Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Леночка, спасибо, солнце! :giverose: За комплименты НАМ! Вы всё болеете? :scratch: Поправляйтесь скорее!!!

Argelles, Ольчик, я потерялась в нашем массаже - жили у бабушки полторы недели, а потом щё проблемы у мужа на работе были, что вообще не до чего было. Теперь вроде бы всё, тьфу-тьфу налаживается, а я всё в колею войти не могу :Crazy::Crazy::Crazy:

natasha1, ААААААААаааааааааа, с зубиком вас, ура!!! :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, Ага, я видела. Не, не большой, примерно 300 тыс.

Девочки, если что, дама с пауком - это Я!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, давайте, давайте идите и вдохните глоток свежего воздуха!!! :good:

А я пойду лишние кг наедать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень я пока не знаю, вы число скажите. Но я планирую рвануть в Тамбов числа третьего, знакомить Ярослава с прабабушкой и прадедушкой, а вернусь числа 11 думаю :scratch:

Daisedemona, спасибо

OliaLia, а я узнала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, если нужны лишние кг, не наедай, я тебе подарю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я только что посмотрела фото :blink: паук настоящий??? Мне аж плохо стало...Я больше всего на свете боюсь пауков и змей... :swoon2:

А я тоже многих в одноклассниках распознать не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, меня с 2 по 7 вообще в москве не будет.Если позже, то присоединюсь.Мы планируем Милку родственникам показать, едем в Великий Новгород.

natasha1, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я вдоволь насмотрелась твоих кулинарных шедевров, аж слюной захлебнулась!

Mimozzza, настоящий! Я теже не особо всякую такую тварь люблю, но устоять не смогла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нууу этоооо... знаешь как... давай, если только в некоторые места! :blush: Ну этооо где-то под подбородком, но выше пупка, туда кило 3 я заберу, а больше никуда не хочу. :grin:

Ты поглянь, прям все в путешествия засобирались! Дети выросли-жизнь наладилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Викусю с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наш Давид любитель пультов, нотиков и мобилок, а если увидит мышку, просто млеет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!

 

Викуся,красотка с колготками на голове в виде короны!!!!!с полугодием!вот ты и стала взрослой..забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,ведь полгода мне уже..лалалалалала лалала

 

Поночка,пасип))оо,нас уже в загранице в мордц лица знают :dirol: круто))

 

тетки,бляха,прям хоть бери и на поезде к вам едь в гордом одиночестве..ужасно хочу на сходку и пох в Царицино,Мудрицино,Коломицино...хочу и все.жила бы я хотя бы в 5 часах езды,то приперлась бы за милую душу.

 

Вчера в ночь напоила ребзя эспумизаном,так хоть более менее спали нормально,без нытья и дрыганья ногами..пипец..и нифига это не зубы спать не дают ,а кишки.т.к. это первый нормальный сон после введения прикорма на фоне эспумизана.седня еще дам.Открываю глаза,а Платон приполз к нам на диван и благополучно дрыхнет на пузе рядом со мной.капец,никакой личной жизни))))

 

девы,у всех прогресс,а у нас регресс :grin: .Платон забыл что умеет ползать.и ползать вперед.теперь стоит на 4-ах..раскачивается,падает на пузо или еще лучше-движется назад :grin: надеюсь зубы не исчезнут в недры :Crazy:

 

Женькакак Криска??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКУ С ШЕСТЬЮ МЕСЯЦАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оля, мы с Бусиком присоединяемся ко всем поздравлениям и тоже от всей души желаем Викусе расти крепкой, красивой и счастливой девочкой. Радовать маму и папу! Целуем в обе щечки!

Ссылки скрыты.

truskawka, спасибо за совет. В Америке для заключения брака нужны только документы, удостоверяющие личность и подтверждающие прекращение предыдущих браков. Все. А вот для изменения статуса на постоянное жительство доков нужна целая куча. Я этот вопрос уже вдоль и поперек перелопатила.

Визу невесты ждать действительно очень долго, поэтому мы решили рискнуть и ехать по тур. визе, а статус менять уже в Америке на основании брака. К неудобным вопросам я готова. Но надеюсь, что мне их зададут не так много, потому что у нас уже есть общий ребенок, а это уже исключает фиктивность брака.

Катруська, не наговаривай на ребенка. Он пару дней передохнет, а потом встанет и пойдет.

~Ellen~, какой же Давидушка хорошенький. Просто прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ого, какая у Давидки шевелюра!!!!!прям мечта моей лысухи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))) Argeles Викушу с днем рождения!!!!

надеюсь никто не против, я в однокласниках создала тему форума в нашей группе для индитификациии :grin: , а то узнаю только активистов :pardon: , а таких кустовых как я нет :Hello:

А ШЕВЕЛЮРА ЗНАТНАЯ У Давида :man_in_love: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

~Ellen~, у меня тоже на пульты, телефоны и мышки заглядывается, аш слюни текут.

Классная шевелюра у сыночка, любая девка позавидует. Стричся будете?

Кстати, хотела спросить, девчонки, кто будет малышей под Котовского стричь, я хочу, но все оттягиваю этот момент. Мне кажется после этого волосы лучше становятся и растут быстрее.

Gel@, я не представляю как жить в чужой стране, ты как к этому относишься? Мы тут квартиру поменяли в том же районе, а я до сих пор привыкнуть не могу, что говорить про другую страну. Переживаю я... Хотя рада за тебя, что нашла свою вторую половинку. Но все равно мосты не сжигай, может еще вернуться придется, не знаешь как оно там повернется. Дай бог чтоб у вас все сложилось как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ярна, Янь, спасибо, девочки! Волосы действительно длиннющие, уже один раз подстригали, а под Котовского будем стричь в годик, не хочется конечно в зиму без волос, но там буде видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: наконец-то я скинула видео прошу всех к просмотруhttp://www.youtube.com/watch?v=8Lr8udzOkPE :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я не боюсь жить в чужой стране, потому что для меня важно не где, а с кем. Замуж за американца вряд ли бы пошла, а Саша наш, хоть и живет там уже почти 20 лет.

~Ellen~, не надо под Котовского! Такие шикарные волосы сбривать?! Я не верю в эти сказки про то, что если ребенка обрить наголо, то волосы лучше станут. Какие заложены от природы, такие и будут. Хоть брей, хоть не брей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Тимурчик умничка, так старается, трудяжечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, гуще волосы от этого конечно не станут, а вот расти будут быстрее, проверено уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, буду воевать с бабушками, они по старинке хотят, я тоже не хочу стричь, уже придумываю ему прически. Свекровь говорила, что выкатаются, но ничего подобного, еще гуще стали.

крупьешка, я вот тоже хотела виде выставить, но ютуб не дает закачать видео :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ТАК КЛАССНО ВЫ СКАЧИТЕ!!!!!!!!!!!! :good: мы так еще не можем, пока только на четвереньках кочаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...