Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

девочки, спасибо, что позавидовали нашей погоде :grin:

Евгенчик, Катруська, эх, если бы моим сиськам повезло, то они бы остались 3-его размера как при кормёжке, а так... всё вернулось в свою доБ форму, хде ж тут везение?

ЮлияУммСабир, ни фига се у вас купальники :shock: слушай, ты такая молоденькая, а уже второй раз замужем, ты во сколько лет первый раз замуж выходила? а у вас по Корану разрешены разводы?

Ярна, Милка- красотулька! особенно я заценила серебряные бутки, мой любимый цвет! :good:

 

а мы уже давно легко одеваемся, телую куртку не носим, тока свитера на кофточки на молнии, шапочку давно сняли, хотя на улице почти все младеннцы еще закутанные в шапочках-одеялках. у нас так тепло, мы опять щас с дочей 3 часа гуляли.

Евгенчик, а ты где заграницей жила?

Елена 1977, я тоже возмущаюсь этой фигней с отменой бесплатной школы и медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Шторм, Ярославка такая умничка! :give_heart: хорошо стоите! мы до сих пор этим не интересуемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мне вас догонять и догонять... ок. 30 страниц... позавчера гости были, вчера и сегодня Вовка капризит :glare:

 

Именинников с днюхами!

 

Анюй, очень нужна твоя консультация!!! :beg: заболела мама -дней пять назад поднялась ТТ, дня три кашляет со страшной силой почти в любом положении и не может прокашляться. Вчера была у врача, тот поставил какой то бронхит и назначил следующее:

цефазалин (2 р/д 7 дн.)+ацепол, флавамед, ревит, пертусин, грудной сбор, эхиноцея.

прошли сутки а она так и не может прокашляться, от этого болят ребра голова и поднимается давление.Чем можно помочь прокашливаться? и что думаешь про лечение?

завтра на рентген пойдет, и к слову сказать перед болезнью сделала массаж поэтому думаем он спровоцировал старые не долеченные болячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у кого-нибудь из ваших малышей наблюдается ларингоспазм??? и как вы с этим справляетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ого!!!!Во вы даёте!!!!У меня Милаха на месяц старше, а даже на карачках не стоит, не то что на ножках!!!!!Молодца!!!!!!

truskawka, спасибо!!!!!Ну у тебя Веруська тоже моднявка!!!!!Доча сама выбрала эти штеблеты.Мы ей на выбор поставили несколько ботиков, она к блестючкам потянулась!!!!Зеньсинка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я даже слова такого не знаю. :pardon: Давайте уже выталкивайте свой зуб и поправляйтесь! :friends:

 

truskawka, у Вас новая кенгуруха! Удобно?

 

Шторм, Я в афиге от Ярославки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, truskawka, Ярна, Dashuchok, спасибки :friends: мы гордимся по самое не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, не готовила-по магазинам ездила-купила Ярославу колпачки на голову, слюнявчики, носки... Пока пришла, уборку делала, погуляла :pardon: А вы я вижу все болеете-выздоровления Кристиночке!

Еще Маргаритке и Лизе!

Шторм-вот это умничка Ярослава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я вышла первый раз в 16 лет, хотя в том же году планировала после школы поступить в ижевскую мед академию, это летом было, а осенью замуж выскочила, сама не поняла. :pardon: Разводы разрешены, но очень нежелательны, поэтому и дано 3 шанса (три раза можно развестись, после первых двух, могут соединиться муж с женой, а вот после третьего уже всЁ. Считается что из всего разрешенного Аллахом, развод является самым для Него неприятным.

У нас с утра сегодня снег +2, вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ого..круто!!мы так не могем

крупьешка, неа,поднимается и падает))

Allure, по-человечески объясни этот диагноз...неохота в тырнете ковыряться

 

а мы на полугодие купили толстенно-огроменную книгу,сборник Агнии Барто!!ураааа!!!!!!!!!!!в книжном рылась 40 минут,глаза разбегаются такие книжки клевые!!все бы купила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Юль,ну в таких купальниках только в мусульманских водоемах и купаться.если я в таком выйду на пляж человеческий и лягу на шезлонг,то я озолочусь,т.к. с такой дурой все будут фотографироваться))ну я бы подумала,чо человек не совсем здоров,если честно))прост оя не особо валдею знанием вашей культуры,но ничего хорошег оне подумала бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ниче ниче, привыкла бы, все привыкают... :spiteful: кстати, мусульмане все равно не будут купаться там, где голые или полуголые девки есть, так что и не увидишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ух ты, какая Ярослава умничка! :good: Прям как будто встать собирается!

Альбин, у нас такого не было... А от сухого кашля да, геделикс, нам тоже его рекомендовали. Это сироп. Но по мне так все эти сиропы особо не помогают... А мы прививку все сделать не можем с этими болезнями. :pardon:

Девочки, а у всех малышня проявляет интерес к игрушкам? Моя к игрухам вообще ровно, а вот книжки ей очень нравятся! И Аня кстати тоже так же себя вела.

Юлия УммСабир, мусульмане как раз очень даже купаются в таких местах! :grin: Вот мусульманки может и нет, как-то внимания не обращала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, геделикс не пили, не знаю.

