на диване живет, т.к по полу все-таки тянет:(

Allure, Альбин, так жалко Лизу!!! Выздоравливайте!! Альбин, толькол как мне врачиха объяснила Лазолван - если кашель мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure спасибо :pardon:

Катруська да секунд 30 точно может, а Платошка долго? да мы не круты нам до вас еще учиться и учиться :friends:

Gel@ правильно не под каким предлогом не выпускай :friends:

truskawka, фотки классные с нашим дождем очень завидуем вам :bye:

lavanna желаю чтоб у Ксеньки все было нормально :good:

Елена_1977 спасибо, поправляйтесь :giverose:

Allure, и вы не болейте :grin:

Ярна фотки супер :good:

А мы сегодня забрали результаты анализов калла у нас немного повышена жирность и еще какая то не серьезная фигня, прописали Хилак Форте Йогулакт, и с завтрашнего дня в водим прикорм только однокомпонентные пюрехи и слабящие, и срочно меняем смесь с Нестожена на нан , потому что какахи зеленые, вот вроде все :pardon: и еще наша педиатр сказала что во время прорезывания зубов не должно быть никакой температуры, уже запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а лазалван вам как сказали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЯБРЯТКИ ХВАТИТ БОЛЕТЬ,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЯБРЯТКИ ХВАТИТ БОЛЕТЬ,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
Полностью поддерживаю!!!!!На улице такая ляпотища, а вы болеть!!!!а ну, МАЛЫШНЯ, поправляйсь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а мы его в ингаляция делаем! а пьем эриспал!

Интересно. почему Наташа1 сегодня опять в кустах?!? неужели опять готовит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик точно, потом опять будет нас дразнить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да? а у нас сухой. блин...че делать??? :banghead:

 

крупьешка, спасибо! стараемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, при сухом говорила геделикс. Слушай а ты не хочешь из Семашко вызвать врача для перестраховки??? или ты вызывала? я чет запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня во как получилось :blush:

Ссылки скрыты.

 

И вот наше новое видео :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уже вызывали из семашко и из районной тоже, разные врачи выписали разное лечение :glare: а геделикс это сироп???

 

Шторм, ого! как Ярослава может! молодец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...