Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, для того, чтоб развестись, мечеть не нужна. Нужно слово мужа -я с тобой развожусь, или талак, или просто развод, то есть что-то что обозначает развод. И этого хватает. Женщина не может развод давать, (ато б каждый день разводились бы)))) , может только муж, а в некоторых случаях требуется обращение к мусульм-му судье, чтоб он разрешил развод без мужа. но это все так сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи, девочки!

Если я буду в Москве, то обязательно попрусь на сходку! Не обещаю прибыть во время, с пунктуальностью у меня проблемы, но нарисуюсь гарантировано! А когда сходка-то намечена? Я буду 4-5 мая кстати! И я ЗА Коломенское, если это кого-то интересует :)

Евгенчик, спасибо за сопереживание , врач сказала, что скорее всего это реакция на прикорм... Сказала понаблюдать еще за Ксюней. Сказала, что если мы на ГВ, можно никаких лекарств не давать. К вечеру у Ксеньки ТТ была 37.2 и она выдала мне полный подгуз жидких-жидких как. А так вроде все ничего. Кушает нормально, но меньше и чаще. Надеюсь все будет хорошо уже к утру. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм Ярослава умница :good: видио классное, так долго стоит , молодец :good:

natasha1 с зубиком вас :drinks:

vashik, и вас с зубом :drinks:

Скрипка спасибо, да мы и ползем чуть чуть просто на Ютуб не могу видео выложить :Crazy: классно гуляете, две красотки :good: :giverose:

Gel@, ну молодец, модераторство заложено просто в тебе не ошиблась я при выборе :good: Катруська а зачем нам там кто то нужен кроме наших ноябрят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ппц, ппц, ппц!!! Этот ужасный мальчишка ныл, орал, ворочался всю ночь, и проснулся в 6 утра! :glare: ух, как я буду сегодня зол :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Викульку с юбилейчиком чтоб радовала своими достижениями маму и папу, и крепкого здоровья

Ссылки скрыты.

Bellona держись :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Argelles, Викуську с юбилейчиком :giverose:

Bellona, держись, все пройдет и это тоже

Ponnochka, Янь, крупьешка, спасибки :blush:

Ну я на конюшню погарцала :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Шторм, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброе утро!!!!

 

Наконец-то я добралась до форума, всё не перечитать, к сожалению:-((

Всем болюшкам скорейшего выздоравления!!!

 

Argelles, Викуську с мини-юбилейчиком!!! Здоровья дочке и мамочке!!!

Ссылки скрыты.

 

Шторм, А Ярославка с кем? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, Викулю-красотулю с серьезной датой! :giverose: Растите красивыми и здоровенькими! :drinks:

Насчет сходки - буду радоваться за вас издалека. без машины, конечно, ни о каких сходках говорить не приходится. :this:

Дэздемона, линечка - класс! Такая мадама симпатишная!

Анюта_25, тебе забыла вчера сказать, аватарка такая суперская, я чего-то сразу не заметила...

Все остальное забыла. Мы собираемся на Причастие, замучили меня уже девкины болезни! будем пускать в ход тяжелую артиллерию! :grin:

о! Вспомнила! Был разговор про сисьге! У меня все не как у людей - они не растут при беременности и кормлении! Какие были - такие и остались. Минус первого размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет, спасибо! :)

Где так долго пропадала? :)

 

Елена_1977, привет, спасибо! :)

А ты на сходку в лесополосу с Катрусей если что поедешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну хочется конечно, мне на все сходки хочется! Но возможности ограничены. Если что - будет попадалово мужу, повезет!

Деффки, я чего-то некоторых участников в Одноклассниках не узнаю. Там только наши? У меня уже пара затыков с идентификацией. Зато я там увидела Дэздемоночку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вику и ее маму Олю поздравляем с полгодиком-всего вам хорошего, дорогие девочки!!!

Фото именинницы в студию!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, извините, что не поименно-всем спасибо за поздравления с первым зубом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я забыла!!! Наташа, с первым зубом вас! И вообще всех зубастиков поздравляю! Обзавидовалась уже вся! У нас слюни до пола, поведение отвратительное, но зубов все нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka,

На мандариновый:100 гр маргарина +150 сахара+2 яйца+1 ч л разрыхлителя-тесто замесить, в форму, сделать бортики(как корзинка) Мандарины в блендере+3ст л кукурузного крахмала+3 ст л жирной сметаны+ 50 гр сахара, залить тесто

В духовку на 180 градусов минут на 40, чтобы начинка была не жидкая

Салат:

Фету перемешать с зеленью, сформировать шарики, можно в них маслины положить. Режем помидоры, красный лук, перец, огурцы, зелень, аправить маслом оливковым-сверху сырные шарики

Ponnochka, спасибо большое за поздравление ;)

Лена 77 спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуську, дочь Аржельки, с полугодием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от нас, пропащих!!! :grin: Надеюсь не забыли)))

Девочки, я тоже в одноклассниках и к некоторым напросилась уже ))

Еще краем глаза увидела Ярославку, прям офигела....молодцы!...а мне все не вериться, что мой деть скоро так же будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Bellona, у нас тоже ночка была ещё та!Милка тоже крутилась, часто просыпалась!Давно такого не было и вчера вечером ныла и какая-то возбуждённая была, пришлось даже вибуркол ставить!Чё эт наши ребзи, а?????

Argelles, С полу-юбилейчиком!Присоединяюсь к natasha1 и требую фоту именинницы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викульку с половиной годика :giverose: :giverose: :giverose:

фотки, фотки, фотки :clapping: :clapping: :clapping:

Bellona, пипец детки спят :( я сегодня получила пяткой в сиську. во сне долго не могла понять, что произошло :glare:

у нас воду горячую отключили :banghead: дочу уже два дня не мыли :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так а на какую дату наметили сходку??????Если Царицыно или Коломенское, мы с Милкой приковыляем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Вику с ПОЛУГОДИЕМ! Мы с Кристиной желаем ей, чтобы папа и мама ее только радовали, никогда не огорчали!!! ну а любить они ее всегда будут!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ярна, а мы еще не намечали :pardon: Лавана сказала, что в Москве они будут 4,5.

 

Кто когда может?? я 5 никак точно не смогу. Надь, а ты когда в Орел?? и как тебе Коломенское??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Argelles, маленький цветочек с первым полугодием, пусть радует маму и папу и растет здоровенькой! :giverose:

natasha1, с первым зубиком!

Bellona, как я тебя понимаю, мальчики очень чувствительные, на погоду сразу реагируют, сколько у нас таких ночей было, но одна его беззубая улыбка заставляла забыть обо всем плохом. Держитесь, скоро все наладится!

Шторм, Ярославочка одна из самых маленьких ноябрят, а такая умничка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, Спасибо :D

Ярна вчера посмотрела фотки Милашки-очаровашка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, поздравляю Викуську с днюшкой! Растите большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Наташа, с зубиком вас!!! Вы что с утра о вкусностях, блин??? Я еще не завтракала ! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, приветик, спасибо :)

Иди завтракай, а мы гулять почапали, пока дождя нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, добавила тебя в одноклассниках. Думала сначала, кто это. Скажи пожалуйста. а у вас город большой?

natasha1, Наташ, а ты как по-поводу сходки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...