Шторм, Ярослава впереди планеты всей! Особенно если учесть, что она из самых маленьких тут!!!

truskawka, во многих странах. но меня папа арабист - Ливан, Сирия, Бахрейн, ОАЭ, Кувейт и тд...

natasha1, Спасибо Наташ! Болеем, но стараемся выздороветь. Очень уже хочется на улицу!!!

Елена_1977, Лен, а нам все интересно - игрушки, книжки, мамин телефон, но особенно коробка с салфетками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, у моей подруги муж татарин.мусульманин шо капец..бабок куча,занимается стройкой..себе бэнкли купил,а рабочим денег нет на з/п...вечно как раз !!с полуголыми телками выходит из квартиры(которая как раз для этих целей).квартира недалеко от меня и я имею счастье это частенько лицезреть новых телок у него,так что не надо ля ля..у моей сесры муж татарин был 1!!перетрахал всех ее подруг,так что пор порядочность мусульман могу поспорить..такие же кобели как и все остальные ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тут стоит вопрос о том, какой мусульманин, есть так называемые "этнические", они даже могут и не знать , что такое ислам, а есть соблюдающие, как и христиане впрочем. Так вот, соблюдающий и богобоязненный мусульманин уж точно там не появится, а если и будет такое с его стороны, то он сам будет отвечать в Судный День за свои страсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, не знаю какие они там богобоязненные,но вроде как по карану живут,ну лишь пару раз в неделю закрывая глаза на некоторые пункты... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, не хотите ли квартиру в Москве за 42 миллиона баксов? :) Пипец просто! И она еще без отделки! ЧТО ТАМ СТОЛЬКО СТОИТ?! Даже если это самый центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дошла до того, чтобы испечь пирог Наташин))) Правда сыра у меня мало, но.. ничего, думаю все равно будет вкусно, тем более, что я голодная

Евгенчик, а я буду выбегать к дороге и махать вам платком))) Уже открыли дачный сезон? Ой, чувствую на майские будут пробки... мы с Алинкой решили первый раз в Орел поехать, думаю нужно мужу за свой счет день брать, чтоб не с дачниками обратно ехать

Юлия УммСабир, тут правда дело не в религии, а в людях. Иногда и попы проповедуют одно, а дома и в пост едят все что хотят, а то и в бане с девками, хуже если еще и не с девками :shock:

Кстати, а правда, что когда у мусульман пост, то есть такое, что ночью Аллах спит и можно его не соблюдать?

Елена_1977, хотим, Лена, хотим. Мож все сбросимся и купим? Точнее все наберем кредитов?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, у моей подруги муж татарин.мусульманин шо капец..бабок куча,занимается стройкой..себе бэнкли купил,.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а мусульмане и правда разные бывают, пожила в мусульманских странах, насмотрелась ;)

 

nadd, мне кажется, на майские будет пипец!! Неа, пока не открыли?? Надь, а ты далеко от станции живешь? А в Орел сколько ехать?

 

Вот жилы мы в арабских странах но абсолютно все мусульмане пьют арак (или раки другое его исполнение). а ведь по Корану не должны же, да Юлия УммСабир, ?? Когда мы спросили одного достаточно верующего человека, который тоже его пил, типо почему пьете алкоголь. Он ответил, что когда арак (он на анисе) разводишь водой, он становится белым и это уже молоко :Crazy:

Ну а вообще в Рамадан (их пост) днем на цлице все кафе закрыты, никто не пьет не курит. Мы тоже на улице ничего себе не позволяли. Т.к жара, без еды, воды, сигарет люди просто бешеными становились.

Елена_1977, Лен, я бы хотела :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Если бы были такие деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Елена_1977, Евгенчик, спасибки за комплименты Ярославке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с Алинкой будем ехать доолго, с остановками и пикниками. а так 350 км, думаю за 6 часов доеде все равно. Я далеко от станции живу, я даже Носовихой не пользуюсь (вы же по ней едете?) Наш микрорайон ближе к Люберцам

Шторм, вот вспомнила, что была в шоке от твоей маленькой разбойницы :give_heart: ...она у тебя такая шустрая. Их главное с Платохой не знакомить, а то точно детей настругают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а если бы у меня было 42 лимона баксов, то последнее, что бы я купила - это квартиру в Москве! лучше купить себе несколько домов на берегах разных теплых морей! :grin: Все-таки не могу понять, чем такие цены оправданы. Вернее, могу. Те, кто продают, точно знают, что найдутся те, кто эту квартиру купит!

Надюш, наверное, мне повезло. Потому рассказы о том, что батюшки говорят одно, а делают другое мне пока кажутся чем-то нереальным. Все батюшки, в которыми я сталкивалась, ни за чем предосудительным замечены не были! :grin: Кстати, разговор меня навел на мысль о том, что надо бы поехать к духовнику и забрать свидетельство о Крещении! Ведь забуду!

А кредитов нам стока не дадут! Я вообще голодранец! :) если только квартиру заложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жека,бач як 1 буква способна рассмешить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, у меня тем более настроение такое поржать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...