Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, признавайся, кто и чем настроение поднял? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, эт харашо))хошь я всю жизнь буду очепятываццо??

nadd, радуется,шо у нее титьки не тряпочки,а тряпище огого какие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! со вчерашнего утра застряла на 180 стр..

у нас тоже начался массаж, Мила пытается ползти, нам вчера привезли мультиварку и я в процессе освоения..

ушла на 180 страничку.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зуб стучит и немножечко торчит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, урррраааааааа!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо :D думаю на днях уже целиком выползет

 

Бля, смотрю "Пусть говорят"-...ц, девочку 16 лет убили и съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага!!а у нас по вашему 1 показывают "довай женицца".замахали уже..хочу посмотреть про съеденую девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Шторм, вот вспомнила, что была в шоке от твоей маленькой разбойницы :give_heart: ...она у тебя такая шустрая. Их главное с Платохой не знакомить, а то точно детей настругают

Аха, а то они вон какие оба шустрые :grin: И спасибки за комплимент и разбойницу, приятно :friends:

natasha1, поздравляю с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну щас поженятся, потом смотри

Шторм, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,у нас интересеная передача-избавление от шлаков чистка печени оливковым маслом,пьявками и прочей лабудой...очищение голодом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! ты мне нужна как раз.. в том рецепте торьа, что ты Федельте давала нет сахара.. так надо?

с зубом поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо. Туда нужно 1 стакан сахара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! хочу сейчас в мультиварке испечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, нееет, такое утверждение очень греховное. Всевышний никогда не спит, ему не нужно то, в чем нуждаются люди. А время поста строго ограничено, с рассвета до заката нельзя есть и пить, а остальное время можно, и еще нельзя мужу с женой совокупляться во время поста. Это развивает в нас дисциплину и повышает силу веры, месяц Рамадан является самым лучшим месяцем для того, чтобы покаяться и совершить много хороших дел. В этот месяц за обычные хорошие дела награда увеличивается в тысячи, и если очень постараться в делах, в намерениях, можно заслужить прощение всех грехов, если того пожелает Аллах.

П.С. В месяц Рамадан Иблис (Дьявол) заковывается в цепи до конца месяца, наущаещего не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ну ладно еще не есть,но как не пить??ну шо за пытка??

 

девы,не делайте клизмы с перекисью водорода!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ярослава с зубиком :giverose:

Шторм ого, как вы могёте :good: Ксю себя ущербной чувствует :grin:

Катруська, Кать, ты это к чему, клизму себе сделала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, эт нея,эт самойубицы из передачи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да никто ничем. Случается такое раз в месяц, что хорошее настроение просто так.

 

Катруська, тряпощищщаааа скукоженные :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

natasha1, ооо с зубиком вас!!! как Ярослав себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Привет, Машунь! Скажи, а часто у тебя мама вообще бронхитами болеет и кашляет? Нет аллергии на что-либо? Рентген, конечно, сделать не мешает, но я бы еще, конечно, порекомендовала спирографию сделать - это исследование показывает функцию внешнего дыхания, как справляется, выраженность обструкции и мн. другое. И, однозначно, нужны бронхолитики - беродуал, атровент, что-то типа этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Женя-спасибо :) Ведет нормально ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, еще днем хотела написать... мы все в шоке... такая крохотулька и столько умеет! Молодец! :good: :good: :good: Вы массаж делали или у вас ножки сами по себе такие сильные? судя по видео, встает правильно, на всю стопу...

Наташа, Ярослава с зубиком!

И я пляшу, у нас наконец-то второй зубик прорезался.... ровно через месяц после первого :Crazy: :dance: А главное, если не заглядывать в рот к ребенку, никогда не догадаешься, что там что-то происходит. Десны обычные, ребенок улыбается постоянно и что-то трещит по-птичьи. Всем легких зубиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, о, с зубиком Ярославчика!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да нет не часто. Но если и был кашель то не сильный, но проходил долго. А эта процедура куда дуть надо? если да то она как раз неделюназад сдавала всякие анализы в том числе и эту, особо ничего не сказали, только то что легкие слабые (как то так). Понятно что лечится и лечиться и возможно долго, но хоть чуть чуть облегчить бы прокашливание, как она говорит что вообще прокашляться не может. А среди мною перечисленного бронхолитики есть? или то что ты назвала лучше будет?

 

natasha1, с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот среди твоего бронхолитиков как раз нет. Было бы лучше, если ты мне заключение спирографии написала и диагноз врачей, но беродуал не повредит в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так врачиха только на словах сказала, а заключение наверно терапевту отдала :scratch: ща позвоню спрошу и заодно про беродуал скажу. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...