Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Оля, Викуленьку с полугодовасием!!! Растите здоровенькими, крепенькими и веселыми!!!

Ссылки скрыты.

 

 

ппц! я уже измучилась с этой болезнью.. :banghead: температура держится 37,5 и не сбивается вибурколом вообще.. :cry: ребенок капризный просто жуть, ночь была кошмарной...и на животике она ни в какую лежать не хочет, даже не переворачивается(((( лежит как бревнышко, ни о каких поползновениях даже речи нет...когда же это закончится!!! извините, девочки просто высказалась.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день! :wave:

И я напросилась в группу в класниках, не смогла удержаться, как прочитала, что у Наташи альбом с ее кулинарными шедеврами, и к Альбине заглянула. Девочки, вы очень красивые!!!! :giverose:

 

Я все фотографии и видео смотрю из кустов, все детки супер! А Ярослава и Платон такие умнички!

Всех поздравляю с зубками и ползунками! :giverose:

 

А мы как лентяки и крикушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а куда нам торопиться? Пусть растут себе волосы, как им положено. А бритые детки у меня жалость вызывают, как детдомовские. ИМХО.

~Ellen~, а че с бабушками воевать? Это ж твой ребенок, вот и поступай так, как ты считаешь нужным. А бабушек в сад.

Allure, бедняжка Лизуня. Сколько вы уже болеете? А по поводу поползунчиков не переживай, когда детки болеют, им не до освоения новых просторов. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо :blush:

 

Gel@, спасибо, Леночка...болеем вот уже больше недели, я ей и оцилококцинум даю и деринат капаю и вот вчера муж тонзилгон даже купил давала - улучшений нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, скорее выздороветь Лизоньке!

Катя-Платон отдыхает, т е это затишье перед бурей

Тимурчик и Давид-мальчики-зайчики, хорошенькие такие ТТТ

goddess, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викусю с первым юбилейчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я так и делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Мне кажется, это вопрос привычки - чужие страны. Вон меня родители всю жизнь таскали, и я к этому легко отношусь. Гела, тоже судя по всему часто переезжала. Так что думаю, для нее это не проблема.

Катруська, Спасибо, Кать, мне кажется, лучше!Соплей много, но голос лучше и кашель ттт проходит.

Allure, Выздоровления Лизе!!! Альбин, а вы ж куда-то на выходных ездили, не могла она там повторно простыть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викусю с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Крупьешка классное видео, Тимурчик молодец :good:

~Ellen~, тоже завидую вашей шевелюре :giverose:

Надя глянула твои фотки в классниках, красотка :giverose: а свадебная фота вообще супер :good:

Лена77 спасибо за оценку, авы :giverose:

Альбина жалко Лизоньку, поправляйтесь быстрее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, Наташ! мы стараемся..Я тоже посмотрела твой альбом в классниках, ты такая умница! вообще тобой восхищаюсь! и буду брать пример ;)

 

Евгенчик, спасибо, Жень! да вот не надо было ездить, нас на свадьбу пригласили еще др было. короче затаскали мы малышку по ресторанам и гостям, а она еще с того раза не успела прийти в себя. родители -изверги :doh: вот теперь ругаю себя надо было дома оставаться, а мы имунную систему подарвали получается, все-таки поездки сильно утомляют...

и теперь на майских хотели к моих родителям слетать, отложили на потом...больше не будем ее пока никуда возить.

 

Жень, а Криска как? идет на поправку? у нее температуры нет? я вот думаю ингаляции поделать, но с температурой же нельзя :scratch:

 

Анюта_25, спасибо, Нют!

 

крупьешка, видео посмотрела, Тимка-молодец! скоро пойдет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~ я четыре дня пыталась через мозилу загрузить в ютуб думала что ютуб тупит,загрузила через интернет эксплорер сразу все получилось,придется мозилу переустанавливать, попробуй тоже через другой браузер опера,мозилу,или интернет эксплорер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вместо того, чтобы лечь спать сидела до 2х часов и шерстила свои альбомы, выкладывала фотки))) Я еще вообще мало у кого была в классниках, но обязательно по всем пройдусь!

 

Привезли-таки нам бампера, я их постирала-нацепила. Алинка разглядывает пчелку, но теперь не видит нас, слышу ее пыхтение))

Альбин, у тебя тоже феретти, скажи ты этой подушкой пользуешься? Мне так жалко твою Лизуню, представляю как вам тяжело, давайте быстрее уже в норму приходите!

Женя, я за Коломенское! В Орел скорее всего поедем 6, так что до всегда свободна.

Янь, я не буду стричь, у меня как у Гелы, ассоциации с детдомом)) Более того, убеждена, что волосы и зубы - прежде всего генетика. Тут кому-то дано к 4м годам иметь косы до попы, а кому-то до 10 хрен отростишь. У меня сестру стригли, меня нет - один фиг на детских фотках не волосы, а такой пух. Нормальными волосами стали только в школе.

Анютка, спасибо за комплименты :give_heart:

 

И, кстати, я как тоже часто переезжающий человек вообще считаю, что квартиру нужно менять раз в 7 лет. Не представляю как в квартирах живут поколениями :shock:

Викулю-красотулю с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: Оля, давай фотки именинницы и торт.. и выпить)) А то на прошлый показ я не успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, Альбин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Здорово. Т.е ты 4 можешь??? Гела, ЛАванна, Дашка - как вы на 4 смотрите????

Вроде погоду хорошую обещают!!! Я думаю, мы то до 4 выздравим уже :scratch:

Allure, Альбин, правильно, надо Лизе дать прийти в себя!!! Кристина Слава Богу получше!Температуры нет, и не было (ттт). Да, по-моему ингаляции при температуре незя. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, 4 могу!! Давайте встречацца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, спасибо за пожелания! мы спим без подушки :pardon: ты ферретти тоже заказала? какой расцветки?

Девочки, я тоже хочу на сходку...но мы болеем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем :Hello:

Почти до 4-х утра сидела в инете, такого со времен беременности не было :Crazy: И главное, 5-6 часов сна хватило, я выспалась. Чудеса :D

У нас новые фотки в профиле, ждем ;)

 

Фотка с папой :grin: имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и я что-то на нее посмотрела, скорее всего пока не буду использовать. Мы спим на сложенной пеленке, эт гораздо тоньшн. А расцветка оранжево-зеленая принцесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ничего себе как Сабир вырос! м вы уже стоите???!!!

 

nadd, красивая расцветка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я ставлю его и он минут 5 стоит, а потом падает в кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вы замахали.можете как-нить в личке о сходках договаривацца????????????????????????????????????????я ща от зависти черной на овно изойдусь

Тимур-молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!ваще крутыш малолетний!!

Альбна,ну поправляйтесь..млж все -таки зубы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ооо,вы уже стоите.молодцы!!!и щеки отрастили))

 

девы,а мне массажистка сказала,что до 8 мес нельзя ставить категорически.только если ребенок сам встает..а мы частенько практикуем это :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вику с полугодием!

Ссылки скрыты.

Какие же детки большие становятся....

 

Давид и Тимур, такие молодцы!

 

Альбина, Лизоньке побыстрее справиться с болячками! Бедная девочка, все обязательно образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, молодец какой!

 

Катруська, все-таки орз. Зубы так и застряли в деснах, не хотят выходить :glare:

 

vashik, спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да нет, щеки нифига не растут, видела девочку которая родилась на след день после Сабира, она весит меньше на полтора кг и выглядит упитаннее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...