Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

vashik, Анюй, Mashutta, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, да не за что:)) напиши все результаты, какие узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с зубом!!клево вам!!молдцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот что мама смогла прочитать (книжка у нее на руках) педиатр написала О. трахеебронхит (далее нечитабельно) А спирография ЖЕп (или л) не снижен. нарушение ФЦД, не обличено, д-з: О Р Бронхит. мож где и ошиблась сама знаешь как врачи порой пишут. Из бронхолитиков она пьет аскорил поэтому врач наверно ничего не написала про них :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, фух, а то я уж подумала, что это ты над собой эксперименты проводишь :grin:

vashik, со вторым зубиком :giverose: что то он у вас припозднился, у нас с разницей 3 дня прорезался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Анюта_25, спасибо. для меня самой загадка, почему такая разница. Я и не надеялась уже, один так один .... Видимо, доча живет под лозунгом "даем каждый месяц по зубику!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,у которых есть автомобили,отпишитесь,пожалуйста по поводу автокресла :giverose:

http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/67009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с зубиком Аглашеньку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, заебали соседи, врубили музыку какую то индийскую прямо над моей спальней, еще и топают как слоны, и девки визжат, я аж телевизор не слышу :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой,как здорово - первый зубик!!!Поздравляю :giverose:

vashik, Аглашеньку со 2-м зубиком :giverose:

Шторм,ну,Ярослава дает!!!с мужем офигели от фото и видео.Такая малютка,а как умеет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ночера всем!

крупьешка, Тимур оказывается тоже не промах. Здорово топорщится!

Клубничка, фотки супер! А погодами хвастаться уже не прикольно. Даже мы, северные олени, сегодня уже в футболках гоняли :P

Ярна, хороший прикид у Милочки. А мы так ща гуляем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой,какие вы очаровательные обе,класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чем молочницу лечит ( у меня). При условии ГВ.

Я тут заболела и мне вкатили лошадиную дозу антибиотиков. После этого лечения сразу вылезла молочница :banghead: . Чем бы ее таким? Раньше пользовалась Клион Д, но его при ГВ нельзя. Может кто чего посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, отлично выглядите обе! :)

 

Анюта_25, может сходить к ним стоит?! Не тебе самой конечно, а твоему ненаглядному. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, тьакие обе лапочки :give_heart:

Mashutta, ага, спирография нормальная и аскорил пьет... Ну тогда еще только могу посоветовать теплое щелочное питье (молоко с содой, соленую минералку без газа), в принципе, за 1 день лечения легче, конечно, не станет, дней через 4-5, а покашливание вообще как остаточное явление до месяца может быть. Так что пусть мама лечится, лечение адекватное:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, какие вы красоточки :giverose:

Argelles, а кто пойдет, муж уже дрыхнет :pardon: обычно они в зале веселятся он им тогда по батарее стучит, а сча Ксю спит, я не могу им барабанить. Ах черемуха бееееелая, сколько бед ты наделалаааааа :music: репертуарчик блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюйчик, спасибо, что всегда отвечаешь на мои тупенькие вопросы. Ты имеешь ввиду, если не наедается 200мл. смеси докармливать чем то другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияУммСабир, ух ты ни фига себе, в 16 лет ты замуж пошла, я в 16 еще в школе училась :grin:

Даша, ага, у нас новый рюкзак, у предыдущего нагрузка была на одно плечо, Веруська уже тяжеловата стала, а у этого крест-накрест на спине, вообще лепота! и ножки мне кажется шире разведены. ну доча что в том, что в этом хорошо сидит, а я теперь просто летаю! мы же иногда по 5-6 часов гуляем на выходных, я уже не могла ее таскать. я бы тоже понью купила, но у нас их нет. искала просто какие-нить эргономичные, нашла неск.моделей, но на них цены от 5000 руб начинаются, на фиг, на фиг :shock: так что купили такой обычный, 600 рублей по-русски.

Скрипка, ну вы и красотульки! :give_heart:

natasha1, с первым зубиком вас! :drinks:

vashik, ну вы даете, такие зубастики уже, поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну шот черемуха не канает под индию)))да ты нервная...

Скрипка, какие красотки!!!!!клэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, почему другим? мы с у тра и на ночь много ели - по 300 мл, щас одно кормление заменяю кашей на смеси, это все равно 230-270 выходит. а чего ты боишься? если ребенок голодный, пусть ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, vashik, Fedelta, спасибки :friends:

vashik, массаж мы делали, она и до него пыталась, а с массажом вобще стала вон как вставать :) и с зубиком Аглашу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, индия уже прошла :pardon: я уже и золотое кольцо послушала, и на-на, сча Майкл Джексон поет :grin: Кать, я пипец нервная и плаксивая и весь рассол в банке выдула :shock: меня че та переклинило, можно быть Б в то время, если месюки идут :scratch: че та они на удивление скудные были и всего 3 дня :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, нуу, я тоже еще училась. Но теперь это не проблема. Там и замужние ходят и с пузом тоже, но вторых посылают на дом. обучение, чтоб не ходили не агитировали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, признайся, Ярославу растишкой какой-нить кормишь??? Чего это она впереди старшаков? :D Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ань,ну я отекда знаю...но случаи бывают разные...ну тест бы показал..а вообще как к рассолу относишься по жизни??я ,например,просто так сжираю банку корнюшенов..без всякой Б.у меня это не показатель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...