Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, нее :D мы чисто ГВ и ничего кроме ГВ :grin: и спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Юлия УммСабир, а куда ваш Аллах смотрит когда девки в 10 лет ноги раздвигают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, спасибо большое! :blush:

truskawka, да не боюсь, просто Аня говорила, что больше 200мл. еды не стоит запихивать в ребёнка, а я склонна ей доверять.

Но вообще это праздный вопрос, т.к. нам пока 200 вроде хватает. Кашки 150 съедает и наедается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вообще рассол я никогда не пила, а тут прям не могу мимо банки пройти :pardon: завтра тест куплю, а то накручу сча себе на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, о, прально говоришь, я тоже рассол банками могу пить! :grin:

Юлия УммСабир, так я не пойму, в Татарстане официальный брачный возраст- с 16 лет? если не Б, то распишут? офигеть, это ж так рано надо взрослой становиться, готовить-убирать-стирать... ужас, а када ж на свидания бегать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну замочи завтра...мож обрадуешь мужа еще 1 сыночком :Crazy: бушь многодетная маман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну вобще я щаз запрос в яндексе сделала "месячные во время беременности" и так по диагонали бросив взгляд на найденное смотрю, что могут быть М при Б, но надо читкать

Например вот Месячные во время первого месяца беременности – это вообще нормально. В середине цикла случилось оплодотворение, но плодное яйцо могло не дойти до нужного места (на это уходит 7-15 дней) и гормональный фон не успел измениться – организм отреагировал как обычно – начались и закончились обычные месячные. В следующем месяце такого быть не должно. Бывает – эстрогеновый фон ниже, чем надо. Гормоны беременности уже работают, беременность развивается, а эстрогены вдруг «упали» – ну, мало ли почему! – а это всегда – кровянистые выделения, и наступают они именно тогда, когда должны были начаться, не будь беременности. Поскольку стабильный гормональный фон в наше время – вещь довольно редкая, некоторые женщины менструируют 3-4 месяца без угрозы прерывания беременности.

Эт отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да я уже почитала, не обрадовали они меня, могут первые 3 месяца М быть :glare:

Катруська, типун тебе на язык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Катруська, ну че вы Анюту пугаете? она щас ваще в ступор впадет и загрызет там мужа и детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну ты даёшь! А ПМС у тя не так проявляется? У меня когда ПМС могу убить кого-нить :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, муж спит, так что ему повезло, а вот соседей могу загрызть :grin:

Скрипка, обычно я перед бешусь, а не во время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня опять безнадежно отстала от форума.

Щас на Одноклассниках запрос получила от Марины Быковой на присоединение к группе "Ноябрятки 2009", но, честно говоря, не могу идентифицировать личность. :blush: Признавайтесь, кто это? И на будущее, если кто-то будет слать запрос, пишите на всяк. случай ник. А то не всех можно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, не, я надеюсь, что это у нее все-таки таблетки+месюки+все остальное (ребенок, муж), а не Б, но какую инфу нарыла, ту и выложила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я тоже на это надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ложись, осматривать тебя будем!

Ссылки скрыты.

*упала шляпа, упала на пол* :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, чем занималась?:)как ты хорошо исполняешь роль модератора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, почти весь день заставляла себя начать что-нибудь делать. Сварганила полуплов из филе грудок индейки, а потом помирала полдня от усталости. В 8 вечера только на улицу выползла. Кстати, пожалела, что сделала это только вечером. На улице так классно, и мне сразу гораздо легче стало, а дома как пришибленная сидела.

Приходится выполнять работу добросовестно, по-другому не могу. А то начнут щас всякие левые к нам в группу лезть. :pardon:

Шторм, я в шоке от Ярославки. Ну она ж у тебя пойдет через пару недель такими темпами! Ваще капец!

natasha1, поздравляю с первым зубиком!

Анюта_25, а у нас сегодня джамшуты, которые дом ремонтируют, прям под моим окном свою народную музыку слушали. Думала убью!

Кстати, девы, щас по телеку по первому интересная передача про беременность идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо :giverose: надеюсь все-таки сначала поползает какое-то время прежде чем пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, и я присоединяюсь к восхищениям!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, о, надо глянуть :) надо было яйцами их закидать :grin:

Argelles, а может не нааадо :worried: все, угомонились наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, какая ты молодец!! Лен, все хотела спросить когда у тебя муж приезжает??

 

И чет никто не отреагировал кроме Нади на призыв сходки :( не хотите, как хотите :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а мы пескаем в группу тока наших??

А че ваш первый от нашего вашего отличается по программе??

Анюта_25, ну кт отебя знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, надо, дорогая, надо - мы тут все врачи!

Деуки, за-пе-вай, а то Ане25 уже 5 минут тихо! :lol:

 

Женя, а вот всегда так - Надя и Катю в гости позвал, и на сходку готовая, а мы все молчим как поросячьи хвостики. :) А вообще я без машины и на метрЕ не поеду. Буду потом только фотки мацать отчетные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у меня сосед сверху тоже еб"""тый!!!!!!! Он в 11 ночи начинает заниматься на тренажере!!! Походу что-то типо "мощного наездника" Еще он постоянно орет песни!!! Его мерзкая собака когтями стучит по полу!!! а еще когда он тр...ет свою метелку она орет шо в немецкой порнухи подешевле :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

И не надо мне говорить а шо ты смотрела??!?! да смотрела!

Argelles, Оль, а я чет думала, шо ты водишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